Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: документы
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ
-=ALEXANDER=-
продам документы на заз 968 белого цвета=))) со всеми табличками номерами цена договорная))и ещё кстати могу продать двигатель с данного автомобиля двигло 40 сильное (ПРОБЕГ 400КМ!!!!)
KoresH
посмотри личку
-=ALEXANDER=-
за весь комплект хочу 4 тысчи и документы эти на ушан двигло вроде прописано туды=)есть ещё документы на белую мыльницу но там только документы и гос номера с313ву99)))если чтото надо подро бней вот ася(420493752)
KoresH
нет спасибо, на эти деньги можно машину целиком купить...

З.Ы. тем более просмотрев историю твоих сообщений, совершенно случайно всплыла информация, что они не оформляемые (которую конечно же ты случайно забыл указать здесь)... так что ищи дурака smile.gif
-=ALEXANDER=-
слушай корешок так чё же ты не купиш се нормальную машину а ?я думаю что новый двигатель с доками с номерами и со всеми табличками имеет полное право стоить 4ка или на крайняк 3500!!!!и на будущее не умничай те не идёт=)))
zzzziper
ели документы не оформляемые , это уже почти не документы и таблички там практичечски не к чему....а без доков это уже можно сказать запчасти, а не мотор. и какие тут 4?
KoresH
Цитата(-=ALEXANDER=- @ 6.11.2008, 9:58) *
я думаю



значешь что, Сашок... Вот когда продашь всю эту байду за 4, тогда и поговорим про "нормальные" машины (хотя глядя на твою черезчур нормальную мылку плакать хочется) и стоимость агрегатов... А это будет ой как не скоро, я тебя уверяю. И на будущее- не тупи, а то войдет в привычку...
Zombie
+1 утер нос !!!
-=ALEXANDER=-
да щас мой беженец не в лучшем виде но к лету он будет в идеале и на него в отличее от некоторых помоек есть документы если ты говориш мои зазы плохи вот те пример я взял кусок металолома и сделал из него настоящий автомобиль (и ещё раз те повторю не умничай тебе не идёт)^__^
KoresH
Цитата(-=ALEXANDER=- @ 7.11.2008, 20:14) *
я взял кусок металолома и сделал из него настоящий автомобиль


сняв молдинги? Крутотень smile.gif Слушай, а вы с zoxxe не родственники случайно? Хотя он чуть дальше продвинулся (вплоть до снятия бамперов и 18' колпаков...)

З.Ы. и кстати, если говоря про помойки, ты имел ввиду мою мыльницу, то ты очень сильно ошибаешься)) Я на нём 99й 4 корпуса привез на 402 метра, и компрессия 10-10,5 по горшкам и пробег 26000... а документы за которые ты так держишься- не более чем формальность, бумажки... на состояние машины никак не влияют
Жука :) V.K.
ALexander Koresh умные вещи говорит,а не пустословит.Если продашь доки за 4, тада о чём то можешь говорить
-=ALEXANDER=-
не зогс мне не родственик а вот ты кореш я так смарю гонщег раз гоняешься)))и запомни мой юнный друг заорожец не для автоспорта а для спокойной езды ищи доки это дело твоё...ненадо говорить про молдинги они не стоят потому что мне не нравиться молдинги мы зашкурили и покрасили кузов разобрались с мотором тормозами и сцеплением кое где и подвеску подделали )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.