Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продаются ЗЧ на ЗАЗ 965
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ
cooper2000
Пишу по просьбе владельца ЗЧ, он на даче, без интета.

В продолжение темы - http://www.zaz.ru/forum/index.php?showtopic=7123

Я съездил, но забрал не все.

Осталось: Двигатель, морда (поздняя, выпуклая, состояние - ОК), крыло перед, стекло лобовое. Может еще что то осталось, нужно уточнить.

Забрать нужно сегодня (04.07.08) или завтра с утра!!!

------------------------------
ОБЪЯВЛЕНИЕ НЕАКТУАЛЬНО
Gra-F
Если двигатель от 40 л.с. ,в хорошем состоянии и с документами,то куплю в любое время.
cooper2000
30-ка по моемому...
dimitry
Ну че кто-нить заберет морду, крыло, лобовуху, колесо и движок 30ку? Состояние двига не знаю... Доков нет...
Отдам все за рублей 500))

Ну и еще чето охота побарыжничать))) Устроим аукцион) Кто больше за че предложит тот и купит - если никому не надо - оставлю на память)
Итак...
Есть у меня ус на раннюю морду 965 - в отличном состоянии - стартовая цена 500 руб - кто больше???
Есть у меня моторчик для стеклоочистителей 965 новый - стартовая цена 500 руб - кто больше???
Есть у меня стеклышки для подфарников 965 новые - стартовая цена 500 руб - кто больше???
Просьба на моб не звонить - все решаем в этой теме)
NAVIGATOR
Цитата(dimitry @ 16.7.2008, 4:47) *
Ну че кто-нить заберет морду, крыло, лобовуху, колесо и движок 30ку? Состояние двига не знаю... Доков нет...
Отдам все за рублей 500))

Ну и еще чето охота побарыжничать))) Устроим аукцион) Кто больше за че предложит тот и купит - если никому не надо - оставлю на память)
Итак...
Есть у меня ус на раннюю морду 965 - в отличном состоянии - стартовая цена 500 руб - кто больше???
Есть у меня моторчик для стеклоочистителей 965 новый - стартовая цена 500 руб - кто больше???
Есть у меня стеклышки для подфарников 965 новые - стартовая цена 500 руб - кто больше???
Просьба на моб не звонить - все решаем в этой теме)

Моторчик новый в южном порту стоит 300 рублей,на Автоэкзотике сейчас стеклышки на горбик продаются по цене 150 р/штука....делаем выводы smile.gif
Pach
Блин, куплю стеклышки по 150 рублей smile.gif
Kruzenshtern
дам за стеклышки по 151 р.
965mmx
возьму стекла по 200 + моя пересылка. и еще ободки для них, ну хоть 1
Kruzenshtern
Цитата(965mmx @ 18.7.2008, 0:48) *
возьму стекла по 200 + моя пересылка.

рубль сверху за каждый
Pach
Началось!!! smile.gif)))))))))))))))))))))))))
Kruzenshtern
to Navigator у тебя не будет возможности приобрести на АЭ пару стеклышек и забросить почтой в Казань?
434818376 ася
dimitry
Ребята, тема еще актуальна. Есть левое крыло на Горби + запчасти, указанные выше (кроме двига и коробки - проданы).
пишите на shitbitch@mail.ru
очень хочется все продать - нужны денежки...
Edinolichnick
О! Левое переднее крыло откуда вспыло? Вроде продано было.... Интерестно wink.gif
Я на него первый. Отписал на мыло.
Pach
Ну я э предлагал за стеклышки денежку smile.gif
samat25
морда есть?? сколько стоит?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.