Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой зазик со Львова
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 965 - ЗАЗ 965А
Z@por
Zaz прикольный но нужно снять колхоз,ему тут не место:бампера,поворотники,крыло со стекла и какие то линии по всему кузову,а так ничё аппарат!!!
tuningist
Цитата(Z@por @ 16.8.2008, 21:00) *
Zaz прикольный но нужно снять колхоз,ему тут не место:бампера,поворотники,крыло со стекла и какие то линии по всему кузову,а так ничё аппарат!!!

наклейки,ветро отрожатели,передний бампер убрались уже давно,ща ище фот загружу

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
люк в крише

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
убран бампер,белые поворотники,с жолтыми свето-диодами cool.gif
MAMOHT
заз супер! черные номера просто обалденно смотрятся!!!!
Z@por
Отличное авто"""
tuningist
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
панель бмв3 разрезана

Цитата(MAMOHT @ 16.8.2008, 21:14) *
заз супер! черные номера просто обалденно смотрятся!!!!

Ето старые украинские номера (брал по доверености)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ето уже в машине

Так тепер по ходовой ставлю: дисковие тормоза,стабилизатор на перед и на зад,ограничитель задней подвески,жосткие пружини на зад,газовие аморты на перед,литьо на зад р 13,7J з резиной falcon 205,65 р13 (уже есть)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
пружины прогресивнеи с переменим шагом
tuningist
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
аморты H&R достались по 30$ за один штука,отрезано ухо держащее пружину и покрашены краской. rolleyes.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
переточые ступицы ваз под заз потшипники,с запресованими обоймами biggrin.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
отрезаные части от пружин и амортов
tuningist
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
машина разобрана детали отдали токарю на переточку cool.gif
tuningist
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Старий треснувший отбойник

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
новий переделаный отбойник от таз 2110

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
новий тормозний бачок
tuningist
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
старый и новий передний отбойник
tuningist
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Доработаная и покрашена цапфа.
Забыл сказать переднии ричаги з шаровыми от М-ки wacko.gif
tuningist
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Задние аморты MASTER SPORT PREMIUM пока масляные ОТ НИВЫ,буду переделевать кронштейн
Cartman
Зачем же столько постов?
На форуме это не приветствуется!
Пиши в один пост!
По теме: очень понравился аппарат.. Продолжай в том же духе rolleyes.gif
tuningist
Цитата(Cartman @ 17.8.2008, 12:11) *
Зачем же столько постов?
На форуме это не приветствуется!
Пиши в один пост!
По теме: очень понравился аппарат.. Продолжай в том же духе rolleyes.gif

Просто не очень разобралса з форумом тому и делаю как могу rolleyes.gif
Спасибо за коментарий!
format
Молодец!!! Вот теперь думаю украсть у сестры друга ее фиат уно и пустить его на заз. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Шутка!!!
tuningist
Бежы снимай двигатель с фиата wink.gif
Вопрос ко всем що можна сделать с родной коробкой для увелечения ее строка службы,що можна в ней дороботать????
Kobza
как реставриревать на горби переднюю подвеску ,втулки ричагов ;почему после перехода на шаровые от ЗАЗ 968 передок стал намного жостче ПЛИЗ
tuningist
Заменить смаску,втулки,лопнувшие торсиони если таки есть,резинки,мануал рулит. wink.gif Ставлятса ричаги от м-ки вмести з цапфами если витягнуть один лист торсиона (так как на горби торсионы толще) поставить втулку от м-к ну и ричаг.Также есть другой способ ставится цапфа з шаровими отм-ки на родние ричаги,ухо крепления аморта отрезаеться болгаркой.У меня сделано за первим способом подвеска не жостка ща делаю жосткую (главнае управляемость) cool.gif
Sabotazh
аппарат хорош, а вот автор подкачал, грамотей....
tuningist
Я из Украини тем более со Львова Руский в школе не учил,я думаю лутше писать так чем по Украински больше людей поймет.Спасибо за коментарий.
965mmx
машинка супер!
Подскажи насчет стабилизаторов, от чего и как ставиш ?
tuningist
Цитата(965mmx @ 30.8.2008, 15:35) *
машинка супер!
Подскажи насчет стабилизаторов, от чего и как ставиш ?

