Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жалоба на нас всех, грешных...
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ.ру АвтоПортал > ЖАЛОБЫ
Страницы: 1, 2
SAMBUKA
И так, Господа, друзья, товарищи... В наступившем новом году, хотелось бы почаще встречатся, а именно: (список возмущений):
Было время, нас было много, на Воробьях и затем на Пахру..... но это прошлое, а теперь...
......конечно "тёрки" и взаимное непонимание было и раньше, но как-то мы все приходили к общей цели, а в последнее время с этим у нас проблемы... ...целоваться всем вместе никто не просит, но давайте, может быть, в новом году переплюнем предыдущий максимальный слёт и прокатим общей толпой как клуб товарищей "БОЛЕЗНЬ НА ОДНУ ТЕМУ" в грядущем сезоне...
....зарание считаю сказать своё ИМХО: БЕЗ ПРАВ И т.д. АВТО НЕ УЧАСТВУЮТ, т.к. наличие данных отсутствий вешает большой "геморрой" на всё мероприятие, вот.
...как говорится- "Удочка закинута, ждёмс улова"...
.
.
(Просьба отписываться по теме, с обдумыванием желаемого написать, ведь сделать грандиозное дело непросто...)
Flipper
Все такие встречи только и упираются в "у миня нед праф и дакументаф,давайте ва дваре встретимся, зипер 301 тоже дворами подедет, тут можна". Я прошлым летом предлагал нормально увидется и прохватить по центру, в ответ услышал вышесказанное. Попытавшись струю направить куда надо был послан малолетними интеллектуалами-кибервыебанами, за сим и пожелал оставить эту идею до появления адекватных личностей.
3BePb
Да уж высказывания и вправду не оч хорошие((((
Скажу лишь одно если вдруг наберуться нормальные личности, ( а я думаю они наберуться),
с нормальными рабочими зазами, правами, одекватных и со всеми нужными вещами!!!
То предлогаю свою кондидатуру на поездку где либо, по центру или ещё где!!!
Именно поездку на машинах , а не сбор во дворах попить пивка или ещё чего тому подобное!((
В общем если соберётесь куда либо и найдуться люди кто поедет , пишите , отписывайтесь или в личку)))
Буду только рад встречи) smile.gif
raed
Самбуча, зачем жаловаться? Разве мало машин обычно собирается? Без прав согласен нефиг ездить. А ты сам когда на запорожце выезжал последний раз? Я конечно понимаю, москвич это круто, но хотя бы на экзотику мог бы горби пригнать. Чувствую эта тема вызовет новую волну терок и разборок между нашим клубом и местными "блатными".

30 дней бан, уже говорилось 100000 раз , Ваш клуб рекламируйте где угодно но не на этом форуме , если Вам это туго доходит , это Ваши проблеммы
Viktor75
Цитата(raed @ 2.1.2009, 11:41) *
Самбуча, зачем жаловаться? Разве мало машин обычно собирается? Без прав согласен нефиг ездить. А ты сам когда на запорожце выезжал последний раз? Я конечно понимаю, москвич это круто, но хотя бы на экзотику мог бы горби пригнать.


Был на автоэкзотике , первые дни как пешеход , НО скажу сразу, будь у меня запорожец в жизни бы не встал рядом с клубом ЗАЗ МАФИЯ, куча пьяных малолеток , хламовые запорожцы , сплошной мат в разговорах.А то что вытворял Ваш соклубник гагарин я вообще промолчу. После такого я бы Вас бы на АЭ 2009 вообще не пустил. Серьезные люди , а именно настоящие любители марки запорожец стояли все далеко от Вашего гопнического клуба .

С уважением, Виктор.
shpunt
Я могу с вами! Сейчас 12 января сдаю на права, в мае буду ставить жужжа на учёт=). Пишите в личку где, когда, во сколько rolleyes.gif
Поздравляю ввсех-всех-всех в наступившим 2009 годом! wink.gif
NAVIGATOR
Cогласен полностью с Viktor75,B/|@D и Flipper!С удовольствием бы прокатился в пробеге огромной колонной из Запорожцев, но только не с детьми без прав,документов,на раздолбанных машинах без тормозов и т.д. smile.gif Я помню прекрасно пробег на Пахру на Запорожцах в 2005-м году, когда мы собрали 10 ЗАЗиков в колонне, были и достойный автомобили, но так же и были машина заз-мафии,а именно горбатый без документов и тормозов, но им так хотелось на нем поехать....именно это все и портило, из тормозов работал только ручной тормоз, колонна постоянно тормозила из-за них...за рулем сидели люди 15-17 лет и это не украшало колонну!!Я лично не хочу кататься в колонне с детьми, которые вырвались от родителей чтобы просто побухать и показать как они круты что у них есть ЗАЗ который еле дышит...А серьездных людей, кто долгие годы восстанавливает свои авто очень трудно выципить на пробеги,т.к. помимо этого у них есть семья и куча других важных дел,увы но это так....Вот и ездять на пробеги всякие малолетки,потому что дома им делать нечего, предки их гоняют, остается только сваливать на улицу... huh.gif Если бы собралась колонна из достойных ценителей марки ЗАЗ и на стоящих восстановленных (или сохраненных) автомобилях,вот это действительно было бы красиво, вот тут не грех и поучавствовать....Опять же я не претендую на истину,все это мое личное ИМХО cool.gif
SAMBUKA
Андрей, привет! wink.gif Для тебя и меня не секрет, что многое зависит от тех, кто "у руля", а именно от нас, стариков.
Про гоп-пати на трухамётах речи нет, тут мнение общее...
...а на счёт мафии просьба здесь даже не упоминать, речь идёт о сборе всех зазоводов Москвы и области (возможно и прочие товарищи) из разных компаний, я сам в девяностые пил пиво и катался без прав, чем не хвастаюсь, но это факт, и кто знает, что из "малолеток" выростит в будущем..., а на счёт самого пробега мнение одно, и другого !!!НЕТ И НЕБУДЕТ!!!, это закон- без прав, пьяным, на неисправных авто, без документов на ТС и прочими проблемами -автомобили в пробеге участие не примут, вот.
Думаю, по весне надо будет созвониться, встретиться и более предметно обсудить, к примеру у Железнякова 9 мая, т.к. возможна максимальная явка всех заинтересованных, выбрать по одному координатору из каждой компании для информирования и организации мероприятия, которые будут "готовить свой народ" к нему, и нет проблем, было-бы желание... так мы сможем избежать конфликтных ситуаций и чьих-то взаимных недопониманий, которые всегда мешали и порой были причинами срыва таких встречь, вот...
.
.
Для справки: в клубе АЗЛК проводится ежегодный ДИМ (день истиного Москвичевода), куда приезжает очень разношерстная публика и всё проходит на ура, почему-бы нам не перенять опыт?
BadFan
Сань, привет! Давно тебя на форуме не видно, какие новости? Как жизнь ? Как техника smile.gif ?

