Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оцените мой ЗАЗ 965
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 965 - ЗАЗ 965А
***555***
мой ЗАЗ 965
Kastet780
мотерый!если б еще подсветка красным вместо синего светила,вообще улет был бы!прикинь,под цвет кузова...
Z@por
РУЛЁЗНЫЙ жопер!!!Респект владельцу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МИХАЛЫЧ
прикольно как с конвеера, покажи еще фотки двигла.
VOlk_DIMA
Хороший ЗАЗ. Я бы только цвет немного потемнее взял бы и все. А в целом отлично.
cooper2000
А от какой машины резинки на водостоках?
***555***
Резинки от восьмёки, они подлиньше чем у классики!
TimoN073
Чё же у вас у всех морды поздние... А так классный ЗАЗ!
череп
Всем привет! Раньше, я как то в душе не ровно дышал к проежающим маленьким горбатым, смотря им в след пока не исчезнут с вида. Но когда они у нас пропали в Ульяновске, то интерес у меня не пропал и я еще сильней захотел такую машинку. Кому я говорил о ней меня все отговаривали, расказывая мне о ее прелестях и букетах, чего слышать я не хотел. И тут у меня снесло голову и я решил во что бы не стало найти и купить. В городе их я не видел довно, а поездки по глухим деревням не принесли не каких результатов. Мне обьясняли что все отправили в металлом или ушли в Москву, а у одного из Питера купили. Я конечно пожалел что не купил раньше, когда можно было за мешок картошки преобрести. Я даже растроился сильно. Но не давно подключил интернет и хотя не верил что с помощью его можно найти горбатый, все же решил хоть посмотреть по чем они. В интернете находил обьявления но они очень находились долеко. И вдруг увидел обьявление, город был не указан, только сотовый телефон. Решил набрать номер, хоть узнать по чем продают машинку. Набираю номер распрашиваю о машинке, узнаю цену и спрашиваю место нахождения этого сокровища и что Вы думаете я чуть не упал колда мне сказали что в Ульяновске. Честно говоря я чуть дар речи не потерял, слышать не кого я не хотел, цена не интересовала. После звонка через 25 минут я был уже обладателем этого счастья. Мне кстати уже человек 15 предлогали продать за нормальные деньги, но с гордостью я заявлял что не продаю и они уходили с сожелением что не продается. Вобщем счастлив до безумия, люблю больше чем свою навороченую новую машину ВАЗ 21124. Скидываю фото своего маленького красавца, кто еще кроме Вас меня поймет. Вот зацените, цена 8000руб + оформление.
Очень буду рад услышать ваше мнение.
прямоток
череп, а что хочешь делать восстанавливать его приводить к виду оригинала или глубокий тюнинг?
череп
С виду он будет без изменения, хорошая покраска, уродовать не хочу. Поставлю литье 13" и тормоза дисковые все. В салоне все кожей отделаю. Сиденья в перед и назад буду ставить от какой нибудь иномарки или под заказ. Передняя и задняя подвеска с коробкой от ЗАЗ 968м. Двигатель скорее всего от ВАЗ 2101-09 пока не определился, может инжектор, буду брать новый с магазина однозначно.
ekibas
Я ТОЖЕ ХОЧУ!!!!седня начал заниматься старым дедовским!
melkijerik
Цитата(череп @ 5.7.2008, 16:18) *
С виду он будет без изменения, хорошая покраска, уродовать не хочу. Поставлю литье 13" и тормоза дисковые все. В салоне все кожей отделаю. Сиденья в перед и назад буду ставить от какой нибудь иномарки или под заказ. Передняя и задняя подвеска с коробкой от ЗАЗ 968м. Двигатель скорее всего от ВАЗ 2101-09 пока не определился, может инжектор, буду брать новый с магазина однозначно.


не стоит, это очень геморройно... лучше оставь всё как есть, оригинал больше цениться... а всякие новизны пантовые - для малолетних выпендрёжов.
Kastet780
Цитата(melkijerik @ 5.7.2008, 22:53) *
Цитата(череп @ 5.7.2008, 16:18) *
С виду он будет без изменения, хорошая покраска, уродовать не хочу. Поставлю литье 13" и тормоза дисковые все. В салоне все кожей отделаю. Сиденья в перед и назад буду ставить от какой нибудь иномарки или под заказ. Передняя и задняя подвеска с коробкой от ЗАЗ 968м. Двигатель скорее всего от ВАЗ 2101-09 пока не определился, может инжектор, буду брать новый с магазина однозначно.


не стоит, это очень геморройно... лучше оставь всё как есть, оригинал больше цениться... а всякие новизны пантовые - для малолетних выпендрёжов.

каждый в праве решать что делать со своим авто.если разобраться,то получится,что почти каждая новая модель авто,это серийный тюннинг старой.а индевидуальный тюннинг,это единственный и неповтаримый.ведь мы стремимся к лучшему,иначе жизнь была б однообразная.правельный подход к реализации проэкта,еще никогда ничего не портил.восстановить оригинал еще большая проблема,так как придется все равно подбирать какието запчасти с других авто,из-за отсуцтвия таковых.и если дотошно придраться,то получится оригинал прцентов на 60,типа аморты от оки,а фары от шохи,ну и тому подобное.
прямоток
melkijerik, оригинал надо делать из машины в хорошем или отличном состоянии. а восстановить такой до оригинала будет стоить намного такого тюнинга! smile.gif
Алексей Деваев
Послушай, дружище а как же быть с оформлением? Ты знаешь процедуру? Я как то заморочился... хотел движок нулёвый восьмерошный поставить, но потом узнал, что с оформлением будет гоморой - надо в Москву ехать в НИИ.... Может есть путь попроще? Вообще я не против родных движков, но как-то уже громко они работают, как ни крути! mellow.gif
Крот
Да не регистрируй двиг и все, доки главно чтоб на него были, ТО на ЗАЗ думаю тоже мало кто сам проходит, сделать - не проблема в общем.
PUNK ROK
слыш сколько твой красавец набирает


сколько ты в этот жук угрохал
MAGNET
класс!!! mellow.gif я бы покатался....
zmey-barnaul
подсветка все портит...... ну или красную бы поставил
салончик неплохо выглядит, но яб постелил ковролин, так и сделаю более уютно будет
МИХАЛЫЧ
Цитата(Алексей Деваев @ 19.7.2008, 18:32) *
Послушай, дружище а как же быть с оформлением? Ты знаешь процедуру? Я как то заморочился... хотел движок нулёвый восьмерошный поставить, но потом узнал, что с оформлением будет гоморой - надо в Москву ехать в НИИ.... Может есть путь попроще? Вообще я не против родных движков, но как-то уже громко они работают, как ни крути! mellow.gif

А вот и не правда у меня заз 968м раньше был карбюратор к133а он у меня борохлил дросельная заслонка открывалась не доконцаи работал он у меня довольно громко, я поменял поставил совершенно новый сссровский карбюратор к133 теперь очень тихо работаю все прохожие спрашиваю почему так тихо работает?! А лучше ставьте дазовский карбюратор!
-=ZAZmaster=-
от карба звук ну никак не поменяется! разве что станет ровнее работать, и все. у меня у самого карб с 2101. а знаю что говорю.
МИХАЛЫЧ
ну я тебе говарю ч то есть что после того как поменяр карбюратор станамного тише может быть ты прав ровней стал работать а значит и тише
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.