Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: УБИЦЦА ВЕНИКОМ...
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ.ру АвтоПортал > ЖАЛОБЫ
SAMBUKA
......!!!!!!!!!!!!!!!заранее читать последнюю строчку!!!!!!!!!!!!!!.......
М-да... почитал про "грешных" и понял, тема была названа правильно.... ..я смеялся и плакал, ну как так можно, эх, товарищи...
1.По АЭ и Козько: ...перед АЭ мы с Лёхой у меня на работе раскалачивали поддоны для забора, покупали гвозди, краску, строили забор, равняли землю, готовили дрова, и т.д., я даже бензогенератор имею и хотел сделать освещение территории клуба, но народ "зажопил" деньги на провода и удленители и это дело встало... ...Лёшку знаю давно, он не "папин" сынок, всё делает сам, или друзья помогают, а его папа где-то как-то ему помогает и это абсолютно нормально, это факт!...
.
2. Про пьянки на АЭ: Я там в хлам, но с царем в голове вваливал с ручником на "Князе", крутя пятаки, и что... а вы видали как остальные гуляли! Ооо.., это великое дело! Кому интересно могу в личку отписать, !!!ЗДЕСЬ Я ГРЯЗЬ НЕ ЛЬЮ", там такое шоу, мама-мия, Гагарин по сравнению просто мальчик...
.
3. Про "полгнилухи": а кто из наших, своими руками, мне движок в идеал на Горби переберёт? ...вот и весь наш проффеонализм....
.
4. Короче, Господа, как я понял народ ещё не созрел для реальных вещей, и это касается ВСЕХ, и Мафии, и "стариков", и "постоянных клубней и любителей"....
.
5. Пока зима, в головах у всех метель, "варите" и творите, Господа, до лета мало времени, по весне (примерно 9 мая) тему затроним !!!ещё раз!!!, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, НАШ РАЗУМ ПРОСВЕТЛЕЕТ, И ГНЕВ СОЙДЁТ НА МИЛОСТЬ....
.
.
...админы, плиз тему закрыть, однако оставить для впитывания в мозг постояльцев (если возможно подержать денёк сверху, или копировать как последнее сообщение в другую, понятно какую)...
............................грустно как-то всё получается......................................................
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РЕБЯТА, В ТЕМУ НЕ ОТПИСЫВАТЬСЯ, ЭТО ЭПИЛОГ К ОДНОЙ "НЫНЕ ПРИСТАВИВШЕЙСЯ"!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
NAVIGATOR
Цитата(SAMBUKA @ 9.1.2009, 10:54) *
......!!!!!!!!!!!!!!!заранее читать последнюю строчку!!!!!!!!!!!!!!.......
М-да... почитал про "грешных" и понял, тема была названа правильно.... ..я смеялся и плакал, ну как так можно, эх, товарищи...
1.По АЭ и Козько: ...перед АЭ мы с Лёхой у меня на работе раскалачивали поддоны для забора, покупали гвозди, краску, строили забор, равняли землю, готовили дрова, и т.д., я даже бензогенератор имею и хотел сделать освещение территории клуба, но народ "зажопил" деньги на провода и удленители и это дело встало... ...Лёшку знаю давно, он не "папин" сынок, всё делает сам, или друзья помогают, а его папа где-то как-то ему помогает и это абсолютно нормально, это факт!...
.
2. Про пьянки на АЭ: Я там в хлам, но с царем в голове вваливал с ручником на "Князе", крутя пятаки, и что... а вы видали как остальные гуляли! Ооо.., это великое дело! Кому интересно могу в личку отписать, !!!ЗДЕСЬ Я ГРЯЗЬ НЕ ЛЬЮ", там такое шоу, мама-мия, Гагарин по сравнению просто мальчик...
.
3. Про "полгнилухи": а кто из наших, своими руками, мне движок в идеал на Горби переберёт? ...вот и весь наш проффеонализм....
.
4. Короче, Господа, как я понял народ ещё не созрел для реальных вещей, и это касается ВСЕХ, и Мафии, и "стариков", и "постоянных клубней и любителей"....
.
5. Пока зима, в головах у всех метель, "варите" и творите, Господа, до лета мало времени, по весне (примерно 9 мая) тему затроним !!!ещё раз!!!, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, НАШ РАЗУМ ПРОСВЕТЛЕЕТ, И ГНЕВ СОЙДЁТ НА МИЛОСТЬ....
.
.
...админы, плиз тему закрыть, однако оставить для впитывания в мозг постояльцев (если возможно подержать денёк сверху, или копировать как последнее сообщение в другую, понятно какую)...
............................грустно как-то всё получается......................................................
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РЕБЯТА, В ТЕМУ НЕ ОТПИСЫВАТЬСЯ, ЭТО ЭПИЛОГ К ОДНОЙ "НЫНЕ ПРИСТАВИВШЕЙСЯ"!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сань,ну ты-то вроде взрослый человек,а туда же... smile.gif Отвечу тебе по порядку и закрою темку,ибо "убиваюсь веником" над твоим постом не меньше чем ты над темкой..., если будут вопросики,звони smile.gif
Ответ на пункт 1: То что Алексей "папинкин сынок" это видно всем(и я кстати не говорю что это плохо и не пытаюсь "засрать",просто это так,называю вещи своими именами), а то что он тебе помогал заборы строить и гвозди покупать это говорит только о наличии свободного времени)))И,кстати, тут есть ещё один мажор... cool.gif
Ответ на пункт 2: Тут вообще смех берет,это из серии "не виноватая я,он сам пришел", или как обычно бывает у детей школьного возраста "пап,мам,ну почему Сережка из соседнего двора выпивает,а мне нельзя?!". У тебя прям какое-то стадное чувство получилось, мол "я выпивал,но ведь кто-то ещё больше выпивал, посмотрите на других,что сразу я". smile.gif
Ответ на пункт 3: Причем тут погнилухи и кто что умеет делать своими руками?речь о том что если ты что-то не можешь сам сделать,отдай машину в сервис и приезжай на выставку на восстановленном автомобиле,а если нет денег то делай все своими руками!А если нет ни денег ни рук,то приезжай пешком и любуйся на те машины,которые восстановлены!Но не пригоняй хлам!Вот о чем речь!Так что твое сравнение некорректноrolleyes.gif
Ответ на пункт 4: Мы лично созрели для встречь и пробегов smile.gif Потому что лично я всегда учавствую в пробеге и выставке трезвый, на нормальной машине tongue.gif Так что опять ты тут ошибся,увы...
Ответ на пункт 5: Ну ту я ещё соглашусь,до 9 мая далеко,будем творить smile.gif

Если есть вопросики,милости прошу на мобилку cool.gif У нас же с тобой всегда были хорошие отношения...Будем вытаскивать тебя из секты biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.