Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: купил что дальше
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 965 - ЗАЗ 965А
VVS
хочу тюниг и все такое , как?
BadFan
VVS, Делать придётся всё самому, так как в Автосервисах возьмут Unreal деньги за Тюнинг. Советую так же зайти на http://www.zaz-tuning.kiev.ua, особенно на форум, там много статей и различных фишек по Тюнигу.
А ты вообще что хотел реализовать :?:
З.Ы. Если будут вопросы, пиши, обращайся, не стесняйся ... biggrin.gif 8) :!:
VVS
у меня шкодовский двигун с плитой и все такое , заволялся, но мусора пугают, да и диски литые тоже надо-бы, обвес сам склею. кстати у народа опыт прикручивания интересных вещей есть, а чо на комерцию не поставить , ведб что 1 деталь что 2 разница невысока, а по мне лутьше грамотному (с опытом) дядьке денег дать чем париться в том в чем ни бум бум, да и судя по разговорам могли-бы помоч скооперироваться, я например в Воронеже живу и с радостью дал-бы срисовать плиту или подсмотреть что, и выход на завод Авиационный ест (если что изготовить ну в общем надо кооперироваться конкретнее если ко мне вопросы или предложения - For-vvs@mail.ru или тел. 8-910-240-3-24 Владимир
BadFan
VVS, Кстати, на счёт Шкодовского двигла спроси у SHKIPER'a, он вроде хотел себе такой двигатель поставить :idea:.
Sgt
VVS, так контачь с воронежским заз-клубом!
SHKIPER
Sgt, уже законтачил. В наших рдах новый клубер.
Так чё, доделаем ЗАЗы и будем травиться. biggrin.gif
VVS
предлагаю тему, пересечся на выходные , заобщаемся , а то опыт надо в кучу сводить и здесь разместить поподробнее, что скоко где как и т.д. а то вопросы у всех одинаковые почти, ответ готов! всем сюда поможем чем сможем. тем более SHKIPER собирал народ по моему, ему и карты в руки (опыт есть) а темы разные. у меня например есть возможность но нет времени на переделки (те же тормоза) а у кого есть время но нет денег договоримся и т.д. да чертежей у всех тьма из разных источников и советов разных. Respekt
Рожденный ползать, летать обязан (но очень низко)
Sgt
Постараюсь smile.gif)
VVS
гарантирую
SHKIPER
Да давайте. Можно пивинг у меня в гараже устроить (раз уж на сбор не попадаю). Заодно ещё народ соберём, давно тоже не общались.
VVS
SHKIPER ответь
кто, где ,когда
-------------------
народ пивинг стынет, жаждущие скорости отзовитесь !
Sgt
Без шкипера собираться кисло... Пусть он отзовется сначала.
SHKIPER
Sgt, Ну говорю, в середине недели вечерком устроит?
KABAN
А если есть вагон с тележкой в придачу желания но мало возможностей и умения, почти есть ЗАЗ965 и некоторое количество свободного времени? Хочу всему научиться но неукого! Please help!
SHKIPER
Антон, уже придумал лозунг нашего клуба? biggrin.gif
Цитата
Если есть вагон с тележкой в придачу желания но мало возможностей и умения и некоторое количество свободного времени? - то вам дорога в наш клуб
biggrin.gif
KABAN
Неплохо получилось... laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.