Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какие изменения в конструкции надо регистрировать?
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > ЗАКОН, УГОН, УЩЕРБ
format
Дорогие пользователи, встал такой вопрос. При каких изменениях конструкции надо обязательно их регистрировать в НАМИ а так же проводить экспертизу и прочее? Т.е. если я собрался менять двигатель, коробку, подвеску, тормоза и т.д. что подлежит вышеуказанным процедурам?

З.Ы. Прошу отвечать по теме только тех кто действительно с этим сталкивался, остальне воздержитесь ибо флуд и пустотреп.
zaz-fore
регистрировать надо замену силового агрегата(Двигателя) на тот который не ставился на машины данной серии, если меняешь подвеску на другую. Но скажу еще одну весч но она редко действует на территории РФ автомобиль Запорожец марки 965-968м давно не выпускается и по сути серийные запчасти и агрегаты тоже, то в законе есть статья где указано что можно ставить другие детали и агрегаты, но когда об этом говоришь в ГАИ то тебе просто отвечают "что типо ты знаешь больше других", и посылают в известном направлении!
format
А ссылка на сей закон есть??? Надо же знать чем отбрехиваться от серых.
zaz-fore
это надо искать в поиске!
Flipper
Цитата(zaz-fore @ 27.7.2008, 21:09) *
это надо искать в поиске!

Поищи пожалуйста, вспомнил что действительно когда-то о таком читал, но найти не могу и в яндексе набираю примерный текст закона-выдаёт совсем не то.
format
Вот нашел только это.. Думаю придется копаться еще очень много
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.