Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приобрёл раний 968
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ДНЕВНИК ЗАЗОВОДА
Банзай
Вот решил отписать про свой 968 Запорожец.
Белый ушан родной пробег 36000
Мотор Тридцатка тянет хорошо все документы в поряде
не гнелой но вот время над ним пошутило много мятин и не большой ржавчины
там ремонта не много по технически он очень хороший приобрёл я его за 6000 деревяных
Заз стоял на улице 4 года и то при этом времени за ним чучуть ухажовали
мужик запросил за него 7000 но после торгов сошлись на 6000
планы очень строгие там запчасти оригенальные салон как новый
надо менять юбку и чучуть подварить шпалёвка краска и мозги!
фоток покачто мало но вскоре будет много!!!
Простите за ошибки!!!
Зубиловод
Респект! Правда этот ушан немного потрёпан жизнью и временем. Хотя, и таких уж не так много осталось! Береги его! Восстанови до нулячего заводского состояния, покрась в белоснежный цвет-и все вокруг будут смотреть на твою тачку, а не на Лэнд Роверы или Крузеры! Это факт! wink.gif
raed
уверен что ранний? это совсем не так...
Shuker
Так какой он ранний, даже если по паспорту - 1973 год, это не самые первые ушаны, хотя по виду я бы сказал, что год примерно 1977....
raed
74ый скорее
Банзай
ну да там уши короткие и решотка другая и крышка бензобака не снаружи

Цитата(Зубиловод @ 19.10.2008, 20:40) *
Респект! Правда этот ушан немного потрёпан жизнью и временем. Хотя, и таких уж не так много осталось! Береги его! Восстанови до нулячего заводского состояния, покрась в белоснежный цвет-и все вокруг будут смотреть на твою тачку, а не на Лэнд Роверы или Крузеры! Это факт! wink.gif


время жоско над ним поиздевалось) но едет хорошо) и всё исправно а кузов не геморой) cool.gif

Цитата(raed @ 19.10.2008, 23:19) *
74ый скорее


Оооо я дурак.Я щас в тех паспорт вгледелся там год не 1973 а 1978
Нервы laugh.gif
Sabotazh
Добрый ушастик! Ремонтить конечно надо,успехов и удачи!!!
CrusadeR
Неплохой ушанчик! Год- 74-75. Не совсем ранний. Тридцатка- не сахар, конечно, но, надеюсь, все у тебя получится!
raed
если тридцатка значит год может быть и не 74ый.
Зубиловод
Автор же уточнил-78 год! Интересно-не начал ещё восстановление сего экземпляра его счастливый обладатель?
Банзай
Нет покашто,погода плохая(
скоро больше фоток будет !!

Цитата(Sabotazh @ 20.10.2008, 8:24) *
Добрый ушастик! Ремонтить конечно надо,успехов и удачи!!!



Спасибо!
Sapo968
С дедом на Планерную заезжали в том году и во дворе я увидел этот Ушан и еще 2 мыльницы,одна желтая а другая коралловая на 177-ых номерах. Пока крутился у Ушана вышел сам хозяин, мужик лет 50,разговорилис с ним, Ушан и действительно хороший, но еще один год улицы на нём очень сильно сказался, подгнил...=( Удачи тебе с ним! Кстати а чьи мыльницы? Мужик сказал вроди бы парня какого -то молодого...

А год у этого ушана не 78-ой...74 или 75 так-как стояночные огни на крыльях и эмблема на багажнике гранёная! wink.gif
Банзай
жолтое мыло тово же мужичка что и ушан,караловый мужичка с тово же подезда с 9 этажа

у тово у кого я купил ушан у него 2 девятки 2 запорожца мыло продовать не хочет а ушан ели выпросил
щас остался одно жолтое мыло на щёт караловова могу узнать и про жолтый спросить у него

блин нужно много хрома менять
завтро салон делать буду мастикой всё промазывать и ковролин постелю место резины

Вот хочу привести в такой Вид!
M a K s
Моё мнение что мастика не есть хорошо я больше склонен к тому что всю ржу надо зачищать до голового металла а потом несколько слоёв антикорозийной грунтовки ,ковролин тоже не есть хорошо под ним скапливается вода а резиновые коврики можно снять и высушить дно а потом обратно поставить так что подумай.
Банзай
ну в чём то правильно!
я уже забил на это так как денег жалко стало покупать ковёр

