Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Страшо, друзья...
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Петя
Вот я и сдал сессию, и уже близко то время, когда я снова увижу на даче свой Жужик... Такие мысли лезли в голову после последнего экзамена.
Но вот приезжает с дачи отец и говорит: "А там какие-то парни уже на гараж посматривают - я ночью вышел, а они около гаража тихонько тусуются, но как меня увидели - сразу деру дали. Наверно Жужик их интерисует." Потом добавил, что у них тоже есть запорожец - люди местные.
Я как это услышал, у меня все в нутри как оборвалось. Теперь я места себе не нахожу... И страшно за машину любимую :cry: и наглость людская бесит :x . Завтра поеду на дачу, что я там увижу?.. Страшно...
KOBR
vot suki!!!
kot
Сторожу бутыль поставь, попроси чтоб присматривал. Вообще лучше заранее выяснить, кто такие - и сразу предупредить, что в случае угона придёшь бить морды.
Serzhi
Сцыкун, мля...
Такие и трясуться, ничего не делая, пока жуж не раскурочат...
Петя
Я не ссыкло, Serzhi, просто меня там нету, и я не могу контролировать ситуацию и боюсь не за себя, а за машину!!! Как бы вы говорили, когда ваша машина была бы от вас за 250 км? Какие бы меры приняли? Вот уж очень интересно...
kot, понятие сторож не применимо к конкретному случаю. Угонят вряд ли, а вот попортить могут - этого и боюсь. Причем страшна только эта прошедшая ночь - когда я приеду, они не сунутся.
Contros
Гараж-то нормальный? Ворота усиль, поставь сигналку в гараж с датчиком удара на гаражную дверь. В 900 рублей уложишься. Если гараж недалеко от дома - гопники рисковать не будут.
И хотя бы бегунок снимай на ночь.
Dron
Если чё пиши приеду всем *изды дам если твой жуж будут трогать ваще оборзели козлы :evil:
BadFan
Петя, а ещё лучше повесить табличку "Осторожно злая собака" или "дом охраняется оруживем (милицией)". Может повезёт, а если будут лезть, ты их предупреди, что я мол из клуба, подъедут вам и вкатят 3.14зды.
P.S. Поправьте, если не прав ... :oops:
Dron
И это правильно Всем клубом вкатить :evil:
Петя
Спасибо за поддержку!
Вот и пришло время уезжать... Буду надеяться, что все будет хорошо. Вернусь лишь через два месяца, а следовательно смогу занятся ремонтом (точнее совершенствованием) своего чуда. Постараюсь привезти фотки и видеозаписи. Так что...
P.S.Хочю сказать спасибо всем Зазоводам на этом форуме и в особенности создателям этого сайта: благодаря вам я узнал много нового и полезного. Да и просто я стал владельцем не "Жопера" и не "Запора", а автомобиля с гордым именем Запорожец ЗАЗ 968М!
BadFan
Петя, Мы рады за тебя! ЗАЗовод!! laugh.gif 8)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.