Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: моя ЛУАЗик
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЛуАЗ 969 - ТПК
planne
Товарищи зазоводы.Зацените какую я себе приобрел технику.На ходу с документами,у знакомого.
Вобщем всем кто близок к теме луазов помогите советом.Машинку надо приводить в божеский вид,особенно в салоне.Ну и ходовую,двигатель надо посмотреть.Насколько я знаю на лауаз подходят колеса от москвичей.С 5 болтами которые.На автомобиле родная резина только на 1 колесе.Так что попутно ищу второй баллон.А может и ещё 2.
киря
Есть покрышка АИ-168У одна штука,если подойдёт стучи в асю
planne
Нееее,спасибо)))Таких покрышек у меня штук 10!Хочется именно родную луазовскую.АИ 168У снеговая,грязью быстро забивается.Это конечно лучше чем обычная но все равно не то.
planne
Ну че народ нету резин луазовской?Мне хот бы одно колесо.Можно ещё рзину с 402-407 та что с протектором "елочка".Но её найти тяжелее.
ЛУАЗ
Цитата(planne @ 25.12.2008, 21:02) *
Ну че народ нету резин луазовской?Мне хот бы одно колесо.Можно ещё рзину с 402-407 та что с протектором "елочка".Но её найти тяжелее.

Родную елочку на 155 я видел один раз в жизни - 2 шт, денег стоили немеряно. Диски подходят от 408 москвича - давно на них езжу. А еще я сделал летние диски - литые 14"-205. Мне нравится, но передние арки подрезать пришлось. . Только грязь летит на тех и других.
Oleg4x4
Цитата(ЛУАЗ @ 28.12.2008, 13:21) *
Цитата(planne @ 25.12.2008, 21:02) *
Ну че народ нету резин луазовской?Мне хот бы одно колесо.Можно ещё рзину с 402-407 та что с протектором "елочка".Но её найти тяжелее.

Родную елочку на 155 я видел один раз в жизни - 2 шт, денег стоили немеряно. Диски подходят от 408 москвича - давно на них езжу. А еще я сделал летние диски - литые 14"-205. Мне нравится, но передние арки подрезать пришлось. . Только грязь летит на тех и других.

Вот ток тень на плетень ненадо. москвичёвская Ёлка на 15 диски. А 408 диски уже на 13 дюймов. Могу продать 3 балона из-за лопнувшего одного разукомплектованость. продам по 2000 с камерами.

Цитата(planne @ 25.12.2008, 21:02) *
Ну че народ нету резин луазовской?Мне хот бы одно колесо.Можно ещё рзину с 402-407 та что с протектором "елочка".Но её найти тяжелее.


Уступлю три таких вместе с камерами но без дисков.
planne
Три баллона родных или елка с москвича???Запутался малек.3 мне как раз!
2000 шт?
Oleg4x4
Цитата(planne @ 28.12.2008, 23:14) *
Три баллона родных или елка с москвича???Запутался малек.3 мне как раз!
2000 шт?

Ёлка 410 москвича. 6,5\15 2000 балон. Впринципе можем и на 1600 сойтись. но разбортировка тогда ваша.
marshal
Есть пара родных. Нужно?
slumpf
Нужно,называй цену.С дисками ил без?
marshal
http://www.zaz.ru/forum/topic8183.html Вот тема, там есть сноска на фото. С ценой пока не определился, не с чем сравнить. Есть один диск 412 под колпак. Состояние не очень, могу в придачу отдать.
Oleg4x4
Цитата(marshal @ 8.1.2009, 21:25) *
http://www.zaz.ru/forum/topic8183.html Вот тема, там есть сноска на фото. С ценой пока не определился, не с чем сравнить. Есть один диск 412 под колпак. Состояние не очень, могу в придачу отдать.

Протектор лысый на той родной что на фотке пардон.
planne
Итак теперь у меня 3 родные покрышки.Ищется ещё одна!Ну и дисочек на луаз то же рассмотрю.А то один жутко кривой(
marshal
Цитата(planne @ 16.1.2009, 15:42) *
Итак теперь у меня 3 родные покрышки.Ищется ещё одна!Ну и дисочек на луаз то же рассмотрю.А то один жутко кривой(
С дисками возможно смогу помочь. Москвичевские у друга есть. Устроят и сколько нужно? Живет много ближе, если забирать придется.
planne
неее,москвичевских навалом.Интересуют родные.
ЛУАЗ
Цитата(planne @ 16.1.2009, 23:34) *
неее,москвичевских навалом.Интересуют родные.

Ну и напрасно. У меня один комплект резины на москвичевских дисках. Машина гораздо устойчивее. Правда немного изменяются усилия на руле, быстрее изнашиваются шаровые пальцы и грязь летит - это минусы. Но я бы не стал столь котегорично отвергатью Это всяко лучше кривого, пусть даже родного. Хотя бы на одну ось можно поставить. Например на заднюю - там эти минусы роли не играют.
planne
У меня лежит комплект новой дорожной резины на новых москвичевских дисках!Куда мне ещё?Я хочу сделать комплект для дервни,родную резину на родных дисках.Тем более что у меня 4 диска есть,но один кривой.
sysanin
Цитата(planne @ 17.1.2009, 6:34) *
неее,москвичевских навалом.Интересуют родные.


а вот и зря! смотри отличие в том что диски москвича немнога выступают из арки, тоесть колеса стоят немнога шире. я се поставил новые москвичевские и не жалею! и вид прикольней у них! rolleyes.gif
planne
От москвичевских быстро колеса в развал становятся так как вытягивает на внешний контур.Не зря ЛУАЗовские заужены.
golder
Машинка отличная!
Удачи!
planne
Далеко не отличная к сожалению.Единственное что радует это путевые документы.Получили новые номера.Остальное не радует абсолютно.Подвеска под полную переборку.Двигатель по ходу то же.Работает отвратительно,компрессия никакущая.Вобщем работы немеренно.Но будем стараться.
DIm@nIX
Хороший луаз, если не секрет огласите стоймость....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.