Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам запчастии для заз 965,966,968,968М
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ
Владимир Мамин
значит хочу Вам предложить на сегодняшний день из запчастей :
Трапеция дворников ссср новая с моторчиком для 965 2 тысячи рублей
4 колпака с надписью ЗАЗ для 965 новые ссср 1 тысяча рублей
3 дверные ручки для 965 новые в масле.одна с ключем.цена одной ручки 1 тысяча рублей
новая морда в грунте поздняя для 965 1 тысяча рублей
новая звезда с молдингом на капот с молдингом дугой 3 тысячи рублей
хром задних фонарей 2 шт новые ссср 1 тысяча рублей
2 хромированных ободка от явы 350 идеал ссср ставят на 965 500 рублей
2 солнце защитных козырька 965 новые ссср 1 тысяча рублей
4 алюминевых ободка фар новые 965 ссср 2 тысячи рублей
4 новых стекляшки задних фонарей от 965 ссср 1 тысяча рублей
2 новые фары от 965 на стеклах написано ссср 2 тысячи рублей
2 новые наружние ручки открывания двери ссср 966 968 1 тысяча рублей
новый значек с капота заз 966 968 1 тысяча рублей
надпись запорожець новая ссср 1 тысяча рублей
2 уха на 965 ссср на 4+ 1 тысяча рублей
щетки с поводками(щетки закручиваются) 2 комплекта новые ссср 965 цена комплекта 1 тысяча рублей
щетки с поводками 966 968 2 комплекта ссср новые цена комплекта 500 рублей
БЕЗ ТОРГА.Цены указаны с доставкой по территории России.Торг будет при условии покупки сразу более 5 лотов.
писать либо в личку либо на почту nakaut25@mail.ru
фотографии будут высланы по запросу.
965mmx
человек, или снижай цены раза в 2-3 или будешь продавать это все лет 5, явно перебор, это же не на РолсРойс, а на запорожец. Ты случайно не из Питера ? есть возможность забрать кое что прямо там.
киря
Цитата(Владимир Мамин @ 17.9.2008, 2:46) *
значит хочу Вам предложить на сегодняшний день из запчастей :
Трапеция дворников ссср новая с моторчиком для 965 2 тысячи рублей
4 колпака с надписью ЗАЗ для 965 новые ссср 1 тысяча рублей
3 дверные ручки для 965 новые в масле.одна с ключем.цена одной ручки 1 тысяча рублей
новая морда в грунте поздняя для 965 1 тысяча рублей
новая звезда с молдингом на капот с молдингом дугой 3 тысячи рублей
хром задних фонарей 2 шт новые ссср 1 тысяча рублей
2 хромированных ободка от явы 350 идеал ссср ставят на 965 500 рублей
2 солнце защитных козырька 965 новые ссср 1 тысяча рублей
4 алюминевых ободка фар новые 965 ссср 2 тысячи рублей
4 новых стекляшки задних фонарей от 965 ссср 1 тысяча рублей
2 новые фары от 965 на стеклах написано ссср 2 тысячи рублей
2 новые наружние ручки открывания двери ссср 966 968 1 тысяча рублей
новый значек с капота заз 966 968 1 тысяча рублей
надпись запорожець новая ссср 1 тысяча рублей
2 уха на 965 ссср на 4+ 1 тысяча рублей
щетки с поводками(щетки закручиваются) 2 комплекта новые ссср 965 цена комплекта 1 тысяча рублей
щетки с поводками 966 968 2 комплекта ссср новые цена комплекта 500 рублей
БЕЗ ТОРГА.Цены указаны с доставкой по территории России.Торг будет при условии покупки сразу более 5 лотов.
писать либо в личку либо на почту nakaut25@mail.ru
фотографии будут высланы по запросу.

blink.gif ну и цены!
Владимир Мамин
965ммх вы противоречите сами себе.то выпишите что надо опустить ценыы то пишите что что то хотите приобрести
киря цены не устраивают.извините.никого не заставлял ничего покупать
invi
зарплаты рядового программера явно не хватит! wacko.gif
Саныч965
Дык хоби то не дешёвое biggrin.gif
NAVIGATOR
Цитата(Саныч965 @ 19.9.2008, 1:49) *
Дык хоби то не дешёвое biggrin.gif

поддерживаю!Вот поэтому горбатые и не покупают всякие малолетки, потому что запчасти дорогие, это не ушастый и не мылко!Новые запчасти на ретро должны стоить дорого! smile.gif
2622
Владимир Мамин и Михаил Лапшин судя по IP адресу один и тот же человек , будьте более внимательны
serega1986
Седня писал Владимиру Мамину,по поводу колпаков. он ответил что можно забрать их у метро Юго-Западная. а это помоему в москве. А михаил Лапшин в питере. хотя может одно и тоже лицо....((((((((((
Саныч965
Цитата(serega1986 @ 18.9.2008, 20:45) *
Седня писал Владимиру Мамину,по поводу колпаков. он ответил что можно забрать их у метро Юго-Западная. а это помоему в москве. А михаил Лапшин в питере. хотя может одно и тоже лицо....((((((((((


