Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А сколько должен стоить двигатель?
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОЧИЕ УСЛУГИ
ЛУАЗ
Новый, нераспакованный. Со всеми документами. Нормальная ли это цена?
Жука :) V.K.
хах смешной человек ) какой двигатель ? на что двигатель ?
HOOP
Если за 40 лс да еще и без кпп и без реального хозяина на справку счет цена если и кпп и все доки ок маск 10000р в москве!!!!И то наверно дешевле,дороже не продаж да и цены особой ему нет
ЛУАЗ
Цитата(Жука :) V.K. @ 11.7.2008, 18:51) *
хах смешной человек ) какой двигатель ? на что двигатель ?

Извини, уточняю. МЕМЗ 968 Н в заводской упаковке с документами от покупателя. 40 л.с. Еще с советских времен. В Питере. Я предложил 15 тыс. Не соглашаются. Думаю, это было хорошее предложение.
Мне казалось, что из темы форума тип двигателя очевиден.
Жука :) V.K.
Луаз просто бывает 30лс.Думаю сейчас таковых не найти практически
Dimon77
В связи с тем, что я предпочитаю заниматься публичным онанизмом,а так же
В связи с тем, что Я ссыкунявое анальное брехло которое ссыт предъявлять свои претензии в лицо участникам форума и в частности представителям администрации, я постараюсь тут больше не появляться.

Пойду задушу ужика и простирну партки
vbfvbf
На мой взгляд ставить новый 968Н за 29000р - это бред!!!!!!!!! "Классический" мотор со всем навесным у меня в магазине стоит 23000р........А на счёт " А сколько должен стоить двигатель?, Мне предложили за 29000 рублей."______Здесь всё просто - цену устанавливает продавец.
ЛУАЗ
Цитата(vbfvbf @ 13.7.2008, 0:49) *
На мой взгляд ставить новый 968Н за 29000р - это бред!!!!!!!!! "Классический" мотор со всем навесным у меня в магазине стоит 23000р........А на счёт " А сколько должен стоить двигатель?, Мне предложили за 29000 рублей."______Здесь всё просто - цену устанавливает продавец.

Начну с последнего - хоть цену продавец устанавливает, да решение покупатель принимает. Так что все еще гораздо проще, уважаемый собеседник. Продавец цену установил, теперь мне принимать решение. С Вашей помщью, надеюсь. Классический мотор - это что, для ВАЗ 2101?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.