Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кузов 968 в идеальном состоянии
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ
ВЛАДИМИР
Вот этот машин идет в разбор:



Все фотки смотреть здесь:

http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sa&g=2132&a=859

Заранее извиняюсь, происходить разбор будет очень медленно, ибо нет времени, но заявки уже принимаются.
Да, чем мельче и чем дороже деталь тем быстрее она будет снята и отправлена Вам)

В данный момент отсутствуют: двигатель, КПП, кулиса, задние брызговки, насос печки, колеса.
kot10
Цитата(ВЛАДИМИР @ 5.11.2008, 12:07) *
Вот этот машин идет в разбор:



Все фотки смотреть здесь:

http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sa&g=2132&a=859

Заранее извиняюсь, происходить разбор будет очень медленно, ибо нет времени, но заявки уже принимаются.
Да, чем мельче и чем дороже деталь тем быстрее она будет снята и отправлена Вам)

В данный момент отсутствуют: двигатель, КПП, кулиса, задние брызговки, насос печки, колеса.


А все вместе продается? И сколько стоит?
pau62
В принципе интересны :
зеркало
ободки фар
хромированные серпы с ушей
ухо правое

но при условии идеального состояния.
Еще ценник на все это интересен.

Еще ухо правое.
ВЛАДИМИР
Цитата(kot10 @ 5.11.2008, 13:15) *
А все вместе продается? И сколько стоит?


Конечно продается. С документами на кузов (справка на высвободившийся номерной агрегат). 20 тысяч рублей. Самовывоз из Самарской области (колеса поставлю, не новые но поездить пойдут еще). В подарок отдам рабочую нагнетательную 30-ку с документами. Все оформление документов за счет покупателя.

Цитата(pau62 @ 5.11.2008, 13:16) *
В принципе интересны :
зеркало
ободки фар
хромированные серпы с ушей
ухо правое

но при условии идеального состояния.
Еще ценник на все это интересен.

Еще ухо правое.

Ценник будет примерно такой же, как на то что уже продавалось на форуме. Ну, если продажа была 2 года назад то будет
некоторое удорожание. Если ты в Рязани, то сможешь поговорить с проводниками, можно будет через поезд и передать.

А зеркало какое, наружнее? Наружнее не очень, но это потому что я сам ставил неродное, на нем вообще не было зеркала.
А все что есть состояние 5+.

Забирай целиком! Тут и гнать то всего ничего...
pau62
Ну вопчем все хромированные детали интересны, которые на 5+
а цены ты придумывай все-таки.
По срокам- я не спешу, у меня сейчас этап накопления железок.
_vladislav_
Блин таких машин все меньше и меньше,а они их разбирают. Не понимаю я людей
pau62
Цитата(vlad-zaz @ 5.11.2008, 13:47) *
Блин таких машин все меньше и меньше,а они их разбирают. Не понимаю я людей


Так купи себе кузов целиком - кто же против? Будет понтовый ушастый.
ВЛАДИМИР
Цитата(vlad-zaz @ 5.11.2008, 13:47) *
Блин таких машин все меньше и меньше,а они их разбирают. Не понимаю я людей

Машину, действительно, жалко. Вернее, не машину, а кузов. Впринципе, из него можно еще сделать и автомобиль,
оформив замену кузова. За 2 года покупателей не нашлось. Цена начилась с 10 000. Зато телефон оборвали. Кто только не звонил
и не бил себя пяткой в грудь, что вот он уже выезжаетв Самару... Даже из музея Авторевю грозились забрать. Но - все только
пустые слова.

Так бы и стоял он у меня дальше, но, к сожалению, теперь у меня нету возможности заниматься подобным благотворительным
хранением. Сейчас и ты можешь приобрести этот кузов безо всяких проблем! Не понимаю я людей, которые только и могут,
что сказать что-то с умным видом.
_vladislav_
Мне не нужен этот запорожец. Жили бы в одном городе с тобой,там бы и можно было подумать. Но состояние конечно хорошее,ничего не скажешь
Irbis
Цитата(ВЛАДИМИР @ 5.11.2008, 15:20) *
Зато телефон оборвали. Кто только не звонил
и не бил себя пяткой в грудь, что вот он уже выезжаетв Самару... Даже из музея Авторевю грозились забрать. Но - все только
пустые слова.

Не факт, что с продажей по запчастям не будет подобной картины )
_vladislav_
Мелочь типа фар и бамперов заберут,а остальное останется. и авто не комплектно,и остальное не продать
Зубиловод
/////////////////Машину, действительно, жалко. Вернее, не машину, а кузов. Впринципе, из него можно еще сделать и автомобиль,
оформив замену кузова. За 2 года покупателей не нашлось. Цена начилась с 10 000. Зато телефон оборвали. Кто только не звонил
и не бил себя пяткой в грудь, что вот он уже выезжаетв Самару... Даже из музея Авторевю грозились забрать. Но - все только
пустые слова./////////////////////

Даа, помню хорошо, как появилось это объявление о продаже!вот только до самары тысяча вёрст от Москвы!!! если на буксире-то надо грубо 2500 только на бензин! только ктож отважится буксировать 1000км или ровно сутки в пути?нужен ночлег и т.д.Расходы ещё вырастут! А гайцы докапаются до чего-нибудь-опять деньги...В итоге дорога выйдет чуть ли не 8-10 тыс. руб. + огромная усталость!
А про эвакуатор вообще молчу...
Вот почему за 2 года никто невзял машинку... накладненько, однако...=(

А сейчас-за 20.000-тем более врят ли кто сыщется!
Похоже, ушанчик обречён на разбор и чермет в итоге.....=(
ВЛАДИМИР
Даа, помню хорошо, как появилось это объявление о продаже!вот только до самары тысяча вёрст от Москвы!!! если на буксире-то надо грубо 2500 только на бензин! только ктож отважится буксировать 1000км или ровно сутки в пути?

любой кто умеет водить машину)))

нужен ночлег и т.д.

это еще зачем? )))
летом мой ЗАЗ тот что на аватаре доехал до Москвы по 35 градусной жаре, без всяких ночлегов


Расходы ещё вырастут! А гайцы докапаются до чего-нибудь-опять деньги...

если доки в порядки и ты не нарушаешь правила, ни к чему не докопаются! проверено!
я ни разу в жизни не платил штраф за то, что ничего не нарушил
так или иначе все штрафы за косяки!)))


В итоге дорога выйдет чуть ли не 8-10 тыс. руб. + огромная усталость!

блин ну учитесь же водить машину...люди Самара-Питер без ночевки ездиют)))
10 тыс за перегон это не дорого


А про эвакуатор вообще молчу...

а вот это и правда нафиг не нужно

Вот почему за 2 года никто невзял машинку... накладненько, однако...=(

нет, потому что ЗАЗами занимаются в основном НЕСЕРЬЕЗНО

Похоже, ушанчик обречён на разбор и чермет в итоге.....=(

ну хоть запчасти послужат еще на более везучих машинах!
да и двиг с него...послужит очень хорошую службу в деле популяризации ЗАЗ и ретро
но об этом позже... )
Skylight
что стоит заднее правое крыло и задний бампер?

имеется такой же автомобиль в таком же состоянии...
MAMOHT
летом мой ЗАЗ тот что на аватаре доехал до Москвы по 35 градусной жаре, без всяких ночлегов[/b]

Как сказал мой друг этот заз валяется во дворе не много по мятый. жалко твой бывший горби sad.gif
Irbis
Цитата(ВЛАДИМИР @ 8.11.2008, 18:49) *
[b]блин ну учитесь же водить машину...люди Самара-Питер без ночевки ездиют)))

И в чем кайф такой езды? )
Зубиловод
имеется такой же автомобиль в таком же состоянии...
[/quote]


А поподробнее можно? Есть большое желание стать счастливым обладателем ретро-968 в отличном состоянии!!!

К Владимиру:

Буксировать 1000км со скоростью 50, а средняя будет, возможно, меньше-около 20 часов!!!! Слабо 20 часов постоянно следить в зеркало за "хвостом", а второму-невъехать в ж...буксирующему авто? Ето достаточно сложно, можете даже неспорить. Если бы цена была типа 8000р-то желающие, возможно, найдутся, но за 13.... В Москве, как говорят на форуме, можно найти идеальный ушанчик за 15 деревянных! Смысл тащится тогда в Самару за кузовом за 13 (это было летом 13, сейчас Вы 20 уже назначили)? Я сам бы взял себе этот ушастый цвета Охра, смотрится очень по-советски, чтоли, вот только 2ого водилу хрен найду...И если бы кузов стоил 8-10 деревянных килорублей.

Кстати, а страховку какую-то тоже надо оплачивать? Не просто так буксировать-ведь неположено, гайцы упёртые докапаться могут.
В итоге так и так дорога выйдет уж явно не меньше 5000р, как ни крути!...В итоге общая сумма кузова (БЕЗ ДВИГЛА)-около 18 штук (если кузов-13). Это так и так дорого и СЛИШКОМ хлопотно...
Skylight
косяки моего авто был не сильный удар в правое заднее крыло,можно тянуть,можно менять,и списан в утиль,с хозяином о восстановлении было все договорено...Собственно все остальное не хуже чем у автора,пробег около 35 тысяч родной

сори что в чужой теме
ВЛАДИМИР
Бампера с этой машины стоят по 1500.

Есть и бу бампера, хром там нормальный, но с изнанки рыжие. Стоят по 700.
Skylight
вот это цены...
ВЛАДИМИР
Цены адекватны состоянию.
Skylight
тогда мне мой окупиться 3 раза)))даже не думал что за это можно столько просить))))
ВЛАДИМИР
При покупке нескольких позиций сразу будут хорошие скидки.
ВЛАДИМИР
Получен задаток за кузов целиком, продажа приостановлена!
pau62
Цитата(ВЛАДИМИР @ 12.11.2008, 17:56) *
Получен задаток за кузов целиком, продажа приостановлена!

Удачи!
Авось поживет еще машинка.
ВЛАДИМИР
Спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.