Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мой новый аппарат
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЛуАЗ 969 - ТПК
legolaz
вот значит взял я себе наконец классный аппарат и думаю чё с ним можно сотворить можете подсказать чё с ним сделать можно?
Жука :) V.K.
Не вздумай ничего с ним делать !
SHPROT
Вкладывать большие деньги и тюнинговать.
Судя по номерам машина с юга МО.
Kastet780
если руки ростут оттуда откуда надо,то смжеш сделать все что хочеш!главное чтоб было оригенально и качественно.а вообще то Луазки комфортом страдают,сделай шикарный салон,чтоб щелей небыло,сквозняков ну и шумовочку.а ходовку с двигом можно сток оставить,главное чтоб все исправно было и работало как часики.
legolaz
да в том то и дело что машину которую я купилв идеальном состоянии её мужик и шумизоляцию сделал ну музыку соберу точно 4 колонки 2 вмонтирую в двери 2 отдельно сделаю чтоб выехал на природу вытащил их и слушаеш и саб соберу ну впринципе делать в нем больше не чего)))
bazilio965
Сколько выложил за это чудо))??
Зубиловод
Циничный вопрос-почём брал?
Смотрел как то у дедка Луазик, кузов без намёка на коррозию,+заказной каркас с тентом,а ходовая и двигло-надо было смотреть, неидеал.
Как сказал цену-35 штук-я сказал "Спасибо!" и удалился. Они что, и правда такие дорогие?
_vladislav_
У нас в поселке у алкаша был луазка.. блин ну за тыщи 3 точно бы отдал... а я че-то свафлил тему.. и прошлой осенью приехали цыгане и распилили его...

епрст
bazilio965
Цитата(Зубиловод @ 26.10.2008, 22:12) *
Циничный вопрос-почём брал?
Смотрел как то у дедка Луазик, кузов без намёка на коррозию,+заказной каркас с тентом,а ходовая и двигло-надо было смотреть, неидеал.
Как сказал цену-35 штук-я сказал "Спасибо!" и удалился. Они что, и правда такие дорогие?

Да цены такие и выше,зайди на auto.ru для примера,но по мне это не показатель,я знаю на 100%,что можно найти идеал за небольшую сумму.
legolaz
за 12 к взял у мужика. я развел просто нереально его .Этот луаз можно было продать с доками за тыщь 50 а я за 12 к + 2 двигла + крыша пластиковая и ещё один луаз с запчястями тока без двигла)))

а вот вопрос какойй руль можно поставить на него?
BadFan
Цитата(legolaz @ 26.10.2008, 22:58) *
за 12 к взял у мужика. я развел просто нереально его .Этот луаз можно было продать с доками за тыщь 50 а я за 12 к + 2 двигла + крыша пластиковая и ещё один луаз с запчястями тока без двигла)))

а вот вопрос какойй руль можно поставить на него?

Классный аппарат! Поздравляю с приобртетением! Если по цене реально так, то развели намного))).

Машину оставьте так, как есть, никаких тонировок, рулей про-шпрот и прочей лабуды. Это уже редкий автомобиль для нашего времени.

Приезжайте на встречи Московского Клуба, правда будет первая, скорее всего в марте-апреле следующего года.
legolaz
просто руль меня чесно напрягает не могу руки болят ))) тока мышцы на нём качать )))
BadFan
Цитата(legolaz @ 26.10.2008, 23:05) *
просто руль меня чесно напрягает не могу руки болят ))) тока мышцы на нём качать )))

Дык, можно одеть перчатки кожаные, для водителя такие продаются, специальные или чехол на руль.

С родным проблем не возникало, ничего не болит))).
legolaz
значит я так с непревычки каталса потому что на баги из заза там руль пальцем кручу)) у меня теперь ЛУАЗ-porsche cayenne,а ЗАЗ-porsche 911 biggrin.gif
bazilio965
Цитата(legolaz @ 26.10.2008, 23:13) *
значит я так с непревычки каталса потому что на баги из заза там руль пальцем кручу)) у меня теперь ЛУАЗ-porsche cayenne,а ЗАЗ-porsche 911 biggrin.gif

Да цена интересная)))Я вот смотрел околхоженный ЛУАЗ за 10 т(с полным оформлением)не гнилой,но коцанный,рваный бокс под аккум,без салона,мотор ужасен,впринципе на фоне авто.ру 10 за него не много,с другой стороны дорого,в общем не купил я его.
legolaz
я на нём тут съездил на др у друга так мы ехали в 10 плюс весь комплект к шашлыку + 2 мешка дров и поехали через такую грязь я думал ща сядем но не тут то было он проехал как по асфальту))))
golder
Ахтунг! Во везет людям! Такой Луаз моя мечта вечная!
У нас их попросту нет, а те единицы которые есть или убитые в хлам или нормальные ,но владельцы
ни за что с ним не хотят расставаться.

А у вас такой подарок!
Ничего с ним не делай, езди и наслаждайся.
legolaz
а ни у кого случаем нету карба К127 чтоб отлично работал?
Sabotazh
Завидую! отличный автомобиль!!! В наших краях тоже дифицит, никто не продаёт, ездят мало-мало, потому что запчастей нет..
legolaz
я ещё раз повтрю ни у кого нету карба прям сильно нужен К127
tuningist
Зайди.Ко мне в гараж(название: МОЯ ЛУАЗКА).И СЮДА ДАВАЙ:ИДИ СЮДА
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.