Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Специалисты - зацените!
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Shuker
Сегодня с утра этот горбик припарковался около моей работы, мы с братом не удержались от соблазна его сфоткать - брат попросил оценить состояние горби и узнать максимум информации о нем, короче вопрос несколько:
1.предположительный год выпуска
2.предположительная модель
3.состояние, соответствие оригиналу и возможная стоимость
Хотели поговорить с хозяином, но не дождались его после работы...
Заранее спасибо за Ваши оценки, фото прилагаются)))
Zipper_UK
ЗАЗ 965 предположительно позднего выпуска. Перекрашивался, видны сколы краски, очень много пузырей от некачественной покраски. Надпись З А З на капоте самопальная. Салон на 3-ку, хорошая приборка, руль стертый, оригинальный. Состояние я бы сказал стабильное. Сколько пробег не опсмотрели? надо моторный отсек смотреть, чтоб знать примерную цену, хотя машина не новая, тут больше от владельца зависит. Один скажет 25 тыс. рублей, а второй и за 50 не продаст. Вообщем состояние нормальное, кое что требует внимание как мне кажется. Учитывая редкость и раритетнось, вполне хороший. многие владельцы горбатых на форуме свои в худжем состоянии покупали нежели этот.
Shuker
Zipper UK, Спасибо за отзыв, я в принципе примерно то же о нем подумал, когда увидел, только меня смутила морда его - вроде не "почтовый ящик", поэтому я подумал что он ранний, а зеркало на него по-моему от Ялты присобачили, или я неправ??
Что касается цены, то у нас в Нижнем они все-таки пониже, но я не думаю что этот горби продается, просто этот аспект меня интересует с точки зрения оценуи его состояния)))
Zipper_UK
Да, я тоже думаю что зеркало присобачили=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.