Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЖЕНЩИНЫ УБИЙЦЫ!
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > ЗАКОН, УГОН, УЩЕРБ
MAGNET
Ну у меня неделя неудач, 3 аварии за неделю, вчера меня бабы зажали с обеих сторон, одна в горку тронутся не смогла и забыла про тормоза, итог расквашеный бампер и мятая морда, а вторая сзади меня не заметила и поехала, в итоге вроди ничего серьезного, а вот позавчера меня снес брдм марки ваз 11113 ОКа, за рулем женщина с 38 летним стажем словно потеряла мозги и протаранила бочину....все грусно и печально,а ведь детишек пропускалкоторые шли по пешеходному переходу, и граждане берегитесь обласных гаишников, очень они наглые и не справедливые, оказывается если человек ездит на запорожце от отсутствия денег на нормальную машину, значит он или наркоман или алкаголик, ну поскольку на алкаша я не смахиваю подумали что я наркоман, потому как кричал так что все испугались, а вчера даже гаишника перепугал , баба спряталась в машине и боялась выходить)))



IgL
да уж, что то аварии с запорожцами всё чаще и чаще)
MAGNET
по статистике гаеров в москве за неделю 4 аварии с участием запорожца!!!!
planne
Блин и в такое паршивое место ударила!!!Вадик тебе на эти места и женщин не везет.Страховка то хоть чего нибудь выплатит?
MAGNET
19 числа разбор полетов, а вчерашних я на йух послал, потому как просто нервы были на пределе, у меня на это все просто нет времени

и мне это все что то напоминает....была бы моя жужелица погнилее и лет на 20 старше, то отправилась бы в страну "РЕЗЕДОВИЮ"...

Flipper
Да,интересно как будет считаться страховка за ущерб машине,на которую такую деталь х купишь. Причём нынче стали считать ущерб так,как будто бы попавший под замену элемент является новым+работа по замене,..ну очень интересно сколько по их мнению окажется стоимость всего этого. Держи в курсе событий...и прилепи над наклейкой "заз банда" "идите лесом,я наркоман и не алкоголик" biggrin.gif
_vladislav_
Да на самом деле смешного мало

сочувствую...
os
я проблем не вижу............. там где тебе в морду вехали виновен будеш ты не стои под откатом соблюдай дистанцию.................
в остальных случаех тебе выплатят полюбому, пощитают ущерб не нравится к независимому эксперту, сделаеш у хачей еще и в плюсе останешся
Cartman
ООх Вадиик.. не завидую! =(
У меня там же вмятинка только меньше гораздо, да + у нас с тобой сзади вмятины одинаковые..
Машины сближаются..
4uk-4uk
сочувствую... всегда считал (да наверное и буду считать), что девушек за руль сажать нельзя ИМХО
BIG_Tapok
Жесть!!!Чёт мне не очень хочется даже из гаража жопер выгонять, там тоже бабы ездиют!
napeHeK
Сочувствую, деньги чувствую придется выкалачивать из страховщиков...
Anton P11001
наверное на ЗАЗ засмотрелись вот и въехали. а вообще погода плохая еще. Видел вроде твой заз с 199 номерами на ленинградке, когда он был еще целым.
Irbis
Цитата(os @ 12.9.2008, 13:14) *
я проблем не вижу............. там где тебе в морду вехали виновен будеш ты не стои под откатом соблюдай дистанцию.................

