Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пластик салона
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ
Страницы: 1, 2
Apolo_x
По всем вопросам обращаться Apolo_x@ua.fm
Вот фотогрфии изделий:
Flipper
Ты хоть прорекламируй имеющиеся новодельные товары. Глядишь и спрос объявится.
Undelete
действительно сфотай кинь для чего пластик и что к чему) я вот например магнитолу повесил больше пластика ненадо) ну малоли заинтересует)
Dimon77
В связи с тем, что я предпочитаю заниматься публичным онанизмом,а так же
В связи с тем, что Я ссыкунявое анальное брехло которое ссыт предъявлять свои претензии в лицо участникам форума и в частности представителям администрации, я постараюсь тут больше не появляться.

Пойду задушу ужика и простирну партки
Flipper
Дороговато в той теме. Если б подешевше предложили, было бы интересно. В принципе у меня пластик чёрный, ничего с ним не делается, но вот руль рассохся и в трещинах. Да и чёрный на белый с удовольствием поменял бы.
Женя
А что в комплект входит? Я полагаю, цена в 3000р увеличила бы спрос и количество желающих в несколько раз, что в совокупности обеспечило бы довольно неплохую отдачу продавцу!
Apolo_x
В набор входят:
1. облицовка щитка приборов
2. ручка переключение поворотников
3. ручка переключателей дворников
4. ручка включения габаритов
5. ручка включения отопителя
6. ручка ручного насоса омывателя лобового стекла
7. наконечник рычага КПП
8. внутренняя ручка фиксатора двери

Цена набора - 200 у. е.
Фотки кину на днях.
Также можем изготавливать наборы других цветов.
NAVIGATOR
Цитата(Apolo_x @ 30.8.2008, 6:18) *
В набор входят:
1. облицовка щитка приборов
2. ручка переключение поворотников
3. ручка переключателей дворников
4. ручка включения габаритов
5. ручка включения отопителя
6. ручка ручного насоса омывателя лобового стекла
7. наконечник рычага КПП
8. внутренняя ручка фиксатора двери

Цена набора - 200 у. е.
Фотки кину на днях.
Также можем изготавливать наборы других цветов.



Что за манера писать до сих пор цены в у.е.,если мы живем в России???Я так понимаю Ваши 200 у.е. это 5000 руб?Ждем фоток,есть интерес
format
Дорого. Красная цена девайсу тыщи 3-4. особой технологичности тут нет, а материалы тоже в астрономическую сумму не обойдутся. Единственное, это просто многим лень заморачиваться потому ребята молодцы
Flipper
А по отдельности не продаются детали?
Apolo_x
Цитата(Flipper @ 3.9.2008, 19:58) *
А по отдельности не продаются детали?

Можно и по отдельности
Саныч965
Цитата(Apolo_x @ 9.9.2008, 12:35) *
Цитата(Flipper @ 3.9.2008, 19:58) *
А по отдельности не продаются детали?

Можно и по отдельности

Как выгледит с чёрным цветом?
Женя
Интересно по отдельности! сколько будет стоить корпус приборной панели и набалдашник рычага переключения передач?
Мрамор
Цитата(Женя @ 10.9.2008, 23:51) *
Интересно по отдельности! сколько будет стоить корпус приборной панели и набалдашник рычага переключения передач?

Добрый день!
Приборная панель - 2500 руб
Ручка КПП - 300 руб
Все запчасти находятся в Санкт-Петербурге.

Полный список можно посмотреть здесь:
http://www.gaz21.org/parts.php?zavod=&...%F0%E0%EC%EE%F0

Условия доставки и продажи здесь:
http://mramor.gaz21.org/

В ближайшее время появятся на ЗАЗ-965: плафон салона, ручки стеклоподъемника (пластиковые части), гайка ручки омывателя, ручка подсоса.

Буду рад всем комментариям, замечаниям, предложениям.
Pach
Наивный вопрос: а рули не планируете делать? Два-три остова я бы предоставил под отливку на нем пластика smile.gif
Мрамор
Цитата(Pach @ 20.9.2008, 16:18) *
Наивный вопрос: а рули не планируете делать? Два-три остова я бы предоставил под отливку на нем пластика smile.gif


Рули планируем.
Для справки. В настоящее время руль ГАЗ-21 серийно производится в Армении и продается в Москве по цене от 18000 до 22000 руб (данные на июнь 2008 года). В Днепропетровске мелкими партиями делают волговские рули - там цена пониже - в районе 10000-11000 руб.

