Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: нужен жестяньщик!
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОЧИЕ УСЛУГИ
ЧЕХ
Ищем человека готового заниматься жестянкой.Жестяньщик-сварщик. есть условия для работы!!Жестянка в основном с такими авто как заз 965, газ 21 , 20, москвичи.. сейчас пытаемся своими силами.
одинцовский район
варианты обсуждаются!
89153303316
Dimon77
В связи с тем, что я предпочитаю заниматься публичным онанизмом,а так же
В связи с тем, что Я ссыкунявое анальное брехло которое ссыт предъявлять свои претензии в лицо участникам форума и в частности представителям администрации, я постараюсь тут больше не появляться.

Пойду задушу ужика и простирну партки
ЧЕХ
Все просто, у нас есть заказ например на ЗаЗ 965 на рестоврацию. Приезжает жестяньщик , делает работу, получает деньги уезжает(если работа не на один день то есть где переначевать)Можно на постоянной основе. Тогда 40% от дохода. вообщем условия обсуждаются.Мы только только открылись, а работы уже полно. Автосервис состоит из 1) покрасочной камеры 2)цеха с подьемником 3)помещения для жестянки
4)автостоянкой на 20 машин.
Dimon77
В связи с тем, что я предпочитаю заниматься публичным онанизмом,а так же
В связи с тем, что Я ссыкунявое анальное брехло которое ссыт предъявлять свои претензии в лицо участникам форума и в частности представителям администрации, я постараюсь тут больше не появляться.

Пойду задушу ужика и простирну партки
ЧЕХ
Даграфик свободный и это плюс. То есть вы можете приезжать и работать по выходным.
Так о месте положения это одинцовский район, Лесной городок от мкад ехать 15 минут.Вот например конкретно сейчас есть работа
1) выстучать крышу 21 волги(по ней прыгали какие то уроды), заварить дырку в полу, подготовить авто под покраску.
2) вытянуть крыло на 965 оно вмято после столкновения,подварить дырки.
3) заняться серьезно газ 20 М
вообщем работы то хватает. так что остовляйте номера или сами звоните.Я повторяю мы только открылись и стремимся делать работу качественно и не сверх дорого, как во всяких олдтаймерах.Пока функционирует только покрасочная камера, ну и механик не бездействует.
zaz-fore
с облостями не работаем?
Dimon77
В связи с тем, что я предпочитаю заниматься публичным онанизмом,а так же
В связи с тем, что Я ссыкунявое анальное брехло которое ссыт предъявлять свои претензии в лицо участникам форума и в частности представителям администрации, я постараюсь тут больше не появляться.

Пойду задушу ужика и простирну партки
ЧЕХ
хорошо.Вот только такой вопрос:У нас пока нет своего оборудования, в ближайшее время купим, думаю в конце октября. У нас пока только помещение под жестянку. все сразу купить не можем т.к дорого, купили сначало все для малярки, пистолеты дорогие, компрессор, вообщем все оборудование.камера расчитывалась профессиональными вентелянционнщиками.Вылажена белой плиточокой. Вообщем профеесиональная малярная камера.А это стоило немалых денег.Там работа налажена. а вот с жестянкой туго. Так что есть сварочный аппарат? вообще можешь просто подьехать посмотреть чем мы занимаемся, сейчас у нас порядка 10 ретро машин.
Dimon77
В связи с тем, что я предпочитаю заниматься публичным онанизмом,а так же
В связи с тем, что Я ссыкунявое анальное брехло которое ссыт предъявлять свои претензии в лицо участникам форума и в частности представителям администрации, я постараюсь тут больше не появляться.

Пойду задушу ужика и простирну партки
ЧЕХ
Ага подъезжай.
NAVIGATOR
Цитата(ЧЕХ @ 6.10.2008, 18:00) *
Ага подъезжай.

А можно по подробнее про среднюю зарплату и испытательный срок smile.gif
ЧЕХ
Так еще раз объясню. Зарплата полностью зависит от вас. Пример:Приехали, подготовили машину под покраску за 2 дня, получили 10 тысяч рублей и уехали или приехали не можете месяц выстучать одно крыло ...Про испытатательный срок скажу так: по одной машине будет понятно как человек работает.
NAVIGATOR
Цитата(ЧЕХ @ 6.10.2008, 22:57) *
Так еще раз объясню. Зарплата полностью зависит от вас. Пример:Приехали, подготовили машину под покраску за 2 дня, получили 10 тысяч рублей и уехали или приехали не можете месяц выстучать одно крыло ...Про испытатательный срок скажу так: по одной машине будет понятно как человек работает.


Просто у меня есть человек заинтересованный...Я так понял если он первую машину делает нормально,видны его навыки,то он получает за неё тоже деньги?Просто чтобы избежать обмана smile.gif ...типа машина сделана хорошо,но работодатель говорит ты не подходишь и не прошел испытательный срок и за работу ничего не получаешь... dry.gif
ЧЕХ
да все верно, если он 1 машину делает нормально, то он за нее получает деньги.
NAVIGATOR
Цитата(ЧЕХ @ 6.10.2008, 23:36) *
да все верно, если он 1 машину делает нормально, то он за нее получает деньги.

у вас аська есть?Номер в личку напишите
ЧЕХ
я аськой не пользуюсь. а номер телефона я свой писал уже. 891553303316
Dimon77
В связи с тем, что я предпочитаю заниматься публичным онанизмом,а так же
В связи с тем, что Я ссыкунявое анальное брехло которое ссыт предъявлять свои претензии в лицо участникам форума и в частности представителям администрации, я постараюсь тут больше не появляться.

Пойду задушу ужика и простирну партки
ZEPP
Всем привет!Сегодня стукнул свой 968М, замял левое переднее крыло, его надо выправить и перекрасить. До этого по жестянке обращался в "хач-сервис" но постоянно жертвовал нервали, а результат был не тот как хотелось бы. Вот хотелось бы узнать у уважаемого "ЧЕХа" возьмется ли он за такую работу? Фотографии выложу завтра.
Может кто-нибудь может посоветовать либо свои услуги, либо "проверенные" сервисы с умеренными ценами.
zevs
я бы помог но по законам 2622 тот кто являеться сварщиком жестяньшиком и малером тот барыга так что извените непомогу...

Уважаемый! Читайте правила форума! Нарушение правил форума 2.2.6 и флуд в теме. Бан на 10 дней. BadFan
NAVIGATOR
Цитата(zevs @ 15.2.2009, 18:52) *
я бы помог но по законам 2622 тот кто являеться сварщиком жестяньшиком и малером тот барыга так что извените непомогу...

Уважаемый! Читайте правила форума! Нарушение правил форума 2.2.6 и флуд в теме. Бан на 10 дней. BadFan

2622 абсолютно прав!Только он не выводит законы,а констатирует факты wink.gif
Dron
Цитата(zevs @ 15.2.2009, 20:52) *
я бы помог но по законам 2622 тот кто являеться сварщиком жестяньшиком и малером тот барыга так что извените непомогу...

Уважаемый! Читайте правила форума! Нарушение правил форума 2.2.6 и флуд в теме. Бан на 10 дней. BadFan


Дядь ты теплое с мягким не путай, если тебе приперло наняться туда так не воняй, возьми да позвони, ато больше похоже что тебе языком почесать охота. кому надо те звонят, кому не нао те тупо п*стят и флудят, за что будут забанены wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.