Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: я зазовод мля
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ.ру АвтоKлуб > ЗАЗ.ру ЕKАТЕРИНБУРГ
Cheshirskii
и так сбылась мечта идиота купили мы с благоверной заз 965А. вот и он!
теперь хочу доработать т.е.
1 тавро двиг
2 дисковые
3 салон+акустика
xaxatyn
Видел его на сайте е1 за 100000руб,если я не ошибаюсь?!?!?!?!?!
Cfinks
И пропал. рассказал бы подробнее чтоли..
psixoz
Да не пропал он нифига, мы с ним на связи =) Да, Лёня, это тот самый за 100 тыщ, только он его гораздо дешевле взял =)
xaxatyn
Паша ну чё когда авто-пробег то будет?!?!!??
Я сегодня к Косте Блак анжелу гонял я до сих пор в шоке сижу у него такой офигенный ЗАЗ!!!!
Я же всё на права сдал и езжу по городу на Зазике своём так что давай напиши в аську мне!
Cfinks
Новоиспеченный зазовод то на УНЦ проживает чтоли? мне про него уж все уши прожужжали smile.gif
xaxatyn
Вот блин собрался Зазик продавать а так и не было авто-пробега((((
Видимо судьба мне оставить его т.к договариваюсь с покупателями посмотреть а заз как чувствует начинает ломаться)))))
Cfinks
Дак ты и не продавай, вишь машинка с тобой остаться хочет.. Собрался поди на жигуль менять или на копендос какой?
psixoz
Поздравляю с получением водительского удостоверения! Молодец! Я щас ремонт в квартире делаю, времени совсем нету на заз. А я в нем салон переделываю и он сейчас в связи с этим не на ходу =( кроме того мне еще ТО проходить надо... Короче дней несколько надо на заз потратить, а времени совсем нету...
xaxatyn
ДА я щас свой тоже делаю мой почти на ходу уже осталось рейку рулевую поменять!
Я блин снять её не могу( Короче завтра ЗАЗ на запчасти покупаю вот буду многое с того на свой переставлять!
Да и за 12000 чё то не много желающих купить у меня заз как я погляжу.Хотя в том году когда за 17 продавал дык толпа народу была а щас времена видимо изменились.Вероятнее всего оставлю еще пока себе его т.к жалко за 5000 продавать! на машинке всего 5500км пробегу
Cfinks
Какой брать будешь? тоже М-ку? Бензобак с оборудованием мне может подгонишь? smile.gif Хочу в свой попробовать воткнуть..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.