Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: wjeek's Горбик
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ДНЕВНИК ЗАЗОВОДА
wjeek
В субботу наконц-то оформил документы на зелёный Горбик. Так-что теперь позади поискинастоящего хозяина, переживания и т.п. А самое главное - это сотояние машины и её цена! 1962 г. Двиг 23 л.с. Гнили нет. Вместе с оформлением - 5 тысяч. Рублей. tongue.gif Правда работы - тьма, но ведь для этого и брал smile.gif
CrusadeR
Поздраляю с хорошей покупкой! Машина очень интересная и сохранилась хорошо. Да еще и за такие деньги))
Sergina
хороший вариант для реставрации
Зубиловод
Мда, ребят, где вы их находите за такие сладкие цены?! Везёт, не иначе!!! cool.gif
А для меня горбик пока только мечта....Всё что видел-за немаленькие деньги и полумертвом состоянии...

Автору РЕСПЕКТ!!! Машина уже крайне редкая, хорошо, что не гопоте досталась, а НАШЕМУ человеку!!! happy.gif
Hans
А от чего фары? Это родные такие странные ? Точней даже ободки наружные сранные.
wjeek
Ободков наружных вообще нет angry.gif Сейчас думаю где бы купить, у нас-то вообще нет, а в и-нете стоят дороже машины sad.gif
wjeek
Сегодня разбудил горбика после зимней спячки. Сменил масло. Завёл сразу, покатался в гаражах tongue.gif . Всплыла проблема. Ещё осенью обнаружилось, что перестали включаться передачи. Думал - кулиса или муфта накрылась. Однако, сегодня, после длительного простоя всё заработало нормально. Но через несколько минут - снова канитель: задняя недовключается, воткнуть удалось только вторую, и, удерживая рукой, заехать в гараж. angry.gif Что смотреть? Коробка перегревается?
Valerik3669
Цитата(Зубиловод @ 31.10.2008, 21:22) *
Мда, ребят, где вы их находите за такие сладкие цены?! Везёт, не иначе!!! cool.gif
А для меня горбик пока только мечта....Всё что видел-за немаленькие деньги и полумертвом состоянии...

Автору РЕСПЕКТ!!! Машина уже крайне редкая, хорошо, что не гопоте досталась, а НАШЕМУ человеку!!! happy.gif

Я тоже об этом,но мне кажется на сайтах такого не найдёш или редкость.Это по дворам надо...по соседям потом или пробивать и звонить. wink.gif .а заз неплохой!
F520
 Вместе с оформлением - 5 тысяч. Рублей. tongue.gif Правда работы - тьма, но ведь для этого и брал smile.gif
[/quote]

Люди объясните мне где вы такие тачки за такие цены берёте?????????????????  


Автору конечно респект и уважуха!
Sergina
походу сцепление накрылось, хотя попробуй отрегулировать
wjeek
Цитата(Sergina @ 3.5.2009, 3:10) *
походу сцепление накрылось, хотя попробуй отрегулировать

Так ведь сначала работает - потом перестаёт.
wjeek
Сегодня коробка совсем отказалась переключаться. Скинул движок, снял коробку. Открыл крышку - в коробке какая-то болотного цвета жижа, которая даже не течет. Завтра буду разбирать механизм переключения, да коробку промою от жижи. Ни разу раньше в коробку не лазил. Посмотрим как получится...
Sabotazh
Не переживай, в коробке ничего сложного нет, главное не разбирать полностью без надобности, проверь подшипники и синхронизаторы, у меня один лопнул в трёх местах хотя на вид был как новый, ни одной зазубринки!
Удачи!
wjeek
В Воскресенье купил "донора" для восстановления синего. Состояние - я такого ещё не встречал. Поэтому на самом деле старый синий будет просто донором документов. Осталось договориться с бывшим хозяином.
Зелёный пока стоит с разобраной коробкой - летом руки не доходят, но причину определил, зимой сделаю.
psixoz
Нифига себе донор! Мой после восстановления мне кажется хуже выглядел! Тебе нужны 5 колес родных с хорошей резиной? Отдам за самовывоз! А то в саду лежат место занимают. Ты в свердловске осенью будешь?
MCDron
Я незнаю может ты неправельно поступаешь но его нужно востанавливать а не на донора пускать. Моя М-ка в худшем состоянии,но всетаки все проваривается.
wjeek
Цитата(MCDron @ 10.9.2009, 11:52) *
Я незнаю может ты неправельно поступаешь но его нужно востанавливать а не на донора пускать. Моя М-ка в худшем состоянии,но всетаки все проваривается.


Я похоже неправильно выразился. Тот что хороший будет восстановлен, а от ржавого доки возьму.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.