Варіантів дуже багато на перед,залежно яка в тебе стоїть підвіска.Спочатку хотів ставити від шахи навіть купив,потім передумав,зара буду ставити від волги або від м 412 бо мені треба шоб між вухами було 99 см,скажи яка в тебе підвіска,розкажу як і який ставити стаб.На зад думаю від оки в друга є розібрана,зніму попробую думаю поставити так як в БМВ(задні ричаги рідні)
Kobza
у меня зделано по второму вареанту ,ощущение,что на зжатие амортизатор не идет вообще
tuningist
Цитата(Kobza @ 31.8.2008, 20:05) *
у меня зделано по второму вареанту ,ощущение,что на зжатие амортизатор не идет вообще

Воно впринципі коли зжимаєш йде туго,але на ходу підвіска дуже мягка була на рідних амортах.Мякша навіть чим на ніссані (друга машина)Ями навіть не чулися
965mmx
у иння подвеска сзади стандартная 965, впереди 968, но по ширине урезаная до 965 размера.
интересует крепеж к задним рычагам. Как на БМВ ты имееш в виду со стойками стабилизатора ?
tuningist
Цитата(965mmx @ 1.9.2008, 16:52) *
у иння подвеска сзади стандартная 965, впереди 968, но по ширине урезаная до 965 размера.
интересует крепеж к задним рычагам. Как на БМВ ты имееш в виду со стойками стабилизатора ?
Тут ссилка сюда як робив vesyk,але також може бути і стабілізатор від м 412.Технологія одна головне підібрати стабілізатор якщо нема як підігнути,тому поміряй довжину між нижніми шаровими і гайда на базар,далі робиш все по технології.В мене все буде зовсім по інакшому тому що аморт кріпиться до нижнього шарового(шарові поміняв місцями,просто дешево дістав аморти,а вони за довгі,але якщо кріпити знизу все супер)
Цитата
Как на БМВ ты имееш в виду со стойками стабилизатора ?
Та,але треба придумати самі кріплення до ричага.

Забув написати,в мене стаб буде кріпитися до болта затяжки шарового пальця по такій технології:Нажмите для просмотра прикрепленного файла(малював не я автора не памятаю)(в мене між болтами відстань 99см)
tuningist
Купив музичку biggrin.gif ,але то тільки саб і на перед 3 компонентні,ше треба магнітофон,усілок,конденсатор smile.gif
Kobza
Від чого в тебе стоїть ГТЦ ,чі є якісь напрацьовані варіанти заміни на щось інакше
tuningist
Цитата(Kobza @ 14.9.2008, 0:30) *
Від чого в тебе стоїть ГТЦ ,чі є якісь напрацьовані варіанти заміни на щось інакше

Рідний angry.gif, хочеться поміняти ,але на верх педальку переносити не хочу і не буду,думав може його знизу на підлозі поставити.
tuningist
Така підсвітка rolleyes.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Kobza
Чи нормально працює рідний ГТЦ з дисковими тормозами,якщо в тебе і передні і задні дискові ?
tuningist
Цитата(Kobza @ 14.9.2008, 22:41) *
Чи нормально працює рідний ГТЦ з дисковими тормозами,якщо в тебе і передні і задні дискові ?

В мене будуть стояти дискові тільки передні,задні 8 барабани(може РТЦ поміняю в заді)
Саныч965
Цитата(tuningist @ 16.8.2008, 22:12) *
Цитата(Z@por @ 16.8.2008, 21:00) *
Zaz прикольный но нужно снять колхоз,ему тут не место:бампера,поворотники,крыло со стекла и какие то линии по всему кузову,а так ничё аппарат!!!

наклейки,ветро отрожатели,передний бампер убрались уже давно,ща ище фот загружу

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
люк в крише

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
убран бампер,белые поворотники,с жолтыми свето-диодами cool.gif


От чего оптика стоит?
k100m
АТСки классные! У вас они свободно продаются, или только заказ из европы?
tuningist
Оптика,от 2106,АТС нашол у себя в городе только 2 штуки
SeAZ&ZAZ
просто супер, интересно сколько ты в него труда и денег вложил???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.