Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спешно продам запчасти
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ
Alex170
Доброго всем времени суток! Список запчастей ищем ниже, тамже и координаты. В списке находятся все запчасти которые, имеются в наличии! Более запчастей нет! Все изменения по теме и список проданных запчастей, отслеживаем в последнем посте.

Ссылка обьвления и фоторгафиями: http://all.auto.ru/cars/used/sale/2591420.html
Keeper
запчасти или по запчастям не продаешь?
Alex170
Цитата(Keeper @ 9.12.2008, 10:15) *
запчасти или по запчастям не продаешь?

Запчасти!
Alex170
Да простят меня администрация, но уведомляю что, запорожец уже немного разукомплектован, сегодня была продана печка! Ранее ушёл значок с крышки багажника, ушёл шильдик "ЗАЗ 968" с тарпеды, ушёл "кривой стартер".
12.12.2008
Сегодня ушли 2 релюшки из моторного отсека: РР310-б и РБ1. Также ушли обе половинки кожуха подрулевых переключателей.
Alex170
Текс, и ещё раз нарушим правила, но не специально, дабы поднять объявление в новостях... Вообщем, только что, ушли карбюратор и бензонасос.

Всё остальное есть, спрашивайте, заказывайте по активнее...
Romanza
Маятниковый рычаг есть?
Alex170
Цитата(Romanza @ 13.12.2008, 13:21) *
Маятниковый рычаг есть?

Нет
Alex170
Текс... Нарушаю в очередной раз правила ( angry.gif sad.gif ), но что-то, как-то люди за запчастями не "рвутся"... Народ, разбирайте запчасти!
raed
а фары еще на месте? мне нужно все кроме оптического элемента, т.е. горшок, колечки)) и что там с ценой?
Irbis
Цитата(raed @ 15.12.2008, 17:27) *
а фары еще на месте? мне нужно все кроме оптического элемента, т.е. горшок, колечки)) и что там с ценой?

Ага, я тоже хотел горшки взять - а у него фары целиком от мылки )
Alex170
Цитата(raed @ 15.12.2008, 15:27) *
а фары еще на месте? мне нужно все кроме оптического элемента, т.е. горшок, колечки)) и что там с ценой?

Фар уже нет!
Alex170
Прошу прощения за очередное нарушение! Забираем запчасти забираем! Контактная информация: ася 309239077, моб.телефон: 8-926-933-20-34 Александр, с 10:00 до 21:00.
kamikadze
Поменяю на китайский телефон нокиа n95I такая же цена впринципе даж телефонн дороже.ВЫ согласны или могу дать зачасти от классики если нужны
Alex170
Доброго времени суток всем! Спасибо всем за внимание, машина была продана! Есть запчасти, список перечислю по позже!
Alex170
Доброго всем времени суток! Список запчастей:
1.Панель приборов от ЗАЗ 968М-1 шт.
2.Электростартер 30 сильного двигателя-1 шт.
3.Новые шатуны двигателя-2 шт.
4.Кардан полуосей(новый)-1 шт.
Здесь фотографии: http://all.auto.ru/cars/used/sale/2591420.html
Находится это добро метро Водный стадион.
Пишите, звоните. Ася 309239077, моб.телефон: 89269332034 Александр, с 10 до 22.
МИХАЛЫЧ
я первый забил колпаки
Зубиловод
А почём крыло? Какое-левое/правое?
Alex170
Цитата(Зубиловод @ 23.12.2008, 21:55) *
А почём крыло? Какое-левое/правое?

Текс, на вскидку не помню. По моему, правое. Уточню на неделе. Цена вопроса примерно 400 рублей.
Alex170
Предложение актуально, как и обещал, на неделе посмотрю крыло и добавлю позиций в список.
2622
А может закончим флудить ?

+10% , читайте правила.
Skylight
крыло заднее или переднее?если правое заднее то я первый!!!
Alex170
Цитата(2622 @ 26.12.2008, 21:13) *
А может закончим флудить ?

У, какие у нас админы правильные... А то что, я выше извинялся за нарушения правил, ни кого не волнует? А то что, тема уходит из списка новостей, и объявление ни кто не видит? Его нужно както поднимать, по этому приходится идти на нарушение правил.

Цитата
крыло заднее или переднее?если правое заднее то я первый!!!

Крыло только переднее...
2622
Цитата(Alex170 @ 26.12.2008, 23:58) *
Цитата(2622 @ 26.12.2008, 21:13) *
А может закончим флудить ?

У, какие у нас админы правильные... А то что, я выше извинялся за нарушения правил, ни кого не волнует? А то что, тема уходит из списка новостей, и объявление ни кто не видит? Его нужно както поднимать, по этому приходится идти на нарушение правил.


И что дальше ? Наглеть до победного? Хрен там! Правила для всех едины! По-русски не понимаете!? Тему закрываю на 10 дней.

06.01.09 ТЕМУ ОТКРЫЛ, за дальнейшее нарушение правил будут выданы предупреждения , вплоть до удаления темы.
МИХАЛЫЧ
и так колпаки ушли все остальное остаеться
Alex170
Текс, здесь будут вписываться все изменения по теме! :
Крыло ушло, всё остальное, по последнему списку запчастей-в наличии!

И так, теперь забрали и коробку, всё остальное, по списку смотрим внимательно и приобретаем...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.