Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос по переоформлению
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > ЗАКОН, УГОН, УЩЕРБ
Keeper
Есть вариант купить запорожец с документами, но есть одно НО: хозяин умер 1 год назад! Его жена жива, документы у нее, продавать так не хочет. Она (жена) говорт, что либо машину списать в утиль, либо на меня переоформить. Так вот, как это сделать(оформить на себя)??? Напишите подробнее пожалуйста! Сорри если тема уже была, я что то не нашел! Спасибо.
KoresH
документы у неё... а оформлены на неё? Ели нет то придется в наследствие оформлять

З.Ы. генеральная доверенность действует 3 года после смерти хозяина wink.gif А рукописку хоть каждый день переписывай
_vladislav_
Кореш или знающие люди, скажите сколько будет стоить вступить в наследие и в общем сделать так,что бы наследник мог продать\переоформить на другого автомобиль покойного полностью?
Хотя бы примерно..
Keeper
Кореш доки на умершего человека (мужа)
Ярик
ку
_vladislav_
нафиг тебе доки на проселках?не заморачивайся и все))
Keeper
не засоряйте тему!! Тов. Ярик blink.gif нехрен тут не по теме писать, создай свою тему со своими вопросами ОТДЕЛЬНО!!!! модератор не спи laugh.gif
Ярик
не вопрос , ковыряйся один.
4uk-4uk
у меня такая же ситуация, только хозяйка мужа (умершего владельца авто) вступила в наследство после смерти... я разговаривал со знакомым адвокатом и сказал, что проблем не будет- тупо приноси в ГАИ свидетельство о наследстве, ПТС и генералку и все переоформят)... надо кароче чтобы свидетельство о наследстве, а это только через суд...
HOOP
Угу товарищь чук чук прав
Keeper
хорошо, понятно! а как наследство то ей оформить?
4uk-4uk
Цитата(HOOP @ 15.9.2008, 16:29) *
Угу товарищь чук чук прав


чик-чик =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.