Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Борзой сторож или как меня перепутали с тюниной пятёркой
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Dron
Вобщем так в прошлом году сделал свой жуж biggrin.gif начал кататься,а напротив моего участка живёт мой сосед и у него пятёрка,впринципе мы с ним похожи:У обоих полосы через весь кузов у меня золотые у него серебристые с пантерой на капоте,а у меня просто полосы но был орёл наклеен, колпаки на колесах одинаковые,и у обоех кузова красные.
Ну вот в прошлом году меня с ним перепутали месные сказали, что я в два часа ночи пяный в зюзю с блондинками на жуже со скоростью 65кмч гонял по их улице с громкой музыкой.
В этом году сосед намутил по лесу проезд в соседние два посёлка
ну месные уроды накидали там брёвен чтобы там не ездили ну мы пришли раскидать все это чтоб проехать тут выходит мужик говорит что он сторож начинае говорить: что я тут езжу постоянно на жуже пьяный, опять перепутали с соседом это онпьяный гонял там,шишки все на меня,а в самом начале этот сторож *ука когда я мимо него проехал мне в бочину ногой долбанул :evil: урод.Я фигею товарищи и ещё он сказал что мне колеса проколит если я там ещё раз проеду ( :evil: по дороге которую сосед проложил) хотя я там ниразу не ездил :evil: уродСтрашно за жуж товарищи его за машину ваще не считают.
Contros
Соседу твоему надо $@#ды дать чтоб пьяным к машине больше не подходил.
А сторожу с помощью подручных средств объянить чем жужа от жигулей отличается.
BadFan
Dron, тем, кто виноват - желательно хорошо вкатить! Что ж они все к Запорожцам пристали ... Сволочи последние :evil:
Dron
Натурально зазы за машины не считают: Передачабыла про тежеловесов,поднимали тяжести,ну там чемоданы гири ну и до жужей дошли набок переворачивали было два жужика один ушастик и одна Мка ну пока переворачивали помяли сильно уроды :evil: красивые жужи были охрики,
да и вспомни рекламу правда не помню чего рекламируют,типа Салон хорошийсалон всёхолошо но типа это все фигня когда плохой вид и показывают жуж,да счего они взяли что вид унего плохой :evil: у него вид, офигенный как и у всех жужей.
Dron
Слушайте а можно ли сделать какую нибуть внушительную визиточку типа заз клуб ,ФИО и заламинировать чтобы всяким тупорылым ежели чо показывать :evil:
BadFan
Dron, Да, такая карточка существует. Спроси у alEXEiя, у него их много. На ней указаны: ФИО, Марка, Номер, Год выпуска, Фото; а также сайты zaz.ru и zaz.fatal.ru. 8)
SHKIPER
Хехех, скоро и у нас будут... 8)
Dron
Спасибо обязательно спрошу нужная вещь,от всяких придурков отмахиваться. biggrin.gif
kymar
Я не понимаю зачем вообще тему было заводить, ты что ребенок маленький? Я в свои 16 дядям валял за свою машину. На крайняк друзей бери.
Заставь уважать ЗАЗ! :twisted: :twisted: :twisted:
KOBR
zavedi sebe podrugu!!! ja sebe zavel i ni kakix problem, toka gopnik podhodit podrugu pokazu srazu ubegajet!!biggrin.gif a podrugu moju zovut BEJSBOJNAJA BITA!!!!!
laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.