Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КУплю ЛУАЗИК
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОЧИЕ УСЛУГИ
Undelete
Народ изначально расскажите про него машина рамная два моста там или как? я не встречался интересут 968 луаз...будьте добры)и кто продать может скажите цену не гнилой!можно не на ходу лишь бы кузов норм!
ejikpnz
Undelete Здесь рассказываать - долго будет, а в двух словах - ЛуАЗ 969 М - это автомобиль повышенной проходимости.Набери в поисковике "LUAZ" или "Сайты по луазам" и читай.Можно вопрос:А зачем он тебе,если о нем ничего не знаешь?
Undelete
во-первых когда я покупал заз я тоже ничего не знал а щас немножко понемаю у меня есть еще уазик в раздатках мостах я волоку луазик я тк понемаю это мосты раздатки + движок МЕМЗ))а во-вторых мне нужна машина повышенной проходимости т.к уазик помирает (кузов совсем сгнил) а ходовая супер)
Undelete
969 тож моно)ну оч хочеццо) тыш за 20 возьму главное не гнилой) двиг. заведу)
MCDron
estb ne gniloy. zavoditsia. pishi 08801108:-)
Undelete
там нету никого в сети)кинь сюда фоты если есть и цену вопроса)
MCDron
toka v ase. razgovor ne dlia vseh.

pishi na n0mer 272 059 375
ToXXX
Луаз это безрамный, одноразовый авто.
Разрезные мосты, наитупейшая раздатка во вселенной, подвеска якобы независимая - это все ну никак не соответствует заявленной стихии авто.
Лишь несколько скрашивает картину задняя блокировка...
Ааа, еще забыл про гениальнейшую систему бортовых редукторов, износоутойчивость крестовин и экономичность!
Undelete
да я уж понял что там осты сыпятся)вот уже почти передумал своего желтого продавать)
ejikpnz
Цитата(ToXXX @ 23.8.2008, 11:56) *
Луаз это безрамный, одноразовый авто.
Разрезные мосты, наитупейшая раздатка во вселенной, подвеска якобы независимая - это все ну никак не соответствует заявленной стихии авто.
Лишь несколько скрашивает картину задняя блокировка...
Ааа, еще забыл про гениальнейшую систему бортовых редукторов, износоутойчивость крестовин и экономичность!

ToXXXЯ отвечу тебе анекдотом,пусть и ценой предупреждения,пофиг.Короче
-Ты кто?
-Я - Добрая фея.
- А почему с топором?
-Как мало вы знаете о Добрых феях.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.