Тему конечно ты больную затронул, она продолжается уже не первый год! Но хочется некоторые моменты прояснить, например, есть полная уверенность что разногласия не прекратятся, не будет никакого взаимопонимания уж точно, а тем более - совместных встреч ( с клубом ЗАЗ-Мафия).

Да, помнится Пахра, это было прикольно, один из самых глобальных слётов, было немало машин, были как "все знакомые лица", так и "всё тот же клуб ЗАЗ-Мафия". Это было в прошлом, почему в прошлом? Да после этого была ещё массовая встреча, одна правда, были опять всё то же самое (новые лица и клуб ЗАЗ-Мафия). Помнится была встреча, где кто-то первоначально обещал "пиффка, пару ящечков". Так вы что, представляете, как тема понеслась, "дети взбудоражились, почуяли выгоду, халяву", начали отписываться активно на форуме, и на встречу приехало столько народу, как никогда. Ещё бы, халявное пиво, где ещё попить можно biggrin.gif.

Это было небольшое отступление, про встречи.

Хочется сказать следующее:

Во-первых, не надо рекламировать тут свой клуб (ЗАЗ-Мафия), Вам об этом неоднократно говорили, ну если не понимаете, БАН на месяц Вам обеспечен, сами захотели.

Во-вторых, на счёт встреч, хочется организовать коллективную встречу, но этого никогда не получается, т.к. приехать на "погнилухах" на Воробьёвы горы или скажем проехаться по Садовому кольцу. Господа, это не встреча "помоек", это встреча любителей и ценителей ретро-автомобиля прежде всего, а именно марки "ЗапорожецЪ". Это тема постоянно обсуждается на форуме, она уже измазолена всякими рассуждениями и спорами, дети всё-равно приезжают на встречу на машинах, недостойных нормального вида. Мало того, да ещё и без прав.

Ну и в-третьих, я более чем уверен, в этом году буду одни и теже лица "Московского клуба", так сказать "завсегдатаи", что очень приятно видеть на встрече, но хочется познакомится с новыми людьми, чтобы расширялся автопарк клуба "ЗапорожецЪ", чтоб меньше было "помоек, погнилух" (если слишком много упрёков, не то чтобы жалко, а стыдно показывать такое публике, окститесь!).

В общем не хочется мусолить эту тему, она поднадоела, только небольшой итог в Новом 2009 году:

- Новые лица;

- Новые машины;

- Меньше погнилух и помоек;

- Побольше пробегов, выставок, экспозиций и пр.


З.Ы. А клубу "ЗАЗ-Мафия" - больше тут не постить линки на свой форум \ портал, иначе это для Вас неочень хорошо обойдётся.

ИМХО
NAVIGATOR
Санек,а ты же вроде завязал с ретро и все распродал включая горбатый, тебе-то в чем прикол собирать встречи? smile.gif
Хочу сказать что ты не прав в некоторых моментах!Дети не будут тебя спрашивать ехать им без прав и на убитых тачках в пробег или не ехать!они приедут и никто им слово не скажет и документы не проверит!Вот и получится туссовка из 10-то хламовах Запорожцев и 3-х нормальных...а мимо будут проходить люди и смотреть как детвора согнала погнилухи и пьет пиво с тархуном и закусывает бутерброды на мятых капотах этих несчастных ЗАЗиков... smile.gif Я это говорю к тому, что интересы разные у всех!И я не хочу чтобы мой ЗАЗ в пробеге не дай бог догнал какой-нибудь возбужденный юнец на своем ЗАЗе потому что у него отказали тормоза или просто он выпил немного и потерял контроль за дорожной ситуацией wink.gif ЗАЗ это уже давно не машина "для бедных",а предмет для коллекционирования и увлечения! smile.gif И в таких пробегах лично я не намерен учавствовать smile.gif Вспомни как дети из одного уважаемого тобой клуба добрались до экзотики и начали там по грязи кататься0 и господину Гагарину лопату грязи положили в салон за то что он обрызгал людей вокруг,это о чем говорит!?Вот-вот!!!Опять же ИМХО!Есть такая известная поговорка одного мыслителя прошлого Омара Хаямы "Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало!Два важных правила запомни для начала.Ты лучше голодай,чем что попало ешь, и лучше будь один,чем вместе с кем попало". smile.gif
zoxxe
Одно можно сказать "ЗАЗ-Мафию" дети позорят! wink.gif
Самбука кстати молодец. Он тему двигает за обьединение...
Нас зазы обьединяют а не наличие прав и отсутвия матного лексикона!
gfg05
Здравствуйте дорогие любители! Я не вижу разницы между клубами (и не собираюсь поднимать тему). Но когда выезжали с Подольска на Тулу стояли ждали колонну мимо нас пролетели два горбика (белый и голубой) и еще несколько машин. Потом пошли мыльницы, и ушастые! Мы встретились на обочине когда стояли остужали ЗАЗики!

