Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автомобили-самоделки
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
SHPROT
Давайте выкладывать, кто что делал и что у кого есть сейчас.
Техника моего знакомого
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Сделано из инвалидки, двигатель мемз968н подвеска от 968м. Весит килограмм 400. Ездит уже лет 10.

У себя сейчас держу маленький самодельный трактор неизвестного происхождения. По словам бывшего хозяина, собран он был с нуля с далёких 70хх годах. Двигателя щас нет, коробка от газона, редуктор от какогото погрузчика, колёса от МТЗ, передняя подвеска самодел. Собираемся стыковать дизельный двигатель 1.6 от Кадета к газоновской коробке. Скоро выложу фото.
Оболтус
у меня лежит целая книжка про самые известные советские самоделки, называется "Я строю автомобиль" там много чего, если интересно могу на досуге отсканить несколько машин
KoresH
сканируй smile.gif
Irbis
Цитата(Оболтус @ 15.7.2008, 16:10) *
у меня лежит целая книжка про самые известные советские самоделки, называется "Я строю автомобиль" там много чего, если интересно могу на досуге отсканить несколько машин

Дааа, у меня тоже такая есть! ) Классная книжка.
SHPROT
А там только автомобили или и прочая техника? Выложите хоть чтонибудь, интересно же
Turbo
да, клевая вещь. жалко не актуально уже щас.
щас проще переделать заводскую.
zaz968A
Вот такой вот аппарат ездили смотреть в прошлом году в Видное. Подвеска от 965, двигалель 30-ка, приборка 968, остальное от всех по немножку.
SHPROT
И были же люди которым было интересно изобретать это!

Вот трактор, пока ещё без мотора. Сорри, весь в траве зарос...
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.