Если последний ценник не смущает - можно попробовать.
Pach
Если честно, ценник смущает. Но не в плане "дорого". Просто мне на данный момент не по карману. Ну. раз делается, значит, услугой воспользуемся с вероятнстью 80%. Если бы руль стоил 7000 рублей (200 евро), то вообще не вопрос. Заказал бы. Мне два надо smile.gif
Мрамор
Цитата(Pach @ 21.9.2008, 0:45) *
Если честно, ценник смущает. Но не в плане "дорого". Просто мне на данный момент не по карману. Ну. раз делается, значит, услугой воспользуемся с вероятнстью 80%. Если бы руль стоил 7000 рублей (200 евро), то вообще не вопрос. Заказал бы. Мне два надо smile.gif

Принцип торговли новоделом в том, что здесь торг невозможен. В отличие от ситуации с покупкой оригинальных запчастей, цена на которые складывается из "хотения" какой то суммы продавца за них, "потому что современная запчасть столько же стоит" или же, если это перепродажа, прибавки минимум 100% наценки за воздух, здесь все диктует себестоимость производства, цена материала, пересылка каркасов туда сюда и т.д.. На сегодня мною названа ПРИМЕРНАЯ цена - мастер еще не видел исходник. И потом, завтра оно может быть дороже.
Если соберетесь, предлагаю начать с одного руля.
Pach
Будем считать, что информация для всех, и не столько для меня. smile.gif Я все понимаю, и не торгуюсь, просто обозначил свою позицию. Хочется, но нет средств. Потратился на разные вещи для своих ретро ТС sad.gif За один руль сколько просите? 10 или 11 т.р? wink.gif
Мрамор
Цитата(Pach @ 21.9.2008, 11:23) *
Будем считать, что информация для всех, и не столько для меня. smile.gif Я все понимаю, и не торгуюсь, просто обозначил свою позицию. Хочется, но нет средств. Потратился на разные вещи для своих ретро ТС sad.gif За один руль сколько просите? 10 или 11 т.р? wink.gif

Да я сам потратился пока Волгу делал)))
10000 или 110000 сказать невозможно, пока работа не состоялась.
Просто волговские рули выходят в этом ценовом диапазоне. Насколько сложнее, либо проще выйдет запорожский - пока не знаю.

В любом случае перед началом работ цена будет согласована с заказчиком.
Владимир Мамин
Скока щас цена пластика?
Мрамор
А хрен его знает.
В Днепропетровске восстанавливают рули, а не льют целиком. Поэтому пластик им не нужен. Целиком руль (на Волгу) делают в Армении.

Поговорил с мастером, он говорит нет смысла делать новодел руля на ЗАЗ-965, так как на Украине еще можно найти оригинальные рули. Новый руль будет стоить до 10000 руб, б/у в хорошем состоянии до 7000 руб.
Если есть интерес могу дать команду на поиски такого руля.
Владимир Мамин
дак скока пластик салона стоит?
Мрамор
Цитата(Владимир Мамин @ 21.9.2008, 21:02) *
дак скока пластик салона стоит?

Все цены здесь:
http://www.gaz21.org/parts.php?zavod=&...%F0%E0%EC%EE%F0

На каждую позицию можно нажать "подробнее о ..." и прочитать описание, каждая картинка кликабельна.
Pach
Не, ерунда какая-то smile.gif Пластик салона делать смысл имеет, а рули - нет? Рули так же рассыхаются, как и корпус панели приборов. У меня на одном из "горбатых" 1964 года даже ручечки переключателей рассохлись. У меня есть очень неплохой руль. Но я хочу очень хороший. Есть вариант покрасить черный (у меня таких много), но смысл? Хорошие белые рули все равно быстро развалятся, я думаю. Я хочу все одного качества и одной работы. Чтобы ничем не отличалось.
Мрамор
Цитата(Pach @ 22.9.2008, 0:36) *
Не, ерунда какая-то smile.gif Пластик салона делать смысл имеет, а рули - нет? Рули так же рассыхаются, как и корпус панели приборов. У меня на одном из "горбатых" 1964 года даже ручечки переключателей рассохлись. У меня есть очень неплохой руль. Но я хочу очень хороший. Есть вариант покрасить черный (у меня таких много), но смысл? Хорошие белые рули все равно быстро развалятся, я думаю. Я хочу все одного качества и одной работы. Чтобы ничем не отличалось.

Так давайте начнем с малого. Ручечки переключателей для вас уже делаются.
Я пока не горю желанием оплатить н-ое рулей для запорожцев и терпеливо ждать пока их кто то купит. Ведь все упирается в деньги. А пока оригинальная деталь стоит дешевле новодела - не стоит думать о начале производства ИМХО.