У моего клуба была организация! 1) Базовая радиостанция (ведущяя машина в середине колонны, и замыкающей в которой я находился). Колонна растенулась на 2.5 км в начале скорость колонны 80 км а я закрывал 45 км.ч.

Самое главное это организация!

Хорошо! Давайте пропишем правила выезда на выставки и встречи.
И важнейшими пунктами прописать золотые истины!
968 н
Цитата(gfg05 @ 2.1.2009, 18:24) *
Здравствуйте дорогие любители! Я не вижу разницы между клубами (и не собираюсь поднимать тему). Но когда выезжали с Подольска на Тулу стояли ждали колонну мимо нас пролетели два горбика (белый и голубой) и еще несколько машин. Потом пошли мыльницы, и ушастые! Мы встретились на обочине когда стояли остужали ЗАЗики!

У моего клуба была организация! 1) Базовая радиостанция (ведущяя машина в середине колонны, и замыкающей в которой я находился). Колонна растенулась на 2.5 км в начале скорость колонны 80 км а я закрывал 45 км.ч.

Самое главное это организация!

Хорошо! Давайте пропишем правила выезда на выставки и встречи.
И важнейшими пунктами прописать золотые истины!

нашелся взрослый откройте глаза во что клуб превратился в го..о !!!!!Админы всем рты затыкают ,выб ещё написали здесь гопников нет тогда точно всеб слегли
а заз мафию не только дети позорят а всякие мажоры которые возомнили что они пук земли !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗАДУМАЙТЕСЬ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!
3BePb
Полностью согласен со словами: NAVIGATOR и SAMBUKA!!!:)
Если соберётесь на пробег весной то буду только рад принять участвие!!!
В общем ждём весны, хороших людей, и славных зазиков)))
Жука :) V.K.
да, собрать машин 10 в состоянии на 4+ и 5 на Воробьёвых горах это мечта и очень хорошее дело. НО! ведь здесь, на форуме, гораздо больше 10ти зазов ( горбатых,мылок,ушанов,луазов даже ) которые в идеальном состоянии, и люди просто не хотят их показывать! а очень жаль. возможно они не хотят быть в окружении мелких гонщегов, возможно им просто лень. Но очень обидно что такие зазоводы против "тусовок". Надо просто взять и собраться весной,на открытие сезона и показать,что не перевелись ещё коллекционеры и любители марки ЗАЗ. А если вам нужна машина "техпомощи" то с удовольствием поучаствую во встрече( жаль что нет заза).Поверьте, на форуме хватает отличных экземпляров ( даже в Москве и области )
format
На воробьевы интересно было бы приехать, пущай по москве ни разу не ездил. А в пробег боже упаси, ни времени ни желания. Хоть на АЭ попасть бы и то за счастье.

ЗЫ А на воробьевых когда проходят встречи???
J_rockiN
Черт, при всем желании раньше 2010 года на своем Бенчике вряд ли куда-то выеду...
shpunt
Я планирую постановку нв учёт в марте- апреле. Вобщем как снежок сойдёт smile.gif . Могу ,впринцыпе, и раньше. Короче как пойдёт, так и будет rolleyes.gif
SAMBUKA
Прочитал все посты, и понял, что собираться надо на самом деле всем, т.е. к примеру: Утром общий сбор на "Новом месте", на каком придумаем, не маленькие и это не главное, где будут все, после чего колонна едет не по Москве, а в область, в заранее !подготовленное! место, шашлык, фоторепортаж и т.д., затем по домам или прочее....
....кстати, рации есть, 6 шт, машину ГИБДД в хвост нанять стоит недорого (с миру по нитке- голому рубаха), прочие тонкости будут...
...ближе к делу огласим имена координаторов, которые и которым будут звонить участники и узнавать всю информацию и прочие тонкости, а координаторы между собой решат что, где и как, опираясь на опыт и общественное мнение...
...короче, мы с Админами пообщаемся в живую, устаканим все острые углы и оповестим всех о более точных "набросках картины", от чего потом и будем отталкиваться...
...............так-что как говоритья- ждёмс у моря погоды, вот.
......................................а горби я свой не продал, он жив и здоров, недавно дал ему "просраЦЦа", и всё О.К. wink.gif
...ах, да, забыл добавить, BAD FAN, кроме "Пахры" ничего небыло, это был максимум из минимума, который мы все смогли "выпукнуть", и то- просто повезло, что так случилось...
3BePb
Полностью согласен со всем выше перечисленным! В общем ждём ответа после разговоров с администрации! И конечно же весны smile.gif smile.gif smile.gif
format
to SAMBUKA Милости просим в серпухов. Оку, место под шашлык, и фотосессионные места обеспечу ;-)
NAVIGATOR
Самбуча,ты так и не ответил,ты же распродал весь свой автопарк,на чем же поедешь? wink.gif В любом случае раньше апреля все равно никто не эксплуатирует ЗАЗы,так что до апреля времени много чтобы определиться!...И если мы хотим чтобы небыло людей без прав и на убитых машинах, то надо делать жесткий отбор (старший назначается Самбука smile.gif ), фотографии автомобилей и всех документов на него (в т.ч. ТО и страховку) пусть народ высылает тебе на мыло smile.gif ...и чтобы на одну машину 2 человека экипажу,а не как принято в одном сборище ,с гордом именем "клуб", когда одна хламовая машина и 6 мелких гопников в неё забиваются huh.gif
2622
Прокатится можно , но опять таки в нормальной колоне (чтоб все были с правами , документами и машины в норм состоянии), а встречи во дворе под названием "суботник" я не понимаю ...
BadFan
+1 к постам Администрации и Самбуки.

