Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покрышки
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > ХОДОВАЯ
Запорожец
Хотел бы шипованную резину, подскажите каков размер покрышек на ЗАЗ 968М. С каких автомобилей подходят покрышки на ЗАЗ? huh.gif
Pasha
присоединяюсь к вопросу
Georgiy
В общем то всегда было R13, как на лохоВаЗах 1-9 семейства в стандарте (дальше иногда R14 попадается) smile.gif

А вообще об этом в сводной информации к авто можно осведомиться.
MDDMAX
155/70 r13 или 165/65 r13 Резины навалом и импортной и совдепа, на зазиковский диск налезут хорошо.
Женёк
ставь смело 175/70 R13 у меня на 968м стоят с сади зимняя гудиеровская,на диск как родная оделась и в арку влезла без проблем!!!!!
KoresH
ну назад и 185/65 пойдет, а вот спереди будет цеплять за арки... так что имхо 175/65 или 175/70 по кругу
Coolers
Да, полностью согласен с парнями: 175/70 самое оно! У меня взади стоят такие, от 2107 стандартные + цепи противоскольжения стояли - и все норм!
KoresH
Цитата(Coolers @ 16.1.2009, 6:08) *
от 2107 стандартные + цепи противоскольжения стояли - и все норм!



а как ты цепи то наматывал? они же в отверстия диска продеваются, а на зазовских дисках их нету... или от жигуля стоят?
Coolers
Цитата(KoresH @ 16.1.2009, 0:24) *
Цитата(Coolers @ 16.1.2009, 6:08) *
от 2107 стандартные + цепи противоскольжения стояли - и все норм!



а как ты цепи то наматывал? они же в отверстия диска продеваются, а на зазовских дисках их нету... или от жигуля стоят?

Ну может я их не совсем верно назвал, это не совсем цепи.... Коро че проиди по этой ссылке на мой сайт: http://cooler9484.narod.ru/chepi.html Они хоть и не железные, но гребут тоже неплохо, я зимой на них катался по проселочной дороге, со слоем снега: Прекрасно себя показали! biggrin.gif
Mr. Jetter
А у меня другой вопрос назрел. Шипы я себе тоже от классики 175 (гудеа) ставил назад, на перед 155 (хакка 2). А вто на чем кататься по всяким деревенским дорогам не знаю. На предыдущих 2-х жужах стояла резинка, с глубоченным протектором (см полтора поди), скорей всего 165, может и 155, но в магазинах таких не видел, от куда они не знаю.
invi
Цитата(Mr. Jetter @ 24.6.2009, 23:11) *
А у меня другой вопрос назрел. Шипы я себе тоже от классики 175 (гудеа) ставил назад, на перед 155 (хакка 2). А вто на чем кататься по всяким деревенским дорогам не знаю. На предыдущих 2-х жужах стояла резинка, с глубоченным протектором (см полтора поди), скорей всего 165, может и 155, но в магазинах таких не видел, от куда они не знаю.


это покрышки, сделанные ещё в СССР. У меня стоят, правда от старости одна уже с трещиной. Гребут они конечно круто, но на скорости 70 и выше стоит гул от них
Окси
У меня есть комплект Шипованных R13 NOKIA
Женёк
я на гудиере гоняю лазиет обалденно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.