Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А вам слабо?
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Tebus
ШКИПЕР, тебе первому сдаю ссылку, гордись:

www.zaz-travel.ru

Как вы там рядом ничего про такую фичу не слышали?

Правда это не совсем клуб, а попытка сделать бизнес под видом клуба.

Свое отношение еще не определил.

Будем ждать 8-го января.
Если набьют Горбатиков надо будет бойкотировать, если все пристойно и будет жить - надо учавствовать в летнем автопробеге
SHKIPER
Млять, да клуб то реальный. Я знаю почему об нём мы ничего не знаем. Арзамасс - це едь некогда закрытый городок, а сайт, как видно образовался недавно. Будем контачить. Правда только через 3 дня...
Спасибо Олег.

P.S. а ведь у них нет форумов...


Я вообще про них репортаж по телевизору смотрел. Правда там обыгрывается, что горбатик машинка не то чтоб раритетная, а всепроходящая, лугка в обслуге и т.п. Водитель одной из них показал полные уши... всё же жеалко машинки, этож не раритет клуб а кросс и т.п...
CHROME
Вот действительно жалко... Это не ралийная машина, а изящный раритет. Вот на Мках пусть валяются в грязи, их много, а 965 :evil:
Tebus
Кстати насчет валяния в грязи.
В данном случае в сугробах:


http://www.auto.zaural.ru/news/20040307/

Но то-же жалко.
Хорошие 968-е то-же стали редкостью[
kot
Не-е, я бы над своей машиной так издеваться не стал никогда в жизни. Мне кажется это глумление над маркой. Они же не делают из своих машин действительно раллийные авто, а просто гоняют на убиение.
NAVIGATOR
Мля, без слёз не взглянишь...Какие они на хрен любители жужей??? :?
На www.zaz-travel.ru форум есть!!!!!!!!!!
alEXEi
САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ УБИЙЦЫ ЗАЗИКОВ!!! Вон Беленький ушастик какой красивый стоит!!! ПАДОНКИ одним СЛОВОМ! А сайт чё то у меня не грузится!
SHKIPER
Цитата(alEXEi)
САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ УБИЙЦЫ ЗАЗИКОВ!!! Вон Беленький ушастик какой красивый стоит!!! ПАДОНКИ одним СЛОВОМ! А сайт чё то  у меня не грузится!


Сайт на реконструкции. Его админ (ZooM) сообщил, что заказчики (ООО ЗАЗ-Трэвэл) не оплатили во время услуги поддержки сайта (хост, поддержку и разработку). В принципе сумма не хилая я бы сказал...
Tebus
Трест - который лопнул :evil:
Рога и копыта закрылись - а кто сидеть будет. Опять зацпредседатель Фунт? :cry:
koss
ЖуЖИ, Бедные ЖуЖИ, Они И Тут их Бьют, УСТРОИИ ЧТОЛЬ НА ВАЗАХ РАЗБИЛИБ ИХ В ХЛАМ БЫ И ПУСТЬ СОБРАЛИ НОВЫХ ОПЯТЬ НО ЖуЖИ ТО ЗАЧЕМ


FlatOut НАДО ИГРАТЬ ЧТОБ ЧУВСТВО ГНЕВА ПРОШЛО И ТОГДА ВСЁ СУПЕР БУДЕТ А НЕ зАзИкИ ГРОБИТЬ!!!:evil:
ХОТА Я ПОНИМАЮ ТАМ ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ СВОЁ ДЕЛО!!! :x
LeX
Это все ради дениг...!И темболие вазы дорого стоит а зазы дешиво Вот тебе еше одна выгода.! 8O
SHKIPER
Цитата(LeX)
Это все ради дениг...!И темболие вазы дорого стоит а зазы дешиво Вот тебе еше одна выгода.! 8O


Я не согласен что ТАЗы дорогие, копейку можно и за 10000 в нормальном состоянии купить.
Tebus
Цитата
Я не согласен что ТАЗы дорогие, копейку можно и за 10000 в нормальном состоянии купить.


ТАЗик вообьще то жаргонное прозвище- Таврии, а не всех шильных машин biggrin.gif

Что касается копейки в "хорошем состоянии" за 10 тыщь - то это будет машина переваренная несколько раз на круг с двигателем перебранным на коленке(то-же не один раз). Думаешь почему ЗАЗ-965 в родной краске ценятся больше чем свежеподмазанные и перекрашенные каким нибудь пОдростком?
Потому-что от такой машины знаешь чего ожидать, а все дефекты на виду.


Так вот, о чем это я?

Так вот, рассматривание фоток с шоу в Арзамасе показывает, что, похоже Горбиков там не покоцали. Или почти не покоцали :roll:

Уже сьел шляпу laugh.gif и посыпаю голову пеплом :cry:
SHKIPER
Цитата
ТАЗик вообьще то жаргонное прозвище- Таврии, а не всех шильных машин

Уверен? Я думал переводится как Тольятинский авто завод.... Приму к сведению.

Если на бок на горби упасть, вмятинки будут примерно такие же как и у арзамасцев. На фотках порой трудно разглядеть сантиметровый слой грунта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.