Пора уже браться за голову, а не всё делать через задний проход.

Кстати, по теме встреч, мне кажется стоит взять пример с Немецкого клуба "Запорожец" или с клуба "Трабант" (кстати, во многих странах проходят такие встречи, столько машин, энтузиастов) - вот с кого надо пример брать!

Ждём весны и предварительного консенсуса с Администрацией smile.gif.
Flipper
Хорошо взялись) На счёт подмосковья правильно, куда нибудь на речку, с шашлыком и хорошим настроем. На счёт ДПС в колонне это загнули конечно-совсем не обязательно. А в общем-то если свысока посмотреть-ну какая проблема собраться на праздниках? Просто выходишь из дома, садишься за руль своего запорожца да едешь себя показать и других посмотреть.

П.С. Вообще хочется сделать моду на запорожцы. Есть же культ таких итальянских скутеров старых, не помню как называются и т.п. Oldschool правильное слово. У меня даже костюм есть для поездок на своём. Крыша у него в британский флаг разрисована, соответственно костюм с закосом под стереотипного англичанина в клетку и т.д.
format
При организации пробега надо с каждого экипажа брать денюшку-взнос в размере 1000-2000р. Это на случай отказа механизмов авто и необходимости тащить его на эвакуаторе. Заодно произойдет отсев сами знаете кого.
NAVIGATOR
Цитата(format @ 5.1.2009, 2:13) *
При организации пробега надо с каждого экипажа брать денюшку-взнос в размере 1000-2000р. Это на случай отказа механизмов авто и необходимости тащить его на эвакуаторе. Заодно произойдет отсев сами знаете кого.

ЗАЗ-МАФИЯ точно этого не одобрит biggrin.gif Хотя мне кажется достаточно чтобы просто кто-то сопровождал на современной машине в качестве технички на случай поломки, просто скинутся этому человеку на бензин smile.gif
dv_system
кто то написал что надо скидывать по 1000 р на пробег на всякий случай..... а нахрена? если ехать на разваливающихся помойках или без документов то конечно обязательно....а если все в норме и машина подготовлена, то нужно только на бензин или пожрать....


скажу что если у человека нету прав или документов на машину, пускай сидит дома на подсосе или пассажиром кто куда пустит, поездка без прав респекта не прибавит.

также считаю что ездить на пробег на какой нить задроте, от которой куски по дороге отлетают, это не айс, лучше вообще клуб не позорить(будь то полусопливая мафия или московский клуб)..

лучше сто раз обдумать поездку, тщательно привести в порядок машину.....вот тогда самое оно...кто не понял о чем я , пусть вспомнит АЭ08 и отзывы про мафию.
shpunt
А што такое учинил Гагарин на прошлой АЭ??
Bullfish23
Цитата(Жука :) V.K. @ 2.1.2009, 22:42) *
да, собрать машин 10 в состоянии на 4+ и 5 на Воробьёвых горах это мечта и очень хорошее дело. НО! ведь здесь, на форуме, гораздо больше 10ти зазов ( горбатых,мылок,ушанов,луазов даже ) которые в идеальном состоянии, и люди просто не хотят их показывать! а очень жаль. возможно они не хотят быть в окружении мелких гонщегов, возможно им просто лень. Но очень обидно что такие зазоводы против "тусовок". Надо просто взять и собраться весной,на открытие сезона и показать,что не перевелись ещё коллекционеры и любители марки ЗАЗ. А если вам нужна машина "техпомощи" то с удовольствием поучаствую во встрече( жаль что нет заза).Поверьте, на форуме хватает отличных экземпляров ( даже в Москве и области )


Господа, я чтобы собраться уже много делал. мало того что я тупо приехал как то в москву на своем жуж(фотка на автаре). Было прикольно, кстати. 3 ушана по ночным автострадам- это уже что-то!!!!!!!!!(специально добавил несколько воскл.знаков ибо эмоции и душевно всё было). Более того ездил специально в Питер на открытие сезона Заз-банды в мае. Было тоже весело и видимо я всеже доеду на своем жужке до питера(через москву,)) к открытию сезона.

Цитата(format @ 3.1.2009, 10:32) *
to SAMBUKA Милости просим в серпухов. Оку, место под шашлык, и фотосессионные места обеспечу ;-)


"отцы":)), поедете в сторону нижнего, через владимир. заезжайте ко мне, место для ночлега, пища, зазы- найдем! smile.gif
NAVIGATOR
Цитата(shpunt @ 7.1.2009, 0:23) *
А што такое учинил Гагарин на прошлой АЭ??

