Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: куплю доки с номерами на 965!
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОЧИЕ УСЛУГИ
ЧЕХ
Помогите найти документы на 965 отличная машинка гибнет возился все лето на ход поставил, подварил , подготовил к покраске терь ищу документы!!!!!!!!!!!!11
т9153303316
Dimon77
В связи с тем, что я предпочитаю заниматься публичным онанизмом,а так же
В связи с тем, что Я ссыкунявое анальное брехло которое ссыт предъявлять свои претензии в лицо участникам форума и в частности представителям администрации, я постараюсь тут больше не появляться.

Пойду задушу ужика и простирну партки
ЧЕХ
понятно. И сколько это будет стоить?
Dimon77
В связи с тем, что я предпочитаю заниматься публичным онанизмом,а так же
В связи с тем, что Я ссыкунявое анальное брехло которое ссыт предъявлять свои претензии в лицо участникам форума и в частности представителям администрации, я постараюсь тут больше не появляться.

Пойду задушу ужика и простирну партки
ЧЕХ
ну так ты можешь узнать и сказать в каких пределах это стоит, можно махнуться у меня есть доки на 968М с новыми намерми птс нового образца ну это если интересно.
Dimon77
В связи с тем, что я предпочитаю заниматься публичным онанизмом,а так же
В связи с тем, что Я ссыкунявое анальное брехло которое ссыт предъявлять свои претензии в лицо участникам форума и в частности представителям администрации, я постараюсь тут больше не появляться.

Пойду задушу ужика и простирну партки
ЧЕХ
хорошо. жду.
Madman
Цитата(ЧЕХ @ 5.10.2008, 20:12) *
хорошо. жду.


есть свидетельство о регистрации и два номер на горбатый голубого цвета. 1000 руб или бартер на запчасти от старых мотоциклов. хозяин жив( если не спился). подмосковье. мой тел 89265759286
zzzziper
есть целиком горби с кучей запчастей))) доками и номерами черными!
ЧЕХ
Это то заз что висел на авто ру за 10 т.р(гнилой весь)? За 3 т.р я возьму
zzzziper
8000, меньше продавать смысла нет. то тут все запсасти продают за небесные цены (стекло например за кусок) а тут заз подавай горбатый за 3000, нее)) один тольк бампер новый чего стоит.. а мотор с переборки???
format
А в каком районе и каков геморой по оформлению?
ЧЕХ
У него что бампера в идеале?(если в идеале, то и куплю за нормальные деньги) Кроме стекол и мотора от него и взять нечего.Да и документы наверное на деда матвея из деревни новые дрищи который умер 30 лет назад.
KoresH
есть один новый бампер (вроде бы задний...) Техпаспорт книжкой, находиться в дмитровском районе, орудьево
ЧЕХ
Какой точно бампер? Напиши цену в личку и телефон.
zzzziper
Цитата(ЧЕХ @ 29.10.2008, 19:16) *
Какой точно бампер? Напиши цену в личку и телефон.

бампер в коплекте с машиной. так же куча запчастей, в том числе и новые. негнилые двери, капот багажник.
ЧЕХ
Красная цена ей 5 т.р с доставкой.
zzzziper
давай на спор!! я пишу запчасти которые имеются, а ты найдешь их все за 6000. даже не будем учитывать доки.
ЧЕХ
Я тебе про машину машину твою пишу,а не про запчасти которые у тебя есть.
а машина вся гнилая. И то что ты пишешь с нее можно взять:багажник(колхозный с лишними какими - то люками),Мятые двери,капот, проще купить новое(будет дешевле и лучшее в 100 раз). Дело не в деньгах, я покупал зазики и за 50т.р и за 80. Просто не вижу смысла покупать металлолом.
zzzziper
по теме машины согласен, но я может повторюсь, но машина продается вместе со всеми запчастями.
ЧЕХ
напиши какие запчасти есть,может из за них она стоит твою цену.
zzzziper
я поеду когда туда, все посмотрю и точно отпишу. там еще вроде родной ламповый приемник валялся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.