Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: От какой машины можно поставить панель приборов в ЗАЗ 965?
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > САЛОН
***555***
От какой машины можно поставить панель приборов в ЗАЗ 965??? От оки целиком панель подайдет??? Вот такую хочу как на фотке!!!
Зубиловод
Ну так в чём проблема-делай сам такую, какую хочешь! Врят ли что-нибудь подойдёт без переделок, а выглядеть будет негармонично, когда что-то отрезано, так что делай сам! Долго, но, если поискать инфу- ВСЁ выполнимо!!!!!!
tuningist
Цитата(***555*** @ 8.7.2008, 10:45) *
От какой машины можно поставить панель приборов в ЗАЗ 965??? От оки целиком панель подайдет??? Вот такую хочу как на фотке!!!

У меня в горби от БМВ 3 старой с приборами обрезаная по средине и дороботаная,обтЯнул тканью типа алькантара
Kobza

я панель делаю сам с нуля rolleyes.gif
Sabotazh
я тоже ставил от оки,но не то это - родную на место вернул. лучше не придумаешь, по стилю авто точно)
CCCPvivat
Цитата(Dimon77 @ 19.4.2009, 13:42) *
Я сейчас подгоняю от Оки, нового образца...

Слух, а зачем ты будешь ставить приборы от шахи на такую приборку? У меня до волги была ОКА, я в неё тоже впихнул такую-же торпеду, тока не с шахушной, а с десятошной приборкой. Смотрится супер!!!!!!Окушки в люксовом варианте раньше так и шли с 6-ной или 10-ной. Но с 10 смотрится супер
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.