Как что?катался на своем,как бы сказал Данила dv-system,"задроте" битком набитом малолеток по грязи после дождя и никак не мог угомониться, обрызгал грязью простых людей, причем специально ездил с пробуксовкой чтобы показать что вот он великий Гагарин (подумаешь что не космонавт,но ведь и ничем не хуже своего знаменитого однофамильца),мол посмотрите люди какая у меня задроченая М-ка и как она умеет ездить по грязи, я ж из заз-мафии,а вы все сосете....ну вот после очередного заезда и обрызгивание людей грязью возле палатки где продавались модельки 1:43 и сувениры, продавцы вышли с лопатой, цепанули грязь и полную лопату опракинули ему в салон через открытое стекло,дабы он не отпугивал посетителеи ибо просто задолбал уже! wink.gif Потом естественно мафия вся сбежалась,начали угрожать охране и организаторам мол что за беспредел, мы тут катаемся по грязи на запорожцах,отдахаем а тут понимаешь ли нам помешали,какое хамство!? cool.gif Вообщем,жесть была!Все с кем мы там с 2622 ни общались(а это взрослые люди,которым многим далеко за 30)были в шоке от этого клуба и говорили что именно поэтому запорожцы до сих пор не пользуются таким уважением,как другие машины, потому что вот такие малолетки приезжают на выставки на убитых тачках и чтобы просто покататься,поубивать машины и попить пива.Все серьезные люди на Запорожцах стояли далеко от них...Вот поэтому возвращаясь к теме пробега полностью соглашусь с dv-system, в пробег нужны только хорошие машины и серьездные люди, за которых не будет стыдно smile.gif
gfg05
Ужас какой, как там можно позориться! Вы хоть трезвые были в этот момент?
planne
Мой заз стоял в рядах заз мафии.Я то же малолетка гопник???Да и по грязи я ездил,когда приезжал и уезжал.Походу я жуткий гопник(
Ну я надеюсь это все шутка.Вообще то я поддерживаю серьезных зазоводов.Я каждый год делаю То,страховку и поддерживаю нормальное стостояние зазика.Да он не идеал у меня,но я считаю можно поучавствовать.Возьмете товарищи???)))
Sapo968
Гагарин не возил малолеток полю,он ехал к главному вьезду забирать своих родителей поскольку они не хотели идти по грязище экспозиции. И не брызгал он грязью никого,наоборот его прохожие вытащить пытались,а те двое из палатки с пивными пузами и красными рожами решили ему лопату с грязью кинуть в окно за то,что песчинка грязи попала на палатку с машинками,он ее всем демонстрировал. А еще не за что не поверю в то,что на АЭ только наш клуб ругался матом и пил алкогольные напитки. Тоже dv_System пил пиво,не надо чужими словами и мыслями говорить. На брифнге АЭ никто не скрывает,что каждый клуб едет туда оттянуться,в том числе и выпить чего покречпе! Это и Кокос клуб и Лада.сс и НайтРейсинг и Мерседес Клаб! Все они колесили по полю отнюдь не в трезвом виде! И мнения всяких Викторов у которых даже Запоржца нет,который и палец о паец не ударил,чтоб хоть что-то сделать для того чтобы создать клуб,собрать людей учитывать просто смешно! Читаю я это и офигеваю! Какой нормальный человек отправит фотографии то,страховки,прав,документов неизвестно кому! Это конфиденциальная информация... Надож думать головой! И как можно запретить кому то не приехать на встречу ЗАЗоводоо?! Этож обсурд! Нас Запорожцы обьединяют а не какая то бестолковая идеология!!
Dron
Цитата(Sapo968 @ 8.1.2009, 9:10) *
Гагарин не возил малолеток полю,он ехал к главному вьезду забирать своих родителей поскольку они не хотели идти по грязище экспозиции. И не брызгал он грязью никого,наоборот его прохожие вытащить пытались,а те двое из палатки с пивными пузами и красными рожами решили ему лопату с грязью кинуть в окно за то,что песчинка грязи попала на палатку с машинками,он ее всем демонстрировал. А еще не за что не поверю в то,что на АЭ только наш клуб ругался матом и пил алкогольные напитки. Тоже dv_System пил пиво,не надо чужими словами и мыслями говорить. На брифнге АЭ никто не скрывает,что каждый клуб едет туда оттянуться,в том числе и выпить чего покречпе! Это и Кокос клуб и Лада.сс и НайтРейсинг и Мерседес Клаб! Все они колесили по полю отнюдь не в трезвом виде! И мнения всяких Викторов у которых даже Запоржца нет,который и палец о паец не ударил,чтоб хоть что-то сделать для того чтобы создать клуб,собрать людей учитывать просто смешно! Читаю я это и офигеваю! Какой нормальный человек отправит фотографии то,страховки,прав,документов неизвестно кому! Это конфиденциальная информация... Надож думать головой! И как можно запретить кому то не приехать на встречу ЗАЗоводоо?! Этож обсурд! Нас Запорожцы обьединяют а не какая то бестолковая идеология!!


давайте теперь запрещать ниче не будем и все помойки и погнилухи соберем?)) не берусь судить, но помоему Гагарина несколько раз или только раз из горязи выталкали, и он уехал, а потом вернулся и во второй (может третий) приезд забрызгал грязью палатку.