сегодня новых фоток залью
Банзай
http://video.mail.ru/mail/garson91/5/14.html
2622
А не жирно будет 2 поста подряд? ПРАВИЛА ВООБЩЕ УМЕЕМ ЧИТАТЬ ?
Зубиловод
Видел я этот Ушанчик на Планерной в этом году вживую! Весь салон был барахлом завален! А поверх барахла лежал....АРБУЗ!!! laugh.gif
Там крыша у задней стойки подмята ещё. Кузовом надо много заниматься, и красить целиком...
А почём взял, если не секрет?
Банзай
6000
Банзай
вот немножко фоток
denmasana
Хорошая машина,судя по фоткам,живая,не ржавая,жаль только что задних габаритов нет (украли чтоль???),а так все ок,ну и устранить некоторые косяки по кузвову.Это его родная краска?Орегинал?6000 это не дорого кстати за такой авто
Банзай
Цитата(denmasana @ 27.12.2008, 1:16) *
Хорошая машина,судя по фоткам,живая,не ржавая,жаль только что задних габаритов нет (украли чтоль???),а так все ок,ну и устранить некоторые косяки по кузвову.Это его родная краска?Орегинал?6000 это не дорого кстати за такой авто



Габаритов задних и не было у меня Заглушки стояли я их снял но уже поставил. wink.gif
краска родная но местами подкрашен.
Я знаю что 6000 не так уш и дорого потому и взял без базара
Sapo968
Габаритов и не должно быть! Это заглушки под фонари заднего хода. На 30-ке "лягушки" вклчения света заднего хода нет вот и стоят заглушки. Машина живая, сделать можно! Кстати а с учета уже снял? Я когда с хозяином разговаривал он сказал что номера у него украли! sad.gif
Банзай
Один номер украли второй есть.
с учёта снимать надо но сложно
заз оформлен на тётку тётка ехать в гаи не хочет думаю делать ген довереность.
И вот вопрос по генералке снять машину с учёта самостоятельно без хозяина реально?
denmasana
Еще как реально,даже продать реально! wink.gif
Банзай
спасибо.
после НГ пойдём напишем генералку и в начале лета сниму с учёта
Банзай
Цитата(raed @ 20.10.2008, 21:50) *
если тридцатка значит год может быть и не 74ый.



Трицадка потомучто он инвалидный но переделаный под обычное управления
В тех паспорте написано просто 968 а на кузове выбито 968Б2.
MCDron
Следи за ним/, а то малоли что с ним может произойти,. Сам понимаешь что наше время очень опастное, и много развелось малолеток+гапоты которым на законы до п..ды. Так что следи за ним.
Банзай
Цитата(MCDron @ 26.3.2009, 16:58) *
Следи за ним/, а то малоли что с ним может произойти,. Сам понимаешь что наше время очень опастное, и много развелось малолеток+гапоты которым на законы до п..ды. Так что следи за ним.


слежу как могу вот недавно сцук фару разбили(
над гараж искать..
Банзай
приходиться продовать моего ушанчика http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3202602.html
цена 5т.р
denmasana
Предал ты его mellow.gif
Банзай
Так сложидись опстоятельста очень срочно!
CCCPvivat
это нормально..........этим обычно всё и заканчивается.Купил игрушку, построил кучу планов на неё, а потом продал(вместе с планами). 70% народа с этого форума обычно так и поступают, так что стесняться тут нечего.
Банзай
я продаю потомучто с доками проблема и покупаю машину с нормальными документами чтобы оформить на себя
продаю на запчасти 4 тыщи рублей!
Valerik3669
Цитата(Банзай @ 30.4.2009, 1:01) *
я продаю потомучто с доками проблема и покупаю машину с нормальными документами чтобы оформить на себя
продаю на запчасти 4 тыщи рублей!

а чё там с доками то?переоформить трудно?это скорей вариант на запчасти((
Банзай
Да вариант на запчасти или по селу погонять документы не офолмить не как так как бабушка хозяйка умерла а роственикам пофиг на эту машину доками они заниматся не собираются
denmasana
Эх,знатная машина,жаль ее на детальки rolleyes.gif С самого начала знал про проблемные документы?
Банзай
нет взял по руко писной при условие после зимы зделать Ген и вот бабушка умерла недавно(
denmasana
Есть хорошее правило-взял машину сразу оформи документы,а то потом вот такие косяки и случаются ... да и по рукописке не советую покупать,потом могут быть проблемы ... жаль машинку!
Банзай
Проехали...
B@nz@y
Ухх блин настольгия то какая машина так и стоит в деревне в сарае не тронута
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.