Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заз StokenZAZ`a
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ДНЕВНИК ЗАЗОВОДА
SokenZAZ
Кароче имеется ЗАЗ 968м(мыло).93 года рождения,цвет белый.Отдали мне его нахаляву отдавали 1,5 месяца пока я их не зае"ал.Гнали без тормозов это было что то,слава богу что не было гайцов и доехал без проблем.Про доки:доки имеются но надо переформлять ехать в москву ездили последний раз в 2005 году даже ТО и есть и Гражданка на стекле).Када пригнали завёлся с пол тычка как нех делать но сцуко сцепление подвело кароче нехрена не выжывалось.Скинул двиг и окозалось что ведомы диск прилип к нажимному пришлось отдерать вроде пока что ездиит(тьфу,тьфу,тьфу).Думаю оставить в родном состоянии.Состояние кузова для своих годов аху"нное.Стоит в стороне дервени тимошово(как ехать на рузу налево).Ищё имеется жужик красного цвета в херовом состоянии не находу и волгарь(3110), дядька Саша по прозвищу "ШАШЛЫК" подарил))ещё обещал шоху пригнать так вот када здавал задом въехал в волгу но не сильно отрихтовал кувалдочкой)Собсно всё. лето отъездил без проблем.Ах да идём 120 но мона раскочегарить до 140 тока стрёмновато как то)..P.S пробег 54км

http://rutube.ru/tracks/1159581.html?v=602...ea554181ee003ff

http://rutube.ru/tracks/1179961.html?v=62b...1bb09264e7d1047
Фоточки выложил=)

Ещё сейчас в планах сделать из моего 2 жужика(красного)машину-зверь.Планиурую усилить кузов поставить двигатель от зубилы,кпп родную.Выкинуть из салона всё лишнее итд.Всё ближе к лету

Я когда на 1 катался там только 1 левое переднее колезо тормозило lol И только 1 колодка вылезала rofl Самое главно под 100 ездил не стремался biggrin.gif


Совет от меня:На старых машинах(отечественных) советую почаще открывать капот ибо я чуть не сгорел на зазике.Как обычно завел сел поехал.СМотрю сзади дым херачит я сижу ахереваю, выбегаю весь задёргался сразу клемму нах снял.В итоге там есть реле стартера(что бы када заз заведён стартер не крутил даже если ключ повернёш)Сгорела релюшка, провод(кстати он не далеко был от бензопровода!!!!!)Слава богу не сгорел стартер.А вообще мне эта релюшка уже весь моск выепла.Кароче при какой то ситуации 1 делом снимайте клемму!!!!!!Хорошо обошлось без жертв.
Pasha
Машина выглядит просто офигительно.
Надо оформлять и кататься почаще.
Ну и конечно косметические доработки не помешали бы.
Желаю успешной эксплуатации данного аппарата. smile.gif
SokenZAZ
Спасиб=)Она как нулячия
SokenZAZ
ап ап ап
оп оп оп , ВАМ +10, поднятие темы максимум 1 раз по истечении 7 дней
SokenZAZ
Давай сразу 60%)))я не против=)
SokenZAZ
Не сразу 99%

Всё равно я отсюдова ухожу ибо нету народу и админы офанарели
Sabotazh
Как обычно.. ЗАЗ достался нахаляву,и на убиение, в колхозе... А жаль.
SokenZAZ
Ты уверен?я его полностью под сток!НЕ знаеш не пи""ди
Pasha
Цитата(StokenZAZ @ 30.12.2008, 18:43) *
Ты уверен?я его полностью под сток!НЕ знаеш не пи""ди

Народ знает массу случаев когда катаются на даче и выкидывают.
Но на машине надо ездить.
А для этого ее необходимо дорабатывать. Ставить мощные фары, музыку, сидения с обогревом. Для всего этого электрического хорошего нужно хороший генератор. Также надо нормальный карбюратор от жигулей, фильтр с нулевым сопротивлением. Ну и так далее.
А вот полностью под сток - такого не понимаю. Полностью под сток имеет смысл для выставок. А для езды на автомобиле надо делать езду комфортной.
Ну а если по 2 месяца в год кататься по даче как многие и делают то машина быстро умрет. Об этом и говорил Sabotazh.
CrusadeR
Цитата(Sabotazh @ 30.12.2008, 18:15) *
Как обычно.. ЗАЗ достался нахаляву,и на убиение, в колхозе... А жаль.

+100.
Хоть сток, хоть не сток.. Как ты его гробишь- долго он не выдержит.
SokenZAZ
Как я его гроблю?
Pasha
Цитата(StokenZAZ @ 30.12.2008, 22:17) *
Как я его гроблю?

В первом сообщении данной темы было написано про поездки без тормозов.
А также про поездки со скоростью 120 км/ч. А судя по временному отсутствию документов эти поездки совершались по фиговым дорогам (т.к. хорошие дороги оснащены постами ДПС). Подвеска такого не выдержит.
CrusadeR
Цитата(Pasha @ 30.12.2008, 23:47) *
В первом сообщении данной темы было написано про поездки без тормозов.
А также про поездки со скоростью 120 км/ч. А судя по временному отсутствию документов эти поездки совершались по фиговым дорогам (т.к. хорошие дороги оснащены постами ДПС). Подвеска такого не выдержит.

Вот и я о том же. Видео свои посмотри... Если у машины пробег действительно 50 км, то она должна быть на обкатке. Хороша у тебя обкатка... Да и если хочешь делать сток- то возвращай ручное управление. Какой он у тебя модели, кстати?
SokenZAZ
ЗАЗ868МД по документам, доки скоро переоформим..А про поездку бес тормозов:Мы его гнали без тормозов а не катались-я, батя, и брат-на буксире.И гнать там не далеко...А 120-у нас дорога нормальная
Sabotazh
StokenZAZ, окстись. "Я когда на 1 катался там только 1 левое переднее колезо тормозило lol И только 1 колодка вылезала rofl Самое главно под 100 ездил не стремался" это что? Кто так делает? Парень иди воруй. А пи..деть я не привык в отличии от тебя.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.