Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У кого есть выход на любителей ЗАЗов в Берлине?
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Flipper
Если есть какие-то выходы,хотя бы мыло человека, желательно из Берлина и его окрестностей, отпишитесь пожалуйста.
MDDMAX
В Германии вроде свой клуб даже есть поюзай полезные ссылки на сайтах про запоры
Sapo968
Поищи тут! НЕМЕЦКИЙ КЛУБ Вообще я тоже хочу с этим делом заморочиться, в Германию давно пора съездить. wink.gif До Финляндии рукой подать а там на пором и в Германию rolleyes.gif
_vladislav_
огоооооооооооооо blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif

сколько у них там сытных ушанчиков!!!и даже без тонировки!!круто))хочу туда)
MAMOHT
Цитата(vlad-zaz @ 26.9.2008, 1:40) *
огоооооооооооооо blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif

сколько у них там сытных ушанчиков!!!и даже без тонировки!!круто))хочу туда)

Если попасть туда,то можно просто сойти с ума blink.gif
Саныч965
Доброго время суток. www.Saporoshez-968.de эт сайт немецкого клуба, отпишись им в форум, из берлина наверняка тоже есть у них в клубе, я сам из баварии но в клубе у них нерегестрировался хотя и частенько захожу к ним.
Ушастых я так думаю здесь не много штук 15-20 мож а горбатых на пальцах можно посщитать.
Flipper
Спасибо ребят, щас поковыряюсь.
Flipper
Чё то настроения так и не нашлось сидеть с переводчиком, но пока время есть. Вобщем я это спрашивал, чтобы узнать, где люди берут запчасти для них? Знакомые скоро поедут именно в берлин, я мог бы с ними передать что-нибудь по мелочи, чтобы в сумку помещалось.
Саныч965
Чесно говоря незнаю где немцы железо достают blink.gif но людям по товарищской цене привозят из России.
Предложенье конешно оцень интересное, хоть не в берлине живу а на севере боварии но эт не проблема и в берлине своих туча.
Вопрос ток вот возник один, шо в суумку то у тебя есть положить?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.