Так ты забираешь их уже иль думаешь ещё?
Владимир Мамин
Как понять я и Михаил Лапшин одно и тоже лицо????как?вот обьясните мне!!!
Колпаки кто первый забьет того и они
Женя
Для тех, кому интересно!!! cool.gif

МИХАИЛ ЛАПШИН аська 405 256 679
мобильный 8 921 599 32 68 Ориентировочно СПб
адрес ул Кржижановского дом 7 кв 237

на одной из его ссылок (з/ч для заз 965) обратите внимание на адрес в строке поиска http://foto.mail.ru/mail/piminoff1990/34
альбом при этом называется «запчасти для заз 965» Андрея Павлова! Прям мистика, правда? Может человеку лучше в разведке работать?

ВЛАДИМИР МАМИН nakaut25@mail.ru по почте проскакивает как Артур Вахмистров

Сравним два предложения с отнюдь не повседневными з/ч на 965 (кто давно собирает - поймет)!

СООБЩЕНИЕ ВЛАДИМИРА МАМИНА:

значит хочу Вам предложить на сегодняшний день из запчастей :
Трапеция дворников ссср новая с моторчиком для 965 2 тысячи рублей
4 колпака с надписью ЗАЗ для 965 новые ссср 1 тысяча рублей
3 дверные ручки для 965 новые в масле.одна с ключем.цена одной ручки 1 тысяча рублей
новая морда в грунте поздняя для 965 1 тысяча рублей

новая звезда с молдингом на капот с молдингом дугой 3 тысячи рублей
хром задних фонарей 2 шт новые ссср 1 тысяча рублей
2 хромированных ободка от явы 350 идеал ссср ставят на 965 500 рублей
2 солнце защитных козырька 965 новые ссср 1 тысяча рублей
4 алюминевых ободка фар новые 965 ссср 2 тысячи рублей
4 новых стекляшки задних фонарей от 965 ссср 1 тысяча рублей
2 новые фары от 965 на стеклах написано ссср 2 тысячи рублей
2 новые наружние ручки открывания двери ссср 966 968 1 тысяча рублей

новый значек с капота заз 966 968 1 тысяча рублей
надпись запорожець новая ссср 1 тысяча рублей
2 уха на 965 ссср на 4+ 1 тысяча рублей
щетки с поводками(щетки закручиваются) 2 комплекта новые ссср 965 цена комплекта 1 тысяча рублей
щетки с поводками 966 968 2 комплекта ссср новые цена комплекта 500 рублей

СООБЩЕНИЕ МИХАИЛА ЛАПШИНА

-задние фонари всборе СССР на 5-
-хром задних фонарей без стекляшек на 5-
-4 колпака с надписью Заз(надо ток почистеть) без вмятин и царапин
-ручка дверная НОВАЯ СССР аж в масле с ключем на нем написано ЗАЗ
-Передний Фонарь Новый на стекле написано СССР хром ободок вкомплекте

-стеклышко красное от газ 21 от заднего фонаря СССР
-морда от заз 965 НЕ РАННЯЯ
-Крыло от заз 965 НЕ РАННЕЕ в грунте
-есть 2 ручки опускания стекла с белыми вставками
-руль оригенальный от заз 965 белый
Есть еще куча всего по заз 965 и 968м все ссср новое и бу
список будет переодически обнавляться
оптовикам скидки)))
отправлю в любой уголок России
Аська 405 256 679 или личка
ссылка на фото http://foto.mail.ru/mail/piminoff1990/34

Жирным выделены совпадения!
Вообщем, есть над чем подумать! Но я все же верю людям и попробую еще раз заказать!

P.S. Часть диалога из моей лички позавчерашней давности:

ЖЕНЯ: Добрый день! Интересует из перечисленного "2 хромированных ободка от явы 350 идеал ссср ставят на 965 500 рублей"! В каком регионе находитесь? есть 100% желание купить сей девайс! С уважением, Евгений

Владимир МАМИН: Здраствуйте!сей девайс находится в Санкт-Петербурге!выслать могу в любой уголок России!дайте пожалуйста почту для высылки фото

