Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сайт....даже незнаю как назвать....
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
golder
Заходим, смотрим ... без комментариев...

http://shadow-cars.ucoz.ru/photo/32
SHPROT
Ох какой приятный сайтик ! Хотя мне уже давно известен
raed
и не только тебе
GooK
И не только вам
denmasana

Это был заз 968м sad.gif станция Текстильщики,у железной дороги,судя по всему,до того,как его распилили он был даже не ржавый angry.gif оторвать бы руки тому,кто это сделал! angry.gif
shupik
Всем руки не оторвешь, а ведь сколько таких зазиков путевых люди порезали, в чермет поздавали angry.gif
Zero
Салат пиленый в текстильщиках знаю. Там раньше в леске около товарного (на перегоне Текстильщики - Люблино) моста ещё одно мыло валялось, щас не знаю, давно там не был.
denmasana
angry.gif вообще уроды,этот салатовый был даже комплектный,там коробка по ходу есть,капот крышка багажника и двери были тупо закинуты в салон и завалены землей,найти бы того,кто это сделал и его самого распилить!По нему даж видно,что он не гнилой был,краска родная на днище,а внутри дно обработано было чем-то типа резины,до сих пор гнили серьезной нет,а ведь он лежит там лет 7 в таком виде.Уроды angry.gif слов нет
Zero
Надо бы откопать двигатель ph34r.gif
F520
слов нет ....!!! кто то б..я зачасти годами ищет, а они их на чермет! за копейки
denmasana
Да ладно если бы в чермет,так просто присыпали слегка сверху землей angry.gif движка может там и есть,но мотороный отсек завален землей,только если его выкопать полностью dry.gif то что кпп есть я понял по торчащему приводу и рычагу ph34r.gif
Coolers
Всем салют! Рад с вами общаться! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Приятно осозновать, что в России еще много людей, которые чтят память и уважают советские автомобили. Нет правда - респект всем!
Все что представлено на фото - ужас. Хотя у нас даже пострашнее запорожцы курочили - это прям слов нет. sad.gif Изверги, что скажешь.
DJ_Technic
Очень больно глядеть на то как почти каждая машинка просто говорит спаси меня... Я побывал не раз на металобазах и не раз повстречал просто подонков которые только и знают что все порезать и розбомбить... Но самое обидное что я несумел откупить аж 2 зазика горбунка из которых один был даже на своем ходу... Позже выяснил что на него даже доки были. Но когда я приехал и его уже распилили то те твари пожмотились продать мне задний стоп с него... Так что таких фото будет масса пока такие выродки будут... Хотя с тругой стороны есть на другой базе давний знакомый там я вечно тарюсь всем чем только захочет душа. Так что вывод один если б небыло разборок то и небыло бы б.у запчастей...
Coolers
Даа c металлоплощадкой и у нас такая же канитель. Мне друг рассказывал: сдали им шоху на метал, ну с двиглом, все как надо. Он хотел ее выкупить - но как вы поняли - они ответили решительным отказом! Бесы ваще, им лиш бы распилить чаво.
-=ZAZmaster=-
http://video.i.ua/user/1515315/14520/67902/
Пусть убивают, главное что наши ЗАЗы пока ездят, и чем меньше их будет тем ценнее будет ЗАЗ, 965 уже трудно найти.
Shrieck
Пускай бан получу, ублюдки те люди. Хоть машина и не стоит человеческой жизни, чтоб разбились они!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.