DV_system нажрался и бухой катался на победе по полю? честно говоря не оч верится.
Еще раз по поводу кого допускать а кого нет. Я понимаю можно не проверять наличие прав и документов допустим и Sambuk'и или У 2622 и Navigatora? или утебя, на худой конец, (принадлежность к клубу значения не имеет) Тут понятно что все впорядке, а приедет какой-нибудь реальный пацан на гнилой в хламищу мыльнице без доков и прав, возьмут его в пробег, он возьмет да и въедет в жопу твоего запорожца, сомнивась что тогда ты будешь говорить про обсурд и т.п
Beetle
Давно меня тут не было что-то )))
Вообщем почитал темку. вот орете "малолетки то, малолетки это..."
вы почитайте что вы тут пишите "взрослые" блин, такое впечталение создается что вы и есть те самые малолетки после прочитанного
Гагарина в качестве козла решили представить видимо ,обвинить вообще во всем и вслед за ним всех под одну гребенку запихнуть. Ну круто, взрослые люди так и делают
как аргумент две лопаты грязи в салоне Гагарина? охренительный аргумент что тут еще сказать, прям нет слов
Судя по всему те кто орут что ему так и надо ,и он спецом там палатки с игрушками забросал грязью какому-то ущербному мужику, ни чего не видели и толком ни чего не знают, а только повод ищут чтоб доеб@ться.
Молодцы одним словом, продолжайте в томже духе , и вообще ни когда не соберетесь
Жгите исчо!
Dron
Цитата(Beetle @ 8.1.2009, 9:39) *
Давно меня тут не было что-то )))
Вообщем почитал темку. вот орете "малолетки то, малолетки это..."
вы почитайте что вы тут пишите "взрослые" блин, такое впечталение создается что вы и есть те самые малолетки после прочитанного
Гагарина в качестве козла решили представить видимо ,обвинить вообще во всем и вслед за ним всех под одну гребенку запихнуть. Ну круто, взрослые люди так и делают
как аргумент две лопаты грязи в салоне Гагарина? охренительный аргумент что тут еще сказать, прям нет слов
Судя по всему те кто орут что ему так и надо ,и он спецом там палатки с игрушками забросал грязью какому-то ущербному мужику, ни чего не видели и толком ни чего не знают, а только повод ищут чтоб доеб@ться.
Молодцы одним словом, продолжайте в томже духе , и вообще ни когда не соберетесь
Жгите исчо!


Лично я высказал то, что слышал, и никого не обвинял, а вот вы батенька моглиб и ваще не захаживать, зачем себе нервишки портить?

посмотрел бы я на вас не ущербьный вы наш если бы вы были хозяином палатки. Никого здесь никем не ввыставляют, был приведен пример, можно и иные примеры привести.

Те кому нужно и так встречаются.

А у Заз мафии ваще свой сайт есть)) не нада в Тулу со своим самоваром на жЫгулях лезть)
Sapo968
Согласен,что не всех надо проверять,но все равно это дико выглядит. Типо я тебе верю а вот ему нет!
Данила не ездил пьяным(я этого не писал!) но пиво то пил и мато мы все вместе орали и песни пели которые он ставил! А бухими никто из наших не ездил,только Автозаз и то он с Юлькой посорился и в отчаяний сел за руль,но ездил не долго! И гнилых Запорожцев было всего 2! У Тихона и Макса,но я не считаю это таким страшным грехом ибо машины будут проварены и сделаны как надо в последствии! Все машины приехали организованной колоной и раставилсь на огоржденой экспозиции на которой я и многие другие регулярно убирались. К нам постоянно приезжали люди с дргих клубов, Проба клаб, Лада.сс, Мерседес Клаб, Подольский клуб, Долгопрудный, ретро21,Мосгортрнс,Столичная Артель.. И многие другие, и со всеми мы отлично общались и нашли много друзей! Гагарина осуждают многие и я в том числе ему в тык довал! Из за этого он на меня в обиде.Но я ему не отец и он сам посебе сейчас,но на слеты приезжает все равно! Потому что его,меня и всех нас обьединяет Запорожец а не наличие страховки!
тот же Самбука ездил в Тулу без нее и я ездил,дальше то,что?
shpunt
Приведи, ради интереса, без обид.
Beetle
Цитата(Dron @ 8.1.2009, 7:42) *
Лично я высказал то, что слышал, и никого не обвинял, а вот вы батенька моглиб и ваще не захаживать, зачем себе нервишки портить?

посмотрел бы я на вас не ущербьный вы наш если бы вы были хозяином палатки. Никого здесь никем не ввыставляют, был приведен пример, можно и иные примеры привести.

Те кому нужно и так встречаются.

Ау Заз мафии ваще свой сайт есть)) не нада в тулу со своим самоваром на жЫгулях лезть)

ни кто нервы и не портит. и указывать что мне делать не надо
видел я что у хозяина палатки было. ни чего там не было. как еще назвать человека который так не адекватно себя ведет
обсуждать кто и куда ездит на жигулях или волгах или еще на чем я думаю вообще некорректно
Dron
Цитата(Beetle @ 8.1.2009, 9:55) *
Цитата(Dron @ 8.1.2009, 7:42) *
Лично я высказал то, что слышал, и никого не обвинял, а вот вы батенька моглиб и ваще не захаживать, зачем себе нервишки портить?

посмотрел бы я на вас не ущербьный вы наш если бы вы были хозяином палатки. Никого здесь никем не ввыставляют, был приведен пример, можно и иные примеры привести.

Те кому нужно и так встречаются.

