Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новодельные бампера на ЗАЗ965
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 965 - ЗАЗ 965А
cooper2000
Такая тема: Т.к. у моего жужы бампера в плачевном состоянии, а найти новые или БУ в приличном состоянии практически нереально, решил я поставить новодел. Есть дедушка со всем необходимым оборудованием (он по трубам в основном специализируется) и листом нержавейки, мм. 2 где то на глаз. Но дедушка наотрез отказывается отпиливать 2 куска на мои бамперы, мотивируя тем, что оставшийся кусок бедет неликвиден smile.gif) Вот я и подумал - если набрать желающих на новодельные бампера (комплекта 4-6 наверно будет) и передать этот госзаказ дедуле, то он расстанется со своим бесценным листом нержавейки. Теперь хочу понять - наберется ли желающие на сие чудо? Оговорюрь сразу - это не бизнесс. Отдам ровно по той цене, на которую уломаю деда. Авансы не нужны. Доставку не делаю