По цвету и по форме новодел ничем не отличается от оригинала. В этом принцип работы. Поэтому можно смело ставить новодельный пластик к оригинальному рулю и наоборот.
Pach
уговорили. я ваш клиент, но не сейчас.
Мрамор
Никаких проблем
Dimon77
В связи с тем, что я предпочитаю заниматься публичным онанизмом,а так же
В связи с тем, что Я ссыкунявое анальное брехло которое ссыт предъявлять свои претензии в лицо участникам форума и в частности представителям администрации, я постараюсь тут больше не появляться.

Пойду задушу ужика и простирну партки
Мрамор
Цитата(Dimon77 @ 29.9.2008, 16:20) *
А на другую машину сделать руль и пластик возьметесь? В принципе стоимость не важна...

Руль это вообще сложная штука - пока на Волгу не можем толком освоить. Очень большая форма нужна (сравнительно с ручками), с приспособлением центровки металлического каркаса. Если стоимость неважна - конечно все можно сделать)))

Ручки можно сделать любые если будут образцы, в идеальном состоянии.
То есть какие образцы - такие потом и клоны получаются.
Серый
А что за атомобиль если не секрет..? Может такие детали уже выпускаются..
Dimon77
В связи с тем, что я предпочитаю заниматься публичным онанизмом,а так же
В связи с тем, что Я ссыкунявое анальное брехло которое ссыт предъявлять свои претензии в лицо участникам форума и в частности представителям администрации, я постараюсь тут больше не появляться.

Пойду задушу ужика и простирну партки
Серый
ЗИС 110.. Отлить можно. Мелочь вообще без проблем.. с рулём пока сложнее,но я работаю на этим. Вся сложность в том что бы найти эти ручки в нормальном состоянии. Пусть не идеальные но хотябы не убитые в хлам. Учитывая о каком автомобиле идет речь это может занять достаточно продолжительное время. Но ещё раз повторю.. Сделать я могу. Я попытаюсь узнать по своим каналам по этим ручкам.. Моя аська 452-691-760.. свяжитесь со мной и решим что можно сделать в вашей ситуации.
П.С. По непроверенным слухам крутилки радио такие же как на ЗИМе.. они уже мной изготавливаются и их можно купить у Мрамора. Кнопки у ЗИМа другие чем в ЗИСе..
Серый
Начиная с понедельника следующей недели весь асортимент новодельных деталей можно будет увидеть и приобрести непосредственно в Москве. На данный момент производится пластик на ЗАЗ 965, ГАЗ21, Победу, ЗИМ, Чайку13. В скором времени появятся различные пластиковые эмблемы и мелкие резинки (уплотнители фонарей, ручек и т.д.) Контактный телефон я выложу в ближайшие дни. Асортимет новодельных деталей постоянно расширяется.. Все новости по этой теме, а так же фотографии я буду выкладывать на своём сайте: http://www.autorestavration.com В ближайшие дни я там выложу фотографии, прайс и список изготавливаемых деталей.
Pach
Вопросик. А не будет ли изготавливаться прошва бежевого цвета? Такая, что используется в обшивке сидений на "горбатом", сидухах мотороллера? Пригодилось бы.
NAVIGATOR
Цитата(Серый @ 31.1.2009, 8:59) *
Начиная с понедельника следующей недели весь асортимент новодельных деталей можно будет увидеть и приобрести непосредственно в Москве. На данный момент производится пластик на ЗАЗ 965, ГАЗ21, Победу, ЗИМ, Чайку13. В скором времени появятся различные пластиковые эмблемы и мелкие резинки (уплотнители фонарей, ручек и т.д.) Контактный телефон я выложу в ближайшие дни. Асортимет новодельных деталей постоянно расширяется.. Все новости по этой теме, а так же фотографии я буду выкладывать на своём сайте: http://www.autorestavration.com В ближайшие дни я там выложу фотографии, прайс и список изготавливаемых деталей.

Наконец-то!Ждем с нетерпением! smile.gif
Серый
Телефон для связи в Москве: 89636844344. Сегодня там уже есть в наличии пластик на заз965. Прайс и фотки будут готовы в ближайшие дни, но в любом случае лучше всего всё увидеть вживую т.к. фотография не даёт всего представления о деталях. Остальные изготавливаемые мной детали можно увидеть на моём сайте: autorestavration.com
Вот несколько фотографий пластиковых ручек изготовленных мной (к сожалению фото не точно передаёт оттенок..):
П.С. При необходимости детали можно отправить в любой регион России..
Женя
Для простоты понимания! У кого нет времени считать, на "1-ый выпуск" комплект обойдется(с учетом настоящего курса доллара) в 7200-7500 руб.! Хотелось бы, конечно, прорыва какого-то в ценовой политике, но, видимо, кризис дает о себе знать - никакого снижения цен нет и не будет!
Серый
Дело в том, что материалы покупаются за Евро.. и курсы валют на себестоимость влияют даже больше чем просто разница валют. В цену то входит не только сам пластик, но и форма, которой хватает отливок на 15-20..и после чего её нужно менять. А материал для формовки стоит раза в четыре дороже смолы. Отсюда и высокая стоимость деталей. В некотором смысле я пытался компенсировать это высоким качеством. Так же в свои ручки я внёс некоторые доработки.. такие как закладные винтики для большей надежности крепления. На фото это видно.
ПиминоFF
на сайте еще каталог не вывесели?
Серый
я уже выложил прайс на то что изготавливается или уже на походе. он находится тут: http://autorestavration.com/ Москвичи или гости столицы могут посмотреть это вживую в Москве позвонив по телефону: 8-963-684-43-44 или в Киеве по тел: 8-068-386-41-73
Фотографии пока готовятся.. так что извините за временное неудобство)) Чуть выше я выложил пару фотографий для представления о чем идёт речь но они не передают цвета пластика. Здесь он лимонный, а в реале он имеет "тёплый" оттенок.
ПиминоFF
нифига найти не могу
Серый
Если Вы о прайсе, то вот прямая ссылка: autorestavration.com price.pdf
psixoz
Народ, вы чё!? С ума сойти цены то! Я себе вырезал несколько ручек тупо из дерева, отполировал, покрыл грунтом, краской под слоновую гость и лаком сверху. Пока никто не заметил что ручки не пластиковые и уж, тем более, не родные....
Есть ещё одна мысль по поводу изготовления всех ручек, панелей, руля и прочего, но пока технология не опробована, так что промолчу...
ПиминоFF
Серый заказик можно сделать?
Pach
Серый, не обращайте внимания. smile.gif ЗАЗ.ру - лидер по количеству отзывов типа "ты чё! с дубу рухнул. дорого". smile.gif
Серый
Да нет.. Я никогда не обижаюсь и никого не хотел обидеть smile.gif Я просто хотел объяснить, что не стоит сравнивать заводское производство с его низкими ценами и ручную работу с практически заводским качеством. Сравнение безполезно т.к. ручная работа всегда проиграет массовой детали. Я просто считаю, что лучше когда можно всегда купить нужные детали хоть и за дорого, чем детали будут безплатные, но которые найти просто не реально. Вот скажем я.. У меня три 21х волги... всех трёх серий! На первую серию найти запчасти ооочень сложно и требует уйму времени и денег на поиски. Лично я предпочел бы купить всё что мне нужно пусть и за более высокую цену и радоваться готовой машине, чем потратить годы на поиски нужных запчастей и потом бояться на ней ездить т.к. если что, то машина снова на долго станет из-за поиска запчастей. Вот и всё!
NAVIGATOR
Цитата(Серый @ 9.2.2009, 6:13) *
Да нет.. Я никогда не обижаюсь и никого не хотел обидеть smile.gif Я просто хотел объяснить, что не стоит сравнивать заводское производство с его низкими ценами и ручную работу с практически заводским качеством. Сравнение безполезно т.к. ручная работа всегда проиграет массовой детали. Я просто считаю, что лучше когда можно всегда купить нужные детали хоть и за дорого, чем детали будут безплатные, но которые найти просто не реально. Вот скажем я.. У меня три 21х волги... всех трёх серий! На первую серию найти запчасти ооочень сложно и требует уйму времени и денег на поиски. Лично я предпочел бы купить всё что мне нужно пусть и за более высокую цену и радоваться готовой машине, чем потратить годы на поиски нужных запчастей и потом бояться на ней ездить т.к. если что, то машина снова на долго станет из-за поиска запчастей. Вот и всё!

Pach прав, все верно!Это очень нужное и полезное дело, так что не слушай ни кого smile.gif Хорошая деталь и запчасть должна стоить денег, а если их нет, то нечего ретро брать, катайтесь на жигулях и москвичах dry.gif
Pach
Москвичи тоже ретро wink.gif У тебя у самого 408-ой smile.gif
Но мы друг друга поняли. Прошу прощения за уход от темы.
NAVIGATOR
Цитата(Pach @ 11.2.2009, 17:10) *
Москвичи тоже ретро wink.gif У тебя у самого 408-ой smile.gif
Но мы друг друга поняли. Прошу прощения за уход от темы.

Я имел ввиду 2141 или 2140, которые можно купить за копейки,все что ниже естественно ретро smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.