Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам комплект дисковых тормозов и литье
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ
cccp
/////////////////////////
4uk-4uk
сорри.... не заметил, что Питер(
cccp
////////////////////
Sapo968
Цитата(cccp @ 8.9.2008, 0:36) *
есть комплект дисковых тормозов на перед.переходные плиты,расточенные ступицы все как надо,от ваз2108 диски тормозные(почти новые),колоки АТЕ,суппорта,цилиндры,переходники....короче все все чтобы поставил дисковые тормоза на ЗАЗ966-968-968М на перед. на зад проточенные грибки и 08 барабаны.в общем никаких проблем ничего докупать не нужно,купил,установил и тормоза прокачал и все.к тормозам отдается 4литых диска с резиной R13(8ми спициевые)резина летняя,сезона 2 проедет еще.диски недавно мылись,балансировалась и т.п.+болты под литье.

Сколько все это стоит? И вообще реально без литых дисков и резины это купить? Или только все вместе?
cccp
////////////////
ZEPP
Если не ошибаюсь, koss себе дисковые тормоза всех колес ставил, уложившись в бюджет 10000р
965mmx
Цитата(ZEPP @ 9.9.2008, 6:23) *
Если не ошибаюсь, koss себе дисковые тормоза всех колес ставил, уложившись в бюджет 10000р

да,если работаеш токарем на металургическом заводе, то можно и за бутылку сделать, а если не материалов не заводов и 2 токаря на город (как у меня) то вполне приемлемый вариант, с учетом что снял сарое поставил новое и поехал.
Пы.Сы. мне обошлось в 12 000 примерно притом ступицы 06 и 08 покупал я, и металл для передних пластин тоже я токарю искал , плюс я еще неделю это ставил, устраняя косяки токарей и фрезеровщиков
cccp
////////////
Sapo968
Цитата(965mmx @ 9.9.2008, 0:39) *
Цитата(ZEPP @ 9.9.2008, 6:23) *
Если не ошибаюсь, koss себе дисковые тормоза всех колес ставил, уложившись в бюджет 10000р

да,если работаеш токарем на металургическом заводе, то можно и за бутылку сделать, а если не материалов не заводов и 2 токаря на город (как у меня) то вполне приемлемый вариант, с учетом что снял сарое поставил новое и поехал.
Пы.Сы. мне обошлось в 12 000 примерно притом ступицы 06 и 08 покупал я, и металл для передних пластин тоже я токарю искал , плюс я еще неделю это ставил, устраняя косяки токарей и фрезеровщиков

Koss покупал переходники у Антонио и сам ничего уже не доделывал! Просто докупил необходимое и все! 15 конечно дороговато... А это все новое или Б/У?
cccp
///////////
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.