Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: у кого нибудь есть фото ЗАЗ-970Б ?
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ДНЕВНИК ЗАЗОВОДА
tim
у кого нибудь есть фото ЗАЗ-970Б ?
у меня есть только вот эти две
Зубиловод
Так я непойму никак-их хоть сколько-то выпустили в жизнь, в пользование населению или организациям, или же всё ограничилось внутризаводскими экспериментами и в итоге вовсе заглохло??
Sabotazh
Я читал что сделали пару образцов и они трудились на том же заводе там и сгнили...
tim
Вот вся информация которую я смог про него откапать:
В 1962 году, наряду с фургоном ЗАЗ-970Б и пикапом ЗАЗ-970Г был создан шестиместный микроавтобус (по нынешней классификации - минивэн) ЗАЗ-970В. Сиденья второго и третьего ряда были сконструированы складываающимися, поэтому автомобиль был, по сути, грузопассажирским - при сложенных двух задних сиденьях он мог перевозить 175кг груза, а при сложенных двух рядах сидений - 350кг груза.
Как и у фургона ЗАЗ-970Б, двигатель заметным "горбом" выдавался в салон, отчего два сиденья третьего ряда были раздельными и размещены на заметном расстоянии друг от друга - между ниим располагался сервисный люк для доступа к двигателю. В отличие от фургона, в салоне микроавтобуса был предусмотрен вентиляционный люк в крыше, а дверь для входа и выхода пассажиров была всего одна - по правому борту.


Цитата(MAMOHT @ 7.11.2008, 6:40) *


спасибо, но точных моделей делать не могли потому что похоже не осталось ни одного фото сзади sad.gif unsure.gif
MCDron
у меня назрел такой вопрос, а такие зазы еще живые И есть шанс приобрести себе один такой экзимпляр?
CrusadeR
Цитата(MCDron @ 3.4.2009, 15:14) *
у меня назрел такой вопрос, а такие зазы еще живые И есть шанс приобрести себе один такой экзимпляр?

Нет, ни одной машины этой серии в живых не осталось. Шансов никаких.
ЛеШиЙ
Можно самому сделать)))) Переделав чё-нить ! Морда у него как у м-ки!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.