Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: аерография
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 965 - ЗАЗ 965А
Kobza
Хочу сделать на ЗАЗ аерографию на тему Украинский этнос ,не знаю стоит извращатса или нет?Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Zipper_UK
Хочешь сделать, это понятие растяжимое. Что имеешь ввиду под "хочешь", сам или как, или просто насчет рисунков/эскизов совета ищешь? вообще цель этой темы? Помоему несерьезно на ЗАЗ-е... Оригинал куда красивее. Это не машина для аэрографии. Не смотрится
Kobza
Сам не хочу,рисовать будет художник.Совета ищу насчот рисунков/эскизов,или просто покрасить .
Zipper_UK
Цитата(Kobza @ 1.9.2008, 23:05) *
Сам не хочу,рисовать будет художник.Совета ищу насчот рисунков/эскизов,или просто покрасить .


Лучше качественно покрасить в один тон. Не смотрится на ЗАЗ-е рисунки... чисто мое мнение. Не та это машина. Гораздо стильнее и серьезнее будет смотрется в какойнибудь яркий цвет или оригинальный цвет,тон. Еще надо знать что умеет этот художник если ты доверяешь делать и какой техникой владеет. Уровень тоже разный в кастом мастерской знаменитой или в Урюпинске где-то. Какой сложности ты вообще хочешь аэрографию? Бывают произведения исскуства индивидуальные, а есть фуфло. Как ты выложил перыую фоту, не понравилось совсем! Тут сложно что-то конкретное подсказать, надо говорить с тем кто будет рисовать или хотябы знать что ты хочешь конкретно, какие цвета и тд. Можно сделать со вкусом, а можно топором вырубить. Я этим долго занимаюсь, на высоком уровне. Пиши в личку, все что ты знаешь и все предложения, отпишу... посоветую и тд, если желаешь конечно
format
не пугай его таким колличеством вопросов. Пускай позамарачивается с эскизами, может даже и рисунками. В крайнем случае любую краску можно у-да-лить.

Я например еще только собираюсь купить горбик в ближайшее время. Но уже точно знаю чего хочу, надеюсь весной увидите, а пока секрет.

И вообще любой проект подразумевает кропотливую подготовку. Я бы посоветовал изучить вообще аэрографию на ретро авто подобных нашим любимым зазикам. И там сразу видно будет тупиковые темы и интересные.
TRUMAN
Давайте,давайте, РИСУЕМ !!! КРАСОТА ВСЯКА НУЖНА .
vbfvbf
Согласен с Zipper_UK, всё таки классика должна оставаться классикой. Хотя если грамотно и красиво сделать наверное будет смотреться хорошо....
Колхозник
а никто незнает цен?вот мне например на капот хочется звезду красную ,серп и молот.на зеленом я думаю красиво будет смотреться
MDDMAX
Я вот такую хрень рисую у меня сейчас еще бабочки нарисованы, потом фото запулю когда дорисуют.
Frost968a
И чего на человека набросились-то? Мне, например, подсолнухи понравились очень! И что значит "рисунки ему не идут, не его время"?? Просто в то время шпатлёвка продавалась в поллитровых баночках, была зелёного цвета и отваливалась на ходу, поэтому считалось, что типа: "заводская краска самая лучшая" biggrin.gif А сейчас можно и нужно использовать все достижения науки и техники...да и,наверное, последние тенденции автомоды для того, чтобы любимый автомобиль выглядел шИкарно biggrin.gif
Kobza
Спасибо за поддержку.Вообще то я отдал машину на выготовку и покраску месяц назат,уже покрыли базой и начали делать эскиз.На машине должно смотретьса в принципе намного прикольние чем эскиз на компе,но и цветовая гамма совершенно другая ,краска на базу с подбора по (дюксону).
TRUMAN



Kobza
Нажмите для просмотра прикрепленного файла машина готовится к покраске
SAMBUKA
...Украинский этнос для обывателя- сало и горилка, представьте такой рисуночЕГ на горби... wink.gif
Kobza
Сало и горилку кушать надо,а не рисовать biggrin.gif
Kobza
http://%5bURL=http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i097/0901/f6/0d986cf8c9e0.jpg.html%5d%5b/URL%5d
МИХАЛЫЧ
TRUMAN


слушай очень мне понравились колеса покрашенные в белый цвет я себе буду сами обода в черный как они уже покрашены и белый ободок на самой шине, поэтому у меня вопрос как ты так ровно сделал обод на шине, я имею ввиду круг прям чистый белый круг припомощи скотча или как?
БеЛяК
не знаю как у товарища TRUMAN'a, но я в магазине автозапчастей видел эти слики..
МИХАЛЫЧ
Цитата(БеЛяК @ 26.1.2009, 23:34) *
не знаю как у товарища TRUMAN'a, но я в магазине автозапчастей видел эти слики..

какие слики? чеза слики и где они продаються?
planne
Не красят колеса краской!Много раз уже обсуждалось.
Либо с завода идут шины для олдтаймеров с белой полосой,либо ставят слики.Это такие накладки на шину,чисто для красоты.Один край вставляется при бортировке а другой приклеивается.продавались в южном порту.Думаю себе такие на победу.
TRUMAN
Да,да,это некраска happy.gif а 13 вайтволлы - whitewalls (вроде так их обзывают) cool.gif приобретал у ребят с клуба ГАЗ 21 ,могу ешо спросить wink.gif платил 2500-3000 за 4 штуки wacko.gif утомился их ставить,в конечном итоге и приклеил biggrin.gif
format
Но все равно для стайлинга под старину они обязательны.
МИХАЛЫЧ
это точно они под старину нужны, так же брызговики красить, тоже красиво смотриться.
TRUMAN
Вспомнил!!!ФЛИПЕРА Они называються,и кстати нашёл №тел. у кого покупал,надо? cool.gif
format
Давай, весной пригодятся. Это в москве?
Kobza
Kobza
Kobza
Вот ,что получилось:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.