Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам новодельные пластиковые ручки(подлокотники). Для 965.
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ
znsh
Продам новодельные пластиковые подлокотники, цена за пару 1000 рублей.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
gfg05
А контактная информация? Что еще есть из новодела?
Dron
Цитата(gfg05 @ 15.1.2009, 7:38) *
А контактная информация? Что еще есть из новодела?


в зависимости от цены, взял бы новодельный пластик на торпеду желтый, (ручки переключалок) а также ручки открывания дверей на ранний965 внтренние и ручку блокировки двери пассажира, рассмотрел бы также вариант покупки корпуса приборки. rolleyes.gif
Женя
Подскажите, а где подлокотники на 965 установливались?????? blink.gif huh.gif Может у меня какой-то особенный - без них?
киря
Да там вроде что то типо ремней
Женя
На фото "победовский подлокотник" с сайта автомотостарины!!! На лицо: во-первых - плагиат, во-вторых полное незнание конструктивных особенностей автомобиля! angry.gif
znsh
Цитата(Женя @ 15.1.2009, 0:30) *
На фото "победовский подлокотник" с сайта автомотостарины!!! На лицо: во-первых - плагиат, во-вторых полное незнание конструктивных особенностей автомобиля! angry.gif


Вынужден прокоментировать критику уважаемого Евгения!
1. Я, к сожалению действительно далек от знания конструктивных особенностей ЗАЗ965, но ровно на столько же насколько Евгений далек от знания "Победы"! Ибо данные ручки подходят не к "Победе", а к ГАЗ21. Каюсь, поддался убеждению одного "знатока", убедившего меня, что эти ручки подходят и к "Запарику". Вся беда, что у меня их осталось только две штуки, поэтому и не стал предлогать волговодам.
2. Действительно, сплагиатил фото с указанного сайта, ибо не было своих. Но я специально прошел по сайтам, что-бы узнать цену на изделия. И назначил цену в полтора раза меньшую, не 800, а 500 рублей за штуку. Неужели это плохо!?
3. Ну а ручки уже проданы, договорился с владельцем МЗМА 402, так-как подходит и к ним.
4. Извините, что отвлек Вашн время, тема закрыта!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.