Ау Заз мафии ваще свой сайт есть)) не нада в тулу со своим самоваром на жЫгулях лезть)

ни кто нервы и не портит. и указывать что мне делать не надо
собсвенно говоря тему кто на чем ездит на жигулях или волгах я думаю вообще некорректно


А я никому и ниче не указывал) и в ымыслях не имел, атему про то. кто на чем лезет ваще не поднимал? мождет у вас глюки?

Цитата(shpunt @ 8.1.2009, 9:48) *
Приведи, ради интереса, без обид.

да наздоровье, один Кантуз че стоит, опять таки че он делает ичо мне паралельнои перпендикулярно, но выжж просили примеров)) пробег 9 мая битая в морду бежевая мыльница перед приездом свежезашпатлеваная.

Также бородатый пример покатушек юной зазмафии на ручниках и без прав, но это уже история, а есть и посвежее темы.

То Алексей.

Да катайтесь на чем хотите и как хотите) хоть на метле голопом, никто ниче против не имеет, но в сторонке, в своем клубе, на своем сайте. (без обид)
planne
Я когда бывал на встречах (не на субботниках) а на слетах когда народ на машинах приезжает.Ни разу не видел позорных гнилых агрегатов.На экзотике ГАГАРИНский аппарат смотрелся очень даже замечательно.С такими экзотиками и я себе такой же куплю и буду туда ездить.То что он колесил по грязи это лично мне не мешало никак,дело его.Но мне кажтся что абсолютно не нужно.Кому помешало те ему грязи в салон.Я кстати то же поколесил на инвалидке,из за чего она даже поломалась.Но не пьяным и по делу.
Насчет гнилых зазов без страховки.Зачем проверять и запрещать.Надо по факту(на пример): формируем колонну до Тулы,все приехали заценили машины,какая слишком уж позорная либо с доками беда исключается из колонны и едет как и куда хочет.Кто чего отправлять будет...зачем?Никому енто не надо.А если устраивать пьянки с выездом на природы/дачу и т.д - так это надо брать проверенных и знакомых людей.
Beetle
Цитата
не нада в тулу со своим самоваром на жЫгулях лезть)

а это что?
у кого глюки?
Dron
Цитата(Beetle @ 8.1.2009, 10:05) *
Цитата
не нада в тулу со своим самоваром на жЫгулях лезть)

а это что?
у кого глюки?

Ниче тут такого не вижу? вы едите в тулу на Жыгулях? если нет то вряд ли это вам адресовано. да и ваще, каждый видит то, что хочет)

То planne еще раз повторюсь, Про гагарина даж не я тему поденял, мне с ним детей не растить и в жены не брать, это его дело и дело Мафии, пусть творят че хотят)
dv_system
эх народ.......какая разница, кто выпил, кто не выпил, речь шла о том что должно быть чувство ответственности за то что ты делаешь и за то на чем ты ездишь(и естественно техническое состояние).

Пробег он на то и пробег, чтобы показать все достоинства и красоту автомобиля любой марки, будь то Запорожец, Москвич, Волга или Жигули,...поэтому я считаю, что ездить на разваливающейся машине на пробег неуважительно к тем, кто старался и приводил машину в порядок задолго до этого события....думайте сами короче, я для себя вывод сделал.
shpunt
Я свой зазик стараюсь поддерживать в исправном состоянии. Но ведь в дороге мало ли что может приключиться, даже если машинку готовить к пробегу неделю (т-т-т).
Sapo968
Цитата(planne @ 8.1.2009, 1:04) *
Я когда бывал на встречах (не на субботниках) а на слетах когда народ на машинах приезжает.Ни разу не видел позорных гнилых агрегатов.На экзотике ГАГАРИНский аппарат смотрелся очень даже замечательно.С такими экзотиками и я себе такой же куплю и буду туда ездить.То что он колесил по грязи это лично мне не мешало никак,дело его.Но мне кажтся что абсолютно не нужно.Кому помешало те ему грязи в салон.Я кстати то же поколесил на инвалидке,из за чего она даже поломалась.Но не пьяным и по делу.
Насчет гнилых зазов без страховки.Зачем проверять и запрещать.Надо по факту(на пример): формируем колонну до Тулы,все приехали заценили машины,какая слишком уж позорная либо с доками беда исключается из колонны и едет как и куда хочет.Кто чего отправлять будет...зачем?Никому енто не надо.А если устраивать пьянки с выездом на природы/дачу и т.д - так это надо брать проверенных и знакомых людей.

Паша дело говорит! А что мне запрешает сидеть на этом сайте? Зачем меня куда то гнать? Зачем решать за меня? Зачем решать за когото на чем ему ездить и с какими документами! Все и так понимают,что за отсутствие чего либо будет штраф! Едут на свой страх и риск! Также как и Данила у которого в Туле чуть мотор не заклинело,разве его Ушан был таким гнилым и хреновым? Не трудно догаться кто остался помогать ему ченить Кориду и таскать ее потом по Туле на тросу и искать ночлег (спасибо Мише Готесману и Алене Нестерович царство ее небесное) От поломки никто не застрахован! И еще скажу,в клубе должен быть молодой коллектив,если сидят одни и теже то варяться в своем котле и нет притока новых ЗАЗоводов! Я не говорю о том,что надо брать всех подряд,скорее всего люди сами уйдут если марка заз или коллектив клуба их не устроит! Теже малолетки вырастут и поймут все свои ошибки!
Dron
Цитата(Sapo968 @ 8.1.2009, 10:23) *
Цитата(planne @ 8.1.2009, 1:04) *
Я когда бывал на встречах (не на субботниках) а на слетах когда народ на машинах приезжает.Ни разу не видел позорных гнилых агрегатов.На экзотике ГАГАРИНский аппарат смотрелся очень даже замечательно.С такими экзотиками и я себе такой же куплю и буду туда ездить.То что он колесил по грязи это лично мне не мешало никак,дело его.Но мне кажтся что абсолютно не нужно.Кому помешало те ему грязи в салон.Я кстати то же поколесил на инвалидке,из за чего она даже поломалась.Но не пьяным и по делу.
Насчет гнилых зазов без страховки.Зачем проверять и запрещать.Надо по факту(на пример): формируем колонну до Тулы,все приехали заценили машины,какая слишком уж позорная либо с доками беда исключается из колонны и едет как и куда хочет.Кто чего отправлять будет...зачем?Никому енто не надо.А если устраивать пьянки с выездом на природы/дачу и т.д - так это надо брать проверенных и знакомых людей.

