Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Передняя рычажная подвеска как на BMW!
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > ХОДОВАЯ
vesyk

Схематический рисунок передней подвески на рычагах!
!ZAZ-968M!
Ну и чё из этого????????
Edinolichnick
Наверное вид сверху biggrin.gif
Стабилизатор поперечной устойчивости ставить будешь?
Hans
не понятно где находся кузов относительно подрамника и рычагов...
обознач?
рычаги будут снизу только? а сверху что? чашки приваривать?
SHKIPER
Впринципе ничего сложного, стаканы главное правильно вварить. За основу Е30 брать будешь?
vesyk
Нет, с верху перенос отверстия под родной амо ближе к крылу, и установка через резиновые кольца подшипников опорных от опеля + усиления стаканов родных! Я уже ниче делать не собираюсь, у меня уже пол года так подвеска сделана! Это вид с верху! Позже скину полностью пофотканую, просто сейчас машина у раллистов!
Серж=FDD=
Слушай какого х ты раньше фотки не кинул,кидай быстрей!Это ж макферсон,всё гениальное просто.От чего рычаги,ступица?

Я вот всё думаю от москвича 2140 не плохо будет подвеску переднюю поставить.Если кто видел,то знает что там всё на балке на зазовские лонжероны не будет нагрузки не какой.И она очень выносликая,тормоза там 4х поршневые.Вот с рулевым механизмом проблема будет как тропецию всю туда вбахать.
А ты с рулевой там чего сообразил,колонка чья,тропеция.
И руль остался на том же месте или ниже стал иль выше.
Andrew1502
А по конкретнее описать можно что, да как? Интересно же.
vesyk
Уважаемый Серж=FDD=, прежде чем задать кучу вопросов глупых на которых и так уже я очень давно ответил, да и в ветке про мой авто все конкретно расписано покурите немного форум! У меня редуктора и трапеции не стоит уже как года 4! А стоит всего навсего рулевая рейка!

























бЫЫЫвший мотоциклист
Да здорово...вот только возникло несколько вопросов.....на фото не видно нижнюю шаровую, она осталась от 08? и установлен ли сверху упорный подшипник?
vesyk
НА 5ой фотке с верху все четко видно как сделаны шаровые! Там их две через переходник прикручиваются к кулаку! Да подшипник стоит от опеля через резиновые проставки!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.