Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пензенский ЗАЗ клуб
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ.ру АвтоKлуб > ЗАЗ.ру ПОВОЛЖЬЕ
VOlk_DIMA
Вчера съездил в Пензу. Устроили клубную так сказать встречу. Было 4 человека. Т.е. теперь наконец то Пензенцы могут сказать гордо "у нас теперь тоже есть ЗАЗ клуб".

Фоток вот нетsad.gif Как то не фоткались. Забыли. В следующий раз обязательно!

Так что принимаем поздравления!
Svetozar
Тема просто ломится от поздравлений... )
zaz968A
Ну что ж, рад за вас. В каждом городе бы так.
ejikpnz
Особо заседать некогда,идет работа по восстановлению.Номинально клуб есть.Девиз уже придумали :"Народ что-то не ломится,пока"(с)Денис. smile.gif ссылка
zeel
Заседать время есть, только народ не ломится на встречи dry.gif
zeel
Ээээ, не забрасываем тему. VOlk_DIMA когда приедешь? Приобрел заз или луаз себе?
Заз-30 ковушка
Вот хочу вступить в клуб!))гы..
так как сам из Пензы)
zeel
Добро пожаловать
аська 483-307-107
Серж=FDD=
Здорово задки biggrin.gif .Я вот тоже к вам хотел встретиться там пивка попить.Да не могу ни х...я учусь я в проклятом институте в Москве дома бываю редко а в пензе и подавно Живу в Пачелме.Как на зазе вжечь охот вот ездил домой 2 дня назад снег у гаража ещё не растаил не получилось втопить.Круто что и Унас теперь клуб есть.Я уж думал что нет таких как я у нас любителей зазов.
zeel
Здарова автолюбитель. В клубе народу ,грубо говоря, не много ну пох главное что он есть(развиваем потихоньку).
Если есть вопросы, добро пожаловать в айсикю 483-307-107 wink.gif
Серж=FDD=
Вот несколько фоток моего заза.Выложите ктоньть тоже свои.
Серж=FDD=
Ну и чего всемолчат где вы ПЕНЗЮКИ. wacko.gif wacko.gif wacko.gif huh.gif huh.gif huh.gif huh.gif
Big Derril
Очень хочу вступить в ваш клуб. Я сам из области, но проживаю в Пензе. Тока узнал что есть клуб.
Серж=FDD=
Ты от куда сам?И в пензе в каком районе живёшь?
Я вообще в Москве сейчас учусь.А в пензе в ПТЖТ учился жил в общаге на Пензе 4
Big Derril
Парниш я тоже учусь в ПТЖТ проживаю в манчжурии на квартире, сейчас учусь на 3 ем курсе, Вагонник. Как вступить в ваш клуб?
Серж=FDD=
Я сам не знаю к Zeel обратись.Есть его аська тут.Ну помоему ты уже в клубе если тут пишешь.
zeel
Фотки все тута http://vkontakte.ru/club2005095 , регистрируйтесь в группе, не стесняйтесь wink.gif
Серж=FDD=
Ну и как там поживает клуб зазофодоф.
Big Derril
Мне кажется не плохо было бы утроить встречу
Серж=FDD=
Я б не прочь кваску попить и поговорить о том о сём,но я уже 3 месяца немогу домой вырваться.Всё в Москве торчу.
Andrew1502
ребята живу в пензе нужна плита и выжимной, хочу от ваза двиг поставить! помогите плиз!! где как и почем! чертежи все есть! все есть! нужно выполнить или купить готовое
bazilio965
Цитата(Andrew1502 @ 30.12.2009, 22:41) *
ребята живу в пензе нужна плита и выжимной, хочу от ваза двиг поставить! помогите плиз!! где как и почем! чертежи все есть! все есть! нужно выполнить или купить готовое

Поиск!Есть еще темы!http://www.zaz.ru/forum/index.php?showtopic=9328
Andrew1502
мне до москвы далековато
Vitalik
Цитата(Andrew1502 @ 31.12.2009, 6:41) *
ребята живу в пензе нужна плита и выжимной, хочу от ваза двиг поставить! помогите плиз!! где как и почем! чертежи все есть! все есть! нужно выполнить или купить готовое

Оставь сток, эта машина должна быть именно с родным двигателем. Да, понимаю твое рвение, но поверь адский кар из 965 не сделать, а изуродоватьв сегда успеется. Поэтому реальный совет оставь сток, ну или продай мне 965)))
Кстати люди поздравляю с созданием клуба в Пнз, жаль что его не было раньше, а то столько бы веселеньких Зазов там было, а сейчас половина не на ходу, другая где то в гаражах(((
Svetozar
Пензенский ЗАЗ-клуб собирается в четверг. Вопрос где и когда решается. Будем рады новым людям в нашем клубе. Позже отпишу точное место и время сбора.
Svetozar
26 марта(пятница) 18:00 пиццерия около ТЦ КаГаУ. (ост. рынок Комарово)
ptichiy_grip
Я купил на той недели эмку, Как поживает клуб, давайте к весне шаманить машинки! Запрудный.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.