Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы по кузову ЗаЗ 965А
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > КУЗОВ
Z@por
Зазводы,вот сейчас возникают вопросы по железу:мне на сайте умные люди сказали что нужно мне спилить пороги ,их внутри зашкурить ,обработать и повесить, а потом уже по ним примерять двери!А вопрос у меня такой,
1)вот от куда начинается порог и как правильно его спилить (буду его же приваривать???
2)После того как пошкурю до блеска,чем лучше его покрасить (обработать) и нужно ли его обезжиривать? (на фото это чем обработали?)
3) Ещё вопрос по дверям!Хочу закрыть,а до конца не закрываются и из-за этого снизу дверь выпирает из-за порога!!! Это дело в петлях?Нужно регулировать?

вот фото, и ещё вопрос! можно тако же штукой покрасить снаружи кузова,пороги ,края арок крылье и т.д, а потом на неё наложть грунт и красит?
4)Как правильно и в каких местах нужно отпилить порог и чем его нутри обработать ( его же потом буду приваривать) лучше фото кинуть , кому не жалко?
5) Дверь как правиьно отрегулировать , чтоб из - за порога не вылезала?
Volodia
Цитата(Z@por @ 29.12.2008, 22:57) *
Зазводы,вот сейчас возникают вопросы по железу:мне на сайте умные люди сказали что нужно мне спилить пороги ,их внутри зашкурить ,обработать и повесить, а потом уже по ним примерять двери!А вопрос у меня такой,
1)вот от куда начинается порог и как правильно его спилить (буду его же приваривать???
2)После того как пошкурю до блеска,чем лучше его покрасить (обработать) и нужно ли его обезжиривать? (на фото это чем обработали?)
3) Ещё вопрос по дверям!Хочу закрыть,а до конца не закрываются и из-за этого снизу дверь выпирает из-за порога!!! Это дело в петлях?Нужно регулировать?

вот фото, и ещё вопрос! можно тако же штукой покрасить снаружи кузова,пороги ,края арок крылье и т.д, а потом на неё наложть грунт и красит?


ответь на сообщение в личке
киря
На фото кузов обработали или грунтом или корабельным суриком
Hans
на фото скорей сурик
ИМХО дерьмо - быстро слезет
или каждый сезон обновлять
и к томуже липкий
не знаю для чего он, но точно не для ГРБАТОГО
Dimon77
В связи с тем, что Я предпочитаю заниматься публичным онанизмом, я здесь больше не появлюсь...
Z@por
а вот порог внутри у меня подзаржавел, я его пошкурю и дальше что с ним ????
Dimon77
В связи с тем, что Я предпочитаю заниматься публичным онанизмом, я здесь больше не появлюсь...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.