Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МОЙ ЖУЖИК (ЗАЗ 965)
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ДНЕВНИК ЗАЗОВОДА
eltchin
зацените мой жужик и волгу www.zaz.az
Зубиловод
КАК? ОТКУДА?
Дорого стоит? А ЗАЗик уже немного подреставрирован?
А Волга такая и была? Или тоже после реставрации?

А так-МЕЧТА!!!! cool.gif
eltchin
Жужик полностью отреставрирован. На нем я три раза собирал родной движок, но колен вал ломался как спичка. Стало очень сложно найти коленвал от тридцатки, пришлось с болью в сердце и со слезами на глазах пойти на переделку и установить сороковку с сороковочной коробкой и бензобаком в салоне. Печка, соответсвенно, перекочевала вперед. На Жужа я потратил в общей сложности около 5 тысяч американчких рублей. Волгу (М!) купил в таком состоянии, она 1958 -го года выпуска и на спидометре всего 32 тысячи!
Зубиловод
Неужели колено так легко ломается?
Может, это бракованные в запчасти попали, как водится?
Ну а сколько тогда Волга стоит?
В Москве за родные 32.000 пробега и в таком состоянии просят от 100.000р запросто! И выше!
eltchin
Волгу купил в марте этого года за 9 тысяч долларов
CrusadeR
Отличные машины! Дорогие конечно, но того стоят. И стихи тоже понравились.
eltchin
knight, спасибо что зашел и на поэтический сайт!
арленок
красивые машины, на них приятно смотреть и гордость ездить.
TRUMAN
Всё ДУШЕВНО, и слова и железо,так держать,Я хочу пожелать,чтобы были достигнуты ЦЕЛИ труд-терпение ........ и надо "поддать" !!! cool.gif (если НИКТО незаметил ,эт Я побыстрому стишок сочинил smile.gif
SAMBUKA
ПРИВЕТ номерам "AZ", очень приятно видеть людей из разных прекрасных мест нашей необьятной земли, желаю удачи и чтобы всё желаемое стало явью.! wink.gif
KIK
"В Москве за родные 32.000 пробега и в таком состоянии просят от 100.000р запросто! И выше!"-
Ха, такое состояние стоит гораздо больше 100.000!!! Хотя, и миллион тоже в рамках "от 100.000";)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.