А вот сообщение serega1986: Седня писал Владимиру Мамину,по поводу колпаков. он ответил что можно забрать их у метро Юго-Западная. а это помоему в москве. А михаил Лапшин в питере. хотя может одно и тоже лицо....((((((((((
Владимир Мамин
Я еще раз скажу кому сказал в личке!сам я из Москвы!есть брат в Питере!который раз в неделю матается по делам в Москву и обратно!некоторым кто просил запчасти я предложил встретится на юго западной у макдональдца что бы посмотрели запчасти и решили брать или не брать!Так же сказал что со мной можно пересечься на проспекте Вернадского!
какие щас ко мне предьявы???я что кого то обманул?могу скинуть любому номер в личку и при желании с кем надо поговорю и встеручусь по всей территории москвы для выяснения отношений
965mmx
Цитата(2622 @ 19.9.2008, 2:34) *
Владимир Мамин и Михаил Лапшин судя по IP адресу один и тот же человек , будьте более внимательны

а ты думаешь про Питер я просто так у него спросил ? Появляется человек, и срзу нате вам список с ценами, как-то неверится.
Женя
Цитата(965mmx @ 19.9.2008, 0:00) *
Цитата(2622 @ 19.9.2008, 2:34) *
Владимир Мамин и Михаил Лапшин судя по IP адресу один и тот же человек , будьте более внимательны

а ты думаешь про Питер я просто так у него спросил ? Появляется человек, и срзу нате вам список с ценами, как-то неверится.

Да надо просто встречаться и брать кому, что требуется по факту! Вот товар - а вот купец! Поглядели, потрогали, понюхали - отдали денажку! Все рады и счастливы! cool.gif
965mmx
Цитата(Женя @ 19.9.2008, 6:07) *
Да надо просто встречаться и брать кому, что требуется по факту! Вот товар - а вот купец! Поглядели, потрогали, понюхали - отдали денажку! Все рады и счастливы! cool.gif

да это понятно, но я допустим живу не в Москве, и заказ получится тысяч на 5. А какие гарантии, с учетом преведущего опыта заказов (не только мной) - получается что никаких. Допустим это все продавал бы ктото из заслуженных корефеев, то без задумки бы заказал, а так - буду ждать пока в Москве не окажусь.
Владимир Мамин
+1 кому как надо так и передам
Pach
ВСЕМ, В Т.Ч. МОДЕРАТОРАМ.
Насчет Андрея Павлова (тот самый Пиминофф по аське, Лапшин по форуму). Есть серьезнейшее подозрение, что этот человек хотел меня кинуть. Я договорился с ним о приобретении "звезды" с молдингом на ранний 965-ый. Сумма его устраивала, я был готов переслать деньги банковским быстрым переводом. Андрей согласился. Потом, поскольку один брат у меня сейчас работает в Питере, я предложил Павлову чтобы мой брат передал ему деньги (так было проще). Павлов снова согласился.
Затем мой второй брат поехал к первому в гости, и я предложил Павлову, что он не только деньги получит, но ему не надо будет отправлять ничего почтой - брат заберет. То есть, предложен был ясный обмен денег на товар лицом к лицу.
И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ? ОН ТУТ ЖЕ ИЗЧЕЗ ИЗ ПОЛЯ ЗРЕНИЯ, на телефонные звонки отвечать перестал, хотя его набирали и я, и мои братья в общей солвжности раз 15. На эл. почту также не было ответов. В аське - та же херня. ДЕЛАЮ ВЫВОД: МЕНЯ ПЫТАЛИСЬ КИНУТЬ НА НЕМАЛЕНЬКУЮ СУММУ СТОИМОСТИ ЗВЕЗДЫ.
Кстати, как видите, в списке запчастей совпадает еще одна позиция...

Уважаемые модераторы, прошу принять во внимание приведенную выше информацию.

ДЛЯ ВЛАДИМИРА МАМИНА:
Надеюсь, вы и Павлов действительно разные люди, и ваши запчасти - не из списка Павлова. Поэтому жду от вас вашего номера мобильного телефона. И уточню, что запчасти будут приобретаться при личной встрече (сам в Москву не поеду, а вот знакомые могут помочь).
Pach
Прошло несколько дней с момента публикации темы. Похоже, Мамин и Лапшин - одно и тоже лицо. Иначе как объяснить внезапное затишье?
invi
вот кружок то и замкнулся ph34r.gif
Саныч965
Цитата(invi @ 25.9.2008, 15:12) *
вот кружок то и замкнулся ph34r.gif

Ага, чёт попахивает тут ни тем. Я тут накануне вродь обговорил всё, отправил адресс и на этом всё умерло, думал поначалу мож адресс непонравился, связался с человеком из Питера шоб сделку провёл но увы))))))
Maverick
Наверное уже поздно я эту тему заметил!!!! Вот тут как раз случай похожий с известным Вам человеком smile.gif)))) http://www.vaz2101.ru/forum/viewtopic.php?t=21373 советую посмотреть и сделать выводы!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.