Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Найден 65-й
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 965 - ЗАЗ 965А
Letychiy Mouse
Привет)) это мое первое сообщение на этом форуме_у меня родилось желание найти и выкупить какой ни будь раритетный авто_выбирал из Москвича 401_ЗАЗа 65_или ГАЗ джип периода ВОВ_решил искать по закоулкам и сараям т.к. все предложения в интернете с целью наживы_а денег и так придеться вбухать намана)) По работе объезжал райноые деревни и заодно оглядывал местных авто-динозавров)) И наконец то наткнулся на то что хотел да еще и вроде не в гнилом состоянии!!!

Вот зацените и прокомментируйте что ни будь интересно замеченное_меня вот например интересует родная ли краска крыши или так никогда не красили? И еще на нем помоему нет двигла т.к. он зачем то на кирпичи установлен_скоро поеду искать хозяина этого чуда но что то уверенности не много т.к. в доме где он стоит нет даже занавесок...

raed
двигла действительно нет. крышу так не красили
Flipper
а поближе побоялся что-ли подойти сфотографировать?)
Letychiy Mouse
Цитата(Flipper @ 5.8.2008, 17:59) *
а поближе побоялся что-ли подойти сфотографировать?)
Аха laugh.gif меня бабулька из соседнего дома палила)) из афты сфоткал и поехал дальше времени особо не было разъяснять ей кто я и за чем тут кручусь...

Судя по фаре расположенной по середине он не очень давно был прокачен кем то)) и двигло наверное сняли для безвременной переборки_надеюсь завтра туда попасть жалко Жужика если сгниет))
Z@por
Ага,молодец,уважаю таких людей,кторым жалко старые машины и они желают вкладывать в них бабки,респект за попытку восстановления "ГОРБИ",удачи!!
Letychiy Mouse
Не волнуйтесь я люблю машины какими бы они не были)) Если я хозяина не найду придеться его ночью утащить laugh.gif
Я уже придумал каким красивым он станет rolleyes.gif Эх как же прикольно будет на нем прокатиться по городу wink.gif
Z@por
Цитата(Letychiy Mouse @ 5.8.2008, 20:23) *
Не волнуйтесь я люблю машины какими бы они не были)) Если я хозяина не найду придеться его ночью утащить laugh.gif
Я уже придумал каким красивым он станет rolleyes.gif Эх как же прикольно будет на нем прокатиться по городу wink.gif

Согласен!!!!
TatraVod
А вот я не совсем согласен, на счёт "утащить" mellow.gif Не научно это...
Z@por
ладно пусть в земле сгниет!!!!Он же принадлежит кому то!!!
Letychiy Mouse
Воопщем ребят нечем порадовать себя и Вас на счет этого этого ЗАЗика huh.gif Его владелец ни в какую его не продает даже племяннику который как оказалось является моим другом)) воопщем жадный дядька оказался да еще и владелец малюсенькой пилорамы_тоесть прибыли в продаже он не увидит да и желания нет_мечтает сам его восстановить_хотя я наблюдаю за машинкой уже год а она все так и стоит без изменений без двига angry.gif Воопщем буду искать себе другой раритет...
Вовазаз
Цитата(Letychiy Mouse @ 29.8.2008, 12:52) *
Воопщем ребят нечем порадовать себя и Вас на счет этого этого ЗАЗика :huh: Его владелец ни в какую его не продает даже племяннику который как оказалось является моим другом)) воопщем жадный дядька оказался да еще и владелец малюсенькой пилорамы_тоесть прибыли в продаже он не увидит да и желания нет_мечтает сам его восстановить_хотя я наблюдаю за машинкой уже год а она все так и стоит без изменений без двига :angry: Воопщем буду искать себе другой раритет...


А ты откуда, Мышонок.
Сколько готов вложить и есть ли у тебя место для работы. И ще ты хочешь с ним сделать. Я готов на кооперацию, если ты рядом с Йошкар-Олой.
vtalaev@km.ru
Владимир.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.