Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: хорошая идея
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Beetle
http://www.idiotparking.ru/
KOBR
sosedu bi naklejitj!!! toka kleem pokrep4e!!!
Beetle
laugh.gif я бы тоже некоторым во дворе налепил
NAVIGATOR
Реальные наклейки!!! biggrin.gif В день я бы тратил их штук по 10 :!: smile.gif
BadFan
М-да, мне тоже наклейки понравились laugh.gif. Я бы наклеил некоторым женщинам за рулём и разным чайникам и кофейникам. :roll:
Beetle
я сегодня хотелбы налепить на мерседес s класса с флагом вместо региона и кряколкой,который сегодня меня достал крякая мне,на перекрестке хорошевки и куусинена
barilov
попробую свою фотку туда воткнуть. Может сосед увидит, прослезится и больше никогда не будет подпирать. А я, соответственно, не буду его будить, чтобы выехать
safe
Можно встать с этими наклейками у троллейбусной, автобусной, трамвайной остановки или у входа в метро и клеить их на авто бомбил, которые ради добычи чуть на тратуар не лезут! laugh.gif
CaHuTaP
safe, только надо вставать вдесятером, чтобы моментально облепить с колес до крыши и свалить laugh.gif Вот действо-то будет
safe
CaHuTaP :mrgreen:
BoBer
Да надо будет попробывать!! 8)
Гавное чтобы п....ды не дали laugh.gif
CaHuTaP
Народное ополчение по борьбе с idiot-бомбилами... Один спокойно стоит, голосует... Если бомбила подьехал из крайнего левого, троих подрезал, одного чуть не задавил или на бордюр вьехал - из кустов появляются еще десятеро с наклейками... Ну и пара с битами 8) Потом фоткаем получившуюся машину, шлем на сайт и получаем еще наклеек laugh.gif
safe
CaHuTaP
Стратегия отличная,особенно смешно это со стороны смотрется будет! Только есть один недочёт: а что если водитель аккуратно подьедет и припаркуется?
CaHuTaP
safe, тогда - дадим ему наклейку и пожелаем счастливого пути... laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.