Паша дело говорит! А что мне запрешает сидеть на этом сайте? Зачем меня куда то гнать? Зачем решать за меня? Зачем решать за когото на чем ему ездить и с какими документами! Все и так понимают,что за отсутствие чего либо будет штраф! Едут на свой страх и риск! Также как и Данила у которого в Туле чуть мотор не заклинело,разве его Ушан был таким гнилым и хреновым? Не трудно догаться кто остался помогать ему ченить Кориду и таскать ее потом по Туле на тросу и искать ночлег (спасибо Мише Готесману и Алене Нестерович царство ее небесное) От поломки никто не застрахован! И еще скажу,в клубе должен быть молодой коллектив,если сидят одни и теже то варяться в своем котле и нет притока новых ЗАЗоводов! Я не говорю о том,что надо брать всех подряд,скорее всего люди сами уйдут если марка заз или коллектив клуба их не устроит! Теже малолетки вырастут и поймут все свои ошибки!

Да сидите где хотите уже) Ненадро никуда на свой страх и риск ехать, еще раз повторю что таекой джигиД может оказатьсяза твоей машиной и въедет на свой страх и риск в зад твоему 966 или ромахе. Речь не отом сколько пидорить свой аффто а о ом что не надо на погнилухах без прав и доков в колонну пристраиваться.

никто низакого не раешает с какими доками ездить до тех пор пока этот ктото летает один, а если уж колонна то тогда уже по правилам клуба и так как решать а не так как всем джигидам охота.
dv_system
Леха, да не стоит сеччас жалом водить и вспоминать что было когда-то, ты подумай что будет! репутация и все такое....мне лично все равно кто как ездит и на чем, но обидно (именно!) когда в тебя тыкают пальцем и говорят...."..а-а-а да он же с этими кентами из мафии, ну понятно..."))))))

клево, да?

так вот, надо что то предпринимать
Dron
Цитата(Sapo968 @ 8.1.2009, 10:23) *
Цитата(planne @ 8.1.2009, 1:04) *
Я когда бывал на встречах (не на субботниках) а на слетах когда народ на машинах приезжает.Ни разу не видел позорных гнилых агрегатов.На экзотике ГАГАРИНский аппарат смотрелся очень даже замечательно.С такими экзотиками и я себе такой же куплю и буду туда ездить.То что он колесил по грязи это лично мне не мешало никак,дело его.Но мне кажтся что абсолютно не нужно.Кому помешало те ему грязи в салон.Я кстати то же поколесил на инвалидке,из за чего она даже поломалась.Но не пьяным и по делу.
Насчет гнилых зазов без страховки.Зачем проверять и запрещать.Надо по факту(на пример): формируем колонну до Тулы,все приехали заценили машины,какая слишком уж позорная либо с доками беда исключается из колонны и едет как и куда хочет.Кто чего отправлять будет...зачем?Никому енто не надо.А если устраивать пьянки с выездом на природы/дачу и т.д - так это надо брать проверенных и знакомых людей.

Паша дело говорит! А что мне запрешает сидеть на этом сайте? Зачем меня куда то гнать? Зачем решать за меня? Зачем решать за когото на чем ему ездить и с какими документами! Все и так понимают,что за отсутствие чего либо будет штраф! Едут на свой страх и риск! Также как и Данила у которого в Туле чуть мотор не заклинело,разве его Ушан был таким гнилым и хреновым? Не трудно догаться кто остался помогать ему ченить Кориду и таскать ее потом по Туле на тросу и искать ночлег (спасибо Мише Готесману и Алене Нестерович царство ее небесное) От поломки никто не застрахован! И еще скажу,в клубе должен быть молодой коллектив,если сидят одни и теже то варяться в своем котле и нет притока новых ЗАЗоводов! Я не говорю о том,что надо брать всех подряд,скорее всего люди сами уйдут если марка заз или коллектив клуба их не устроит! Теже малолетки вырастут и поймут все свои ошибки!

Да сидите где хотите уже) Ненадро никуда на свой страх и риск ехать, еще раз повторю что таекой джигиД может оказатьсяза твоей машиной и въедет на свой страх и риск в зад твоему 966 или ромахе. Речь не отом сколько пидорить свой аффто а о ом что не надо на погнилухах без прав и доков в колонну пристраиваться.

Никто низакого не решает с какими доками ездить до тех пор пока этот кто-то летает один, а коль уж колонна собирается то извольте ехать по правилам которые будут установлены, а не так как захочется каким-нибудь джигитам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.