Ну и какова должна быть дистанция?
Undelete
если стояли на светафоре то в правилах вообще не оговаривается эта дистанция! а вообще откат на сколько я помню 20см!так что про дистанцию все бред!а вот доказать что не ты въехал а она не тронулась сложно будет!ну если сама не согласится)вообще сочувствую!
MAGNET
том то и дело что стоял я далеко, и это был затор после перекрестка, вобщем я и гудел и маргал, а назад уже некуда было, вобщем неожиданно, в итоге был послан , сказали что это не мы, и денегя не получу, поправил мне кое как бампер, причем поправлял мужик, выпимший , пассажир, а эта кашелка так испугалась что даже не вышла из машины, надо запрещать не баб за рулем , а запрещать ПРОДАЖУ ВОДИТЕЛЬСКИХ УДОСТОВЕРЕНИЙ, ИБО АВАРИЙ БУДЕТ МЕНЬШЕ, я здавал сам, на 2 категории с первого раза, по моей вине было совршено 3 аврии, одна из них это погодные условия , запатевшие стекла и мокрое зеркало заднего вида, и то та БМВ которую я зацепил летела слишком быстро и без ближнего света, ну остальные случаи были просто глупейшими, глупости совершали те кого я таранил на москвиче, один остановился когда я смотрел назад удостоверившись что тот поехал, но вот почему то он остановился перед пустой дорогой, вобщем дорого полна идиотов,ещё раз убедился что правило трех"Д" полезная вещь!!!! внимательней на дорогах, а девушкам советую заниматься детьми и домашним хозяйством, и нейух лезть за руль если не дано, возить ваши дъжопы должны мужики, а вы должны готовить и воспитывать детей ИМХО!!!
МИХАЛЫЧ
магнет я совершенно с тобой согласен бабы за рулем это просто чума
TatraVod
Вот поэтому моё чудо со страховкой и техосмотром стоит в гараже... А вообще: "За рулём п@@@а - это не езда!.."
Undelete
извини конечно но я покупал права) правда я езжу с 10ти лет) и прежде чем сесть за руль учил правила и отец меня накатывал) но покупка прав хорошая тема если нет времени сдать)
MAGNET
я тоже с 10 лет, причем самому сдать на водительские права не так и долго, я пошел в автошколу в 17 лет, заранее, потом забрал документы и поехал в мрэо совего округа, за один день я сдал все, причем на одительской карточке инспектора не увидили категории "С", и мне пришлось сдавать ещё 20 вопросов, в общей сложности на теорию на 40 вопросов ушло 7 минут, ну а вождение конечноподольше, сдавал все в среду а карточку получил в пятницу, чего тут долгого не понятно, это бабы по пол года сдают....тут либо дано либо нет иначе не получиЦЦо
Жука :) V.K.
бедняга Магнет...шли их всех на х..й. Женщин,которые умеют нормально ездить по пальцам пересчитать.я б взбесился ) 3 раза за неделю это ппц.Держись )
3Aporsche
ПЭЭЭЭПППППЭЭЭЭЭЭЭЦЦЦЦ!!!!!!!!! Вадик желаю тебе успехов с ремонтом машины,а самое главное НЕРВОВ что бы их было намного меньше.сочувствую....
MAGNET
спасибо, но боюсь в этом году я ничего делать не буду mellow.gif
CrusadeR
ИМХО идиотизм не имеет ни пола, ни возраста, ни национальности... Просто в последнее время за руль садятся все кому не лень. Зачем- неясно. Мучают себя и других. Недавно наблюдал такую картину: маленький городок, на главную площадь- затяжной подъем где-то 12%. Площадь перекрыта (день города), следовательно- на весь подъем пробка, которая движется метров по 10 за раз. Просто поразило, что примерно каждый десятый не мог нормально тронуться в горку. Откатывались метра по 2. Среди этих вот "водителей" были и девушки и женщины и менеджеры сопливые на кредитных эмомарках.. Нахрен они вообще сели за руль и еще куда-то поехали? Нахрен тратили деньги на права (я не верю что они сдавали сами)? Писька( сиська biggrin.gif ) так что ли длиннее\больше кажется? Причем я еще помню времена, когда таких было единицы.. А мне всего 21год.
Я лично для себя выводы сделал уже давно- в начале 2007 года, когда мне машину коцнул какой-то придурок низкопробный. Его видите ли солнце ослепило через пацанскую тонировку так, что он со второстепенной дороги выехал прямо мне в бок. И стало понятно, что как бы я не улучшал собственное мастерство, как бы не следил за машиной, найдется такой недоделок, который все это перечеркнет. Я к тому времени уже года 2 не вылезал из-за руля с правами, ездил много, бомбил, но ни разу не создал даже подобия аварийной ситуации, т.к. просто всегда был аккуратен и уважал других участников движения.. Так что теперь я предпочитаю общественный транспорт. Жалко машину, нервы и тд. Не хочется пересекаться с быдлом лишний раз...
Flipper
в 18 лет писать с такой орфографией и грамматикой по меньшей мере неприлично.
golder
MAGNET , искренне сочувствую.

Держись!
Irbis
Цитата(knight @ 16.9.2008, 22:53) *
И стало понятно, что как бы я не улучшал собственное мастерство, как бы не следил за машиной, найдется такой недоделок, который все это перечеркнет.

А знаешь какая установка у профессиональных водил, который всякие членовозы водят? Ты не имеешь права попасть в аварию не по своей вине. О том, чтобы попасть в аварию ПО СВОЕЙ речи даже не идет, вообще. Так что нет предела совершенству )
golder
Цитата
А знаешь какая установка у профессиональных водил, который всякие членовозы водят? Ты не имеешь права попасть в аварию не по своей вине. О том, чтобы попасть в аварию ПО СВОЕЙ речи даже не идет, вообще. Так что нет предела совершенству )

Вот она истина и жизненная цель!

Irbis
, у тебя 777ое сообщение.
MAGNET
Цитата(knight @ 17.9.2008, 4:53) *
ИМХО идиотизм не имеет ни пола, ни возраста, ни национальности... Просто в последнее время за руль садятся все кому не лень. Зачем- неясно. Мучают себя и других. Недавно наблюдал такую картину: маленький городок, на главную площадь- затяжной подъем где-то 12%. Площадь перекрыта (день города), следовательно- на весь подъем пробка, которая движется метров по 10 за раз. Просто поразило, что примерно каждый десятый не мог нормально тронуться в горку. Откатывались метра по 2. Среди этих вот "водителей" были и девушки и женщины и менеджеры сопливые на кредитных эмомарках.. Нахрен они вообще сели за руль и еще куда-то поехали? Нахрен тратили деньги на права (я не верю что они сдавали сами)? Писька( сиська biggrin.gif ) так что ли длиннее\больше кажется? Причем я еще помню времена, когда таких было единицы.. А мне всего 21год.
Я лично для себя выводы сделал уже давно- в начале 2007 года, когда мне машину коцнул какой-то придурок низкопробный. Его видите ли солнце ослепило через пацанскую тонировку так, что он со второстепенной дороги выехал прямо мне в бок. И стало понятно, что как бы я не улучшал собственное мастерство, как бы не следил за машиной, найдется такой недоделок, который все это перечеркнет. Я к тому времени уже года 2 не вылезал из-за руля с правами, ездил много, бомбил, но ни разу не создал даже подобия аварийной ситуации, т.к. просто всегда был аккуратен и уважал других участников движения.. Так что теперь я предпочитаю общественный транспорт. Жалко машину, нервы и тд. Не хочется пересекаться с быдлом лишний раз...

Дружище, боюсь я не смогу ездить на общественном транпорте, так как ещё больше ненавижу маргиналов и всех прочих учасников этого прекрасного вида передвижения, много причин перечислять не буду, метро можно взять за исключение, после 11 утра часов до 3-х дня там можно ездить спокойно, в пики пробок метро значительно удобней, но отдавленые ноги, вонючие подмышки, наглые ублюдки, угрозы террактов ну и так далее меня не удовлетваряют, а особенно нравятся бабки которые бегут на поезд через 3-4 ступеньки , а потом делают вид что им надо сесть....спрашивается, на кой хрен оно мне сдалось, когда я могу сидеть сколько мне влезит в собственной машине, в холоде, тепле, с музыкой или без, никто меня и спрашивать не будет и дергать выхожу ли я на следующей или не толкнет меня на проходе, машина лучше и на порядок выше всего общественного транспорта, а сравнивать с автобусом , тролейбусом и прочим наземным ВИДОМ и не имеет смысла, кроме экономии бензина ничего хорошего, я лучше потрачу на бензин, чем буду СТОЯТЬ в том же автобусе, разницы никакой, по времени одно и тоже, только где то есть места через которые можно объехать пробки, а у автобусов и т.д. и т.п. есть МАРШРУТ мать его еп, вобщем ничего хорошего....
А вот по поводу КРЕДИТНЫХ ИНОМАРОК Яя БОЛЕЕ чем СОГЛАСЕН!!! Какой то пи.... придумал эту систему и действительно теперь за рулем все кому не лень, это просто не в какие рамки, а все остальные подержанные машины упали в цене(ИМХО), так же как и спрос на них, с этим не поспоришь. Я 2 года за рулем, и поддерживаюсь нескольким правилам, первое это ДДД(Дай Дорогу Дураку), ВТОРОЕ не ты так тебя, К ПРИМЕРУ ЗА ЭТОТ ГОД У МЕНЯ 5 аварий не по моей вине, Москвич превратился в чудовище, просто потому что мужик которые со встречки повернул налево поперек мне думал что я медленно еду потому что на москвиче, а теперь спустя почти год я на запорожце сталкиваюсь с той же херней, только вот одно но, я действительно медленно ехал, я пропускал детишек, НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ, а на москвиче я в 6 утра ехал со скоростью 100 по совбодной дороге, вот откуда берутся аварии на ровном месте....Ой беда с этим всем, поэтому приходится жить и бороться...



А ЭТО МОЙ МОСКВИЧЕГГ....
SHPROT
Специально для этого я получаю права, что бы не ездить как чмо на общественном транспорте. В метро пробки ещё хуже чем на дорогах пля.....
Жука :) V.K.
даа...Магнет я обсолютно согласен по поводу общественного транспорта..И езжу каждый день в 8 утра на метро и до этого на автобусе и это просто пи....ц. Но у меня пока нет выхода ) да и так быстрее получается..Но как только появится возможность ездить на машине забуду про все эти давки...
MAGNET
Цитата(Жука :) V.K. @ 18.9.2008, 0:06) *
даа...Магнет я обсолютно согласен по поводу общественного транспорта..И езжу каждый день в 8 утра на метро и до этого на автобусе и это просто пи....ц. Но у меня пока нет выхода ) да и так быстрее получается..Но как только появится возможность ездить на машине забуду про все эти давки...

это на первый взгляд так кажется, главное одно, надо переодически отдыхать и заходить в метро, когда мой запорожец окончательно сказал хватит я пару дней ездил на ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ, а вот с позавчерашнего дня выкупил свой москвич и езжу на нем, москвич хоть и пудрит мозги, зато он не БАБКа которая не дай бог зглазит.... tongue.gif laugh.gif
bazilio965
ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО:не давай думать за тебя,думай за них!продажа вод.удостоверений не решит проблему полностью надо ужесточать обучение,по году нах,девушки за рулем это конечно ужас,попадаются(еденицы!!!!!!!)водят хорошо,дают фору сопливым менеджерам на кредитных иномарках)))))))))))),,дибилов из хуевого комикса полно на дорогах,ездить не хочется вообще,хотя это мой стиль жизни,вобщем думайте за других))))и гайцев боятся не надо,особенно облостных,побольше говорите с ними,они это либо любят,либо думают,что ты человек грамотный и не борзеют,а вот случай был со мной:еду(крадусь)в 2часа ночи по провинциальному городку,наслаждаюсь свободой так сказать,боковым зрением слева замечаю гаишников,смотрю на них,они на меня,я им - чего поркуемся?останавливаемся,проверяют доки - все ок,гаец в недорозумении,как так?и говорит мне:вы знаете что чтраф за не престегнутый ремень 500р,я - знаю!он - знай что на 500 можно выпить и закусить,я ему - не пью!!!он - я тоже не пью,,,,,,,,,,,,,на дежурстве,а если не пьешь то счастья в жизни нет!!!а я - ему,товарищ офицер,я еду на запорожце - вот оно счастье))))вобщем попрощались,попросил я их подтолкнуть меня(сел аккум,пока стоял с авварийкой)завелся и уехал)))))))))))))))от души сочуствую всем чьи запорожцы,постродали от баранов за рулем:кредитных эконом класса иномарок,шальных грузовиков(типа КАМАЗ),отечественных зубил и классик,волг,рогатых тролейбуссов,пьяных пионеров и вообще всего что движется)))))))))))))))
CrusadeR
Мне московский общественный транспорт не кажется таким уж ужасным. Довольно часто им пользуюсь... У меня то в городе все гораздо проще: 2 минуты ожидания транспортного средства системы "газэл- арба" и потом "в любую точку вселенной за 10 рублей". В общем, каждый выбирает для себя (с)
golder
Даа, тяжеловато вам там в больших городах.

У нас хоть и есть беспредел на дорогах, но не в такой степени.

А за ремень у нас штраф 1000руб, или права забирают,- во как!

А вот общественный транспорт это жесть, не люблю его как и вы, - те же неудобства.

Эх, держитесь ребята, не давайте бюджетной инодряни вытеснить Советские авто с наших дорог!
MAGNET
biggrin.gif laugh.gif наверно я неудачник, стоял на академе жрал шавёрму, припарковавшись в правом ряду, о чем думал газелист я не ебу, но он решил проехать в миллиметрах, в итоге зацепил мне переднее крыло,вобщем я не стал думать, а прото подошел и сказал, ДАВАЙ КА ВАХ ПИЛИЯДЬ ДЕНЕГ)))))),и он обидевшись отдал мне последние пятьсот рублей)))
Sergina
жуть одним словом
MAMOHT
Цитата(MAGNET @ 22.9.2008, 10:59) *
biggrin.gif laugh.gif наверно я неудачник, стоял на академе жрал шавёрму, припарковавшись в правом ряду, о чем думал газелист я не ебу, но он решил проехать в миллиметрах, в итоге зацепил мне переднее крыло,вобщем я не стал думать, а прото подошел и сказал, ДАВАЙ КА ВАХ ПИЛИЯДЬ ДЕНЕГ)))))),и он обидевшись отдал мне последние пятьсот рублей)))

Ты по правде магнит rolleyes.gif без обид............к тебе все тянутся wink.gif
а с другой стороны ты можешь зарабатывать на этом денег.........все стараются специально справоцировать аварию,а ты и не пытаешьсяwink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.