Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ.ру АвтоKлуб > ЗАЗ.ру ПИТЕР
STIG
Всем доброго времени суток!
расскажу немного о своём ЗАЗ 968М
дедушка мой купил его в далёком 87 году
сам ЗАЗ 1985 года, примула, дедушка за ним ухажилвал,но потом бабушке пришлось делать дорогущюю операцию и пришли налоги за дорогу и квартиру...
короче ЗАЗ списали(
уже как 5-6 лет списан
вот я и хочу узнать :
возможно ли купить ЗАЗ 968М убитый не убитый с документами и перебить на своём номера на кузове и двигателе?
вот фотка ЗАЗа
Зубиловод
Цитата(STIG @ 4.10.2008, 16:00) *
Всем доброго времени суток!
расскажу немного о своём ЗАЗ 968М
дедушка мой купил его в далёком 87 году
сам ЗАЗ 1985 года, примула, дедушка за ним ухажилвал,но потом бабушке пришлось делать дорогущюю операцию и пришли налоги за дорогу и квартиру...
короче ЗАЗ списали(
уже как 5-6 лет списан
вот я и хочу узнать :
возможно ли купить ЗАЗ 968М убитый не убитый с документами и перебить на своём номера на кузове и двигателе?
вот фотка ЗАЗа


По фотке ЗАЗик несовсем идеал!.......
Все делают так-покупают гнилой заз с живыми доками, вырезают часть морды с номером кузова и вваривают в свой заз! Вот только опять же придётся подкрашивать и т.д.....
А движок- либо перебирают в блок с документами (нарушение трущихся пар, зазоров и т.д...), либо....просто тупо ездят на своём двигле,Ю если техосмотр-за денюшку. Вот.
Ну а впринципе-сейчас ещё продаются мыльницы ну просто "в масле" и с доками по 15-20 тысяч, поэтому-не проще ли купить новенькое мыло-а свой на з/ч???
STIG
неееее
я свой ЗАЗ никому не отдам
он как память о дедушке!
я хочу именно его сделать
другого не хочу
Жука :) V.K.
а что, сейчас такой дорогой дорожный налог на ЗАЗ ? happy.gif те пока 18 стукнет, ты решение поменяешь 20 раз
STIG
неа
я ничем кроме ЗАЗов не увлекаюсь
да и дедушка будет очень рад этому, что не зря мне помогает и свою шестёру не зря с дачи до питера гоняем)
TimoN073
Авто списано в утиль??? и зачем перебивать номера?? авто из утиля восстанавливают, а налог на него МИЗЕРНЫЙ!!!!!! он же старше 10 лет, и мощность двигателя 41 л.с, сходи в МРЕО и узнай, что надо для восстановления из утиля.
STIG
я узнавал
короче чтобы законно восстановить нужно много деньжат заплатить
а где их возьму??
и кстати мы не очень то богаты были, тем более после операции
и вообще раньше деньги добывались тяжёлым трудом!
TimoN073
Я тебе в контакте написал всё.
glomband
да будет вам известно, что русские тачки до 90-го года налогом не облагаются. я иначе бы уже разорился (имею 2 запора и 1 таврию до 90). на самом деле проще перебить номера. я когда-то свой ушан вытаскивал из утиля, удовольствие месяца на 2 и не факт, что все будет удачно.
Dimon77
В связи с тем, что я предпочитаю заниматься публичным онанизмом,а так же
В связи с тем, что Я ссыкунявое анальное брехло которое ссыт предъявлять свои претензии в лицо участникам форума и в частности представителям администрации, я постараюсь тут больше не появляться.

Пойду задушу ужика и простирну партки
киря
Цитата(glomband @ 8.10.2008, 20:53) *
да будет вам известно, что русские тачки до 90-го года налогом не облагаются. я иначе бы уже разорился (имею 2 запора и 1 таврию до 90). на самом деле проще перебить номера. я когда-то свой ушан вытаскивал из утиля, удовольствие месяца на 2 и не факт, что все будет удачно.

ничего подобного у меня Ваз 2101,79 года и Москвич 83 года и на обе машины попрежнему приходят налоги
CrusadeR
Цитата(glomband @ 8.10.2008, 20:53) *
да будет вам известно, что русские тачки до 90-го года налогом не облагаются. я иначе бы уже разорился (имею 2 запора и 1 таврию до 90).

Это просто квитанция не приходит... а потом придет за несколько лет сразу. И вообще, про подобную льготу не слыхал.
_vladislav_
не должно приходить налогов
STIG
короче
лучше купить заз 968м в любом состоянии, но с документами
и номера перебить?
Зубиловод
Мне на моё зубило, а отцу на его (в паспортах 69 лошадок, т.е. до 70 л.с.) налог неприходит вот уже 3 года! В Москве машины до 70 лошадок налогом, вроде, необлагаются.....
А насчёт номеров-по-моему, многие, кто выправляют себе другие документы, просто переваривают морду с номером кузова...
M a K s
блин какое то полное отсутсвие логики в семье нет денег и вместо того чтобы продать машину её списывают в утиль тем самым обрекая на погибель можно было просто снять с учёта и налоги бы не приходили теперь чтобы её оживить хотят переваривать номера вместо того чтобы востановить из утиля ссылаясь на то что нет денег а гнилой заз ради документов хотят купить значит деньги есть плюс ещё надо будет тратится на переварку номерных и не надо забывать что все эти манипуляции с перевариванием незаконны и если какой-нибудь дядя мент всё это художество разглядит хлопот не оберёшся.
glomband
мне тоже приходил налог, а теперь перестал. я уточнял, русские тачки до 90-го года налогом не облагаются!
STIG
Макс не умничай
моим родителям пофигу было есть и будет на заз
это моё увлечение
и менты - пошли куда подальше
M a K s
Цитата(STIG @ 30.12.2008, 19:04) *
Макс не умничай
моим родителям пофигу было есть и будет на заз
это моё увлечение
и менты - пошли куда подальше

ну во первых я не умничаю а просто пытался понять твою логику которой нет ,а по поводу ментов ты конечно прав только боюсь они с тобой не согласятся
F520
Грамотно переварить номера дорого! и вообще зачем рисковать под статью,если можно сделать легально!
M a K s
Цитата(fear 520 @ 14.1.2009, 19:46) *
Грамотно переварить номера дорого! и вообще зачем рисковать под статью,если можно сделать легально!

зачем грамотно можно же бесплатно самому в гараже электродом менты же все дебилы ничего не увидят
F520
Детский сад !
Coolers
Слушайте, ну можнож зачистить старый номер до блеска, нанести слой припоя, снова зачистить вровень, выбить новый номер, подобрать колером точно такой же цвет покрасить, и хрен кто докопается!
Georgiy
Я чего-то не догоняю? Дедушка жив сейчас? Если да, то тащи его в МРЭО и пусть пишет заявление, что машину списал по ошибке. А потом пригоняешь свой к ГАЙцам на сверку номеров и ТО. Список документов точно есть на GAI.RU

Ну а если уже нет, то тогда плохо. Придётся тогда к нелегальным методам прибегать или уметь очень хорошо договариваться.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.