Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: г.Ульяновск-Симбирск
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ.ру АвтоKлуб > ЗАЗ.ру ПОВОЛЖЬЕ
череп
С Ульяновска есть кто? Есть желание всех собрать и в будущем создать свой клуб.
тел +79272700274 или +79272703494
С уважением =Череп=
ЗАЗ 965 "Забияка"
Наганов
Цитата(череп @ 3.8.2008, 22:37) *
С Ульяновска есть кто? Есть желание всех собрать и в будущем создать свой клуб.
тел +79272700274 или +79053493166
С уважением =Череп=
ЗАЗ 965 "Забияка"



Теперь есть!
ЗАЗ-965А, 1966 г.в.
К созданию клуба готов!
+78422976648
С уважением,
Наганов Виктор Сергеевич
chupa_s
+1

ЗАЗ 965 АБ 1969 г.
Правда пока будет стоять в гараже, ибо документов на него нет вообще.
Если есть у кого знакомые в паспортном столе чтобы пробить адрес владельца или его родственников - буду благодарен за помощь smile.gif

icq 11o-11o-211
тел. 999-876
Сергей.
gfg05
Ульяновцам респект, вот недавно одной мыльниц в гроде стал меньше. Теперь в Москве она обитает.
Буду рад вам помочь...

А в Ульяновске Ретрклубы есть какие нибудь?
chupa_s
Цитата(gfg05 @ 11.1.2010, 15:59) *
А в Ульяновске Ретрклубы есть какие нибудь?


Ничего про ретроклубы Ульяновска не слышал...
Или я глухой или клубы закрытые и секретные smile.gif)))))

А так ретромобилей давно в городе на ходу не видел....

gfg05
Цитата(chupa_s @ 12.1.2010, 0:28) *
Цитата(gfg05 @ 11.1.2010, 15:59) *
А в Ульяновске Ретрклубы есть какие нибудь?


Ничего про ретроклубы Ульяновска не слышал...
Или я глухой или клубы закрытые и секретные smile.gif)))))

А так ретромобилей давно в городе на ходу не видел....


Да? А вт что из Ульяновска пригнал http://www.zaz.ru/forum/index.php?showtopic=9310
chupa_s
По зазикам - я знаю где еще 2 стоят...

точно модели не скажу видел проездом... один (зеленый) в новом городе во дворе дома где пиццерия "капелла" ульяновский 7 вроде адрес,
а второй (красный) стоит около магазина "гулливер" около центрального корпуса "УлГУ" на Свияге.

вроде оба не битые, по крайней мере я не заметил, но близко не подходил.

Зеленый просто стоит во дворе, а у красного на лобовухе написано "ночная парковка", хотя самой парковки вокруг него не наблюдается....

А еще у меня во дворе Газ 21 в приличном состоянии, на ходу, ездит и зимой и летом.. smile.gif
Даже в -30 мороза видел как он приезжал и уезжал smile.gif
chupa_s
Создал на сайте фотоальбом своего Зюзика.
gfg05
Только вчера вернуля из Ульяновска, и так стоит на перекрестке улиц Урицкого и Ефремова ЗАЗ 968М салатового цвета, фотки сделать не успел.
chupa_s
Цитата(gfg05 @ 20.1.2010, 12:26) *
Только вчера вернуля из Ульяновска, и так стоит на перекрестке улиц Урицкого и Ефремова ЗАЗ 968М салатового цвета, фотки сделать не успел.



Успешно съездил? проставили печати?
gfg05
Цитата(chupa_s @ 21.1.2010, 17:28) *
Цитата(gfg05 @ 20.1.2010, 12:26) *
Только вчера вернуля из Ульяновска, и так стоит на перекрестке улиц Урицкого и Ефремова ЗАЗ 968М салатового цвета, фотки сделать не успел.



Успешно съездил? проставили печати?


Да поставил печати, женщина в очках и жилетке росгостраха сразу меня вспомнила и опешила с словами - "что Вы здесь делаете?" Я сказал что прихал из Москвы поставит печать в ПТС. Да поставили мне печати, а далее пошел по городу свои дела решать. Хочу заметить у вас вообще комунальные службы не убирают дороги вообще
NAVIGATOR
Цитата(gfg05 @ 21.1.2010, 17:38) *
Цитата(chupa_s @ 21.1.2010, 17:28) *
Цитата(gfg05 @ 20.1.2010, 12:26) *
Только вчера вернуля из Ульяновска, и так стоит на перекрестке улиц Урицкого и Ефремова ЗАЗ 968М салатового цвета, фотки сделать не успел.



Успешно съездил? проставили печати?


Да поставил печати, женщина в очках и жилетке росгостраха сразу меня вспомнила и опешила с словами - "что Вы здесь делаете?" Я сказал что прихал из Москвы поставит печать в ПТС. Да поставили мне печати, а далее пошел по городу свои дела решать. Хочу заметить у вас вообще комунальные службы не убирают дороги вообще

Да,соглашусь,зимой в Ульяновске вообще пипец!Помню мы мотоколяску везли на жесткой сцепке по городу,так моя двенашка бедная избуксовалась вся, а СЗД мотало сзади по всем полосам, снег не убирается почему-то dry.gif
gfg05
Цитата(NAVIGATOR @ 21.1.2010, 18:44) *
Цитата(gfg05 @ 21.1.2010, 17:38) *
Цитата(chupa_s @ 21.1.2010, 17:28) *
Цитата(gfg05 @ 20.1.2010, 12:26) *
Только вчера вернуля из Ульяновска, и так стоит на перекрестке улиц Урицкого и Ефремова ЗАЗ 968М салатового цвета, фотки сделать не успел.



Успешно съездил? проставили печати?


Да поставил печати, женщина в очках и жилетке росгостраха сразу меня вспомнила и опешила с словами - "что Вы здесь делаете?" Я сказал что прихал из Москвы поставит печать в ПТС. Да поставили мне печати, а далее пошел по городу свои дела решать. Хочу заметить у вас вообще комунальные службы не убирают дороги вообще

Да,соглашусь,зимой в Ульяновске вообще пипец!Помню мы мотоколяску везли на жесткой сцепке по городу,так моя двенашка бедная избуксовалась вся, а СЗД мотало сзади по всем полосам, снег не убирается почему-то dry.gif


Вчера на Локомотвной в пробке 40 минут провел. Маршрутки все при торможении шли юзом на гололёде. А вообще за день 4 аварии с одними маршрутками видел.
chupa_s
не удивили smile.gif))
это вы еще по центральным улицам проезжали, а не во дворах и подальше от центра smile.gif)))
gfg05
Цитата(chupa_s @ 22.1.2010, 0:28) *
не удивили smile.gif))
это вы еще по центральным улицам проезжали, а не во дворах и подальше от центра smile.gif)))



Вот как раз по дворам и ходил, а там вообще жесть.

А так очень понравился город. К своему замечанию хочу сказать что у вас маршруток просто не меряно, и каждый частый предпрениматель. И таксистов тоже очень много.
Parabelum
Если хотите острых ощущений, то погуляйте вечерком по дальнему засвияжью - адреналин вам обеспечен.
gfg05
Цитата(Parabelum @ 22.1.2010, 1:13) *
Если хотите острых ощущений, то погуляйте вечерком по дальнему засвияжью - адреналин вам обеспечен.



Вот мне хватило одной улицы Крымкого, старые постройки.
gfg05
"Запорожец" сбил "Мерседес"
Курьезный случай произошел в минувшее воскресенье в Тереньгульском районе, недалеко от села Подкуровка. В два часа ночи по трассе ехал старый "Запорожец". Водитель, двадцатилетний парень, катал трех девушек. На скорости он вылетел на встречную полосу, не справился с управлением и врезался в "Мерседес-Бенц".
Говорят, что водитель иномарки чуть не прибил парня на месте. Думал, такое бывает только в анекдотах. "Запорожец" сильно пострадал, трех девушек с травмами госпитализировали. Проводится расследование аварии. Автоинспекторы говорят, что если машины не застрахованы, то парню не позавидуешь.

Ульяновск суббота 6 февраля 2010г

http://ulpressa.ru/news/2004/11/04/article2960/

http://www.gazeta.ru/2004/08/22/last130890.shtml
chupa_s
Цитата(gfg05 @ 6.2.2010, 2:01) *


что-то прям жесть....
chupa_s
история - купил свой заз у третьих лиц уже без документов.

После многой беготни, опросов, поиска знакомств получилось следующее:

Пробил, что мой авто стоит на учете. со старыми черными номерами еще. узнал адрес и фамилию хозяина.
Поехал по адресу - облом, там общага и квартиры, в которой был прописан хозяин по данным гибдд, уже _не существует_
Думал все, потерян этот путь, но....

Через паспортный стол помогли узнать новый адрес хозяина!!! чему я несказанно рад...

Вот теперь думаю, как лучше сделать:

1. приехать узнать как давно он отдал/подарил/продал свой автомобиль, если больше 5 лет - идти в суд, и там подавать заявление о признании меня собственником, после этого уже морочится с ПТС...
2. приехать, попробовать уговорить, чтобы он подал заявление, о восстановлении утерянных документов, а потом к нотариусу его и брать генералку.. но тут вопрос в финансы: у нас в Уль-ке заработала программа об утилизации авто - он спокойно может подумать, что получив новые доки я могу получить за "его" машину 50К. рублев и попросит с меня за восстановление не меньше...
3.... ну еще не придумал....

есть вот еще вопрос к знающим людям: нотариус генералку когда делает - там обязательно ведь ПТС нужно? просто данные о машине не прокатят? табличка с моторного отсека с номерами агрегатов у меня есть, гос номер под которым он в гаи мне известен... этого не хватит?
Если хватит, то нельзя ли будет по этой генералке мне самому подать заявление в гаи на восстановление ПТС?

вот всю голову поломал как лучше сделать.....
Посоветуйте что нибудь! smile.gif
gfg05
Ульяновску привет!

Да нонариус не расмматривает без ПТС.
ПТС может быть в залоге у банка или в ГИБДД.
И нотариусу пофигу что у тебя Запорожец или Мерседес.
У него буква закона своя.
chupa_s
Цитата(gfg05 @ 11.3.2010, 19:58) *
ПТС может быть в залоге у банка или в ГИБДД.



то есть если в залоге - тоже не реально?
не пройти таким путем, что типа "в залоге у банка запорожец"?? smile.gif))))))))


Тогда минус этот вариант.....

всё-таки так и придётся через хозяина восстанавливать?

Нельзя ли у того же нотариуса оформить доверенность на ведение дел и получение документов на определённую машину?
ведь там в этой доверенности главное уже человек, а не какая машина!

ну что-то типа "я такой то такойтович доверяю такому то токомутовичу вести дело о восстановлении документов на принадлежащую мне машину. подписьдата"

такое нотариус заверит? можно ли по этой доверенности в гаи получить документы?
Parabelum
Вопрос : где в Ульяновске можно зазика сдать по программе утилизации машин? Конечно я ещё колеблюсь - сдавать или нет, но уж соблазн больно велик. (за 50 т.р. у меня его при любом раскладе никто не купит если что).
WOLNOWOD 2717
Цитата(Parabelum @ 15.3.2010, 16:20) *
Вопрос : где в Ульяновске можно зазика сдать по программе утилизации машин? Конечно я ещё колеблюсь - сдавать или нет, но уж соблазн больно велик. (за 50 т.р. у меня его при любом раскладе никто не купит если что).

А не жалко?
gfg05
А деньги на другое авто есть?
Parabelum
Цитата(WOLNOWOD 2717 @ 15.3.2010, 17:48) *
А не жалко?

Жалко , конечно (мой первый автомобиль как никак) но деваться некуда, появилась прекрасная возможность сменить авто, и просто грех ей не воспользоваться

Цитата(gfg05 @ 15.3.2010, 17:51) *
А деньги на другое авто есть?


Думаю, что если поскребу по своим активам, то кое что соберу , + ещё можно кредит справить
Parabelum
Зазик остаётся у меня, сдавать я его в утиль не буду так как по документам он не мой а тёткин, я по доверенности гоняю. А чтоба сдать авто надо чтоб он был в собственности не менее 1 года. Переоформлять на себя пока не собираюсь- не нужна лишняя волокита.
WOLNOWOD 2717
Значит ещё один ЗАЗ спасен!!! rolleyes.gif
череп
Кто хочет давайте встретимся Ульяновские зазмены, зоните 70-34-94. Глядим и клуб свой замутим rolleyes.gif
Doker22
Здравствуйте, извините что немного не по теме... В Ульяновске кто нибудь продает 965? сам с ульяновска, у меня два 968, но ещё хотелось бы заполучить 965 smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.