Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: жужик 968м
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ДНЕВНИК ЗАЗОВОДА
KoresH
и снова мыльница smile.gif В конце июля стал обладателем этого чуда... на момент покупки пробег был порядка 26 000, в активе очень крепкий кузов (с поверхностной коррозией) и бодренький двигатель... В пассиве несколько косяков в электрикой, разбитая в хлам передняя подвеска и почти полное отсутствие тормозов... Первым делом установил вольтметр и заменил генератор (давал 7 до 16ти вольт, совершенно хаотично), так же в запас ушли бензонасос и карбюратор (теперь стоит солекс happy.gif ). Много чего в итоге заменил, всего и не упомнишь: тормозные колодки и цилиндрики по кругу, РЦС, под капотом поселился воздушный фильтр от 2141... Само собой наклеена хорошая тонировка, в салоне прописался мафон NRG... За неполные 6 недель успел и на гонках побывать (видео в контакте), и в канаву убраться из-за открывшегося капота... С прицепом регулярно рассекал (то песок/землю привезти, то мангал... или бутылки с мусором вывести wink.gif ) Сейчас промазал мовилем днище (целиком снимал коврики из салона), пороги и кромки дверей... во многом сильно помог некий zzzziper, за что хочу ему вынести отдельную благодарность smile.gif с занесением в грудную клетку)))

да чего там рассказывать, смотрите сами wink.gif
киря
о я смотрю у тебя тоже с прицепом как и у меня
Zero
У меня сельский тоже с прицепом...
Cartman
Поздравляю! Достойная замена твоей примулы!
KoresH
спасибо smile.gif Правда вернулся к тому же, с чего начал: мыльница без документов... правда в этот раз я намерен это исправить smile.gif
KoresH
вот ещё фоток нашел:
raed
ТВОЙ?
Жука :) V.K.
эээм Koresh ) респект и уважуха как всегда...найди доки во что бы то ни стало
Sprinter
KoresH а скажи плиз модель генератора который ты поставил.
raed
Димон, ты поставил доп гену? от чего и каким методом?
KoresH
Цитата(raed @ 4.9.2008, 5:19) *
ТВОЙ?


да не, врядли... у моего крыша пока на месте, да и в планах срезать её нету... вот в черный цвет покрашу летом обязательно, + тонировка с переходом из зеленого в черый... шикарно

вот этот на мой больше похож: клик, я бы даже сказал слишком похож dry.gif

Цитата(Жука :) V.K. @ 4.9.2008, 5:27) *
эээм Koresh ) респект и уважуха как всегда...найди доки во что бы то ни стало


спасибо smile.gif Доки ищу, пока вариантов нет... очень не хочу перекрашивать в другой цвет, зеленый понравился smile.gif

Цитата(Sprinter @ 4.9.2008, 5:53) *
KoresH а скажи плиз модель генератора который ты поставил.


пока ещё стоит обычный, просто исправный smile.gif На доп. гену сейчас изготавливаю крепеж... Генератор москвичевский, от 412 на 55А (вот здесь подробно)
raed
поставь по той же системе как у меня)))
KoresH
дык там уже в процессе... это ещё кронштейн москвичевский искать, да ну его нафиг smile.gif
Sprinter
А что ты в нем исправлял?У меня http://zaz-pro.narod.ru/arhiv/stati/gener/gener.htm нехочет открывать sad.gif А на видео фары светят также как и у 21099 =)
KoresH
а какой ты браузер пользуешь? Mozilla Firefox открывает без проблем... В генератор не лазил вообще, просто заменил в сборе, но там кроме диодного мостика гореть то нечему, даже РН выносное...

З.Ы. лампы в фарах 45х40 (пока smile.gif) так что это лишь блики...
KoresH
хе хе
Cartman
Поздравляю! =)
Zipper_UK
Поздравляю. Номера поюзанные страшно, сколотый край, все обкоцанные какбудто, со времен великой отечественной используются=) biggrin.gif
KoresH
спасибо конечно, но пока ещё не с чем smile.gif Вот когда все будет готово... По документам цвет голубой, красить буду металликом smile.gif Компрессор есть, гараж найдем... Цвет предположительно "фея", как на Оке



Цитата(Zipper_UK @ 12.9.2008, 2:31) *
Поздравляю. Номера поюзанные страшно, сколотый край, все обкоцанные какбудто, со времен великой отечественной используются=) biggrin.gif


да, номера побитые... Главное что они есть smile.gif
gfg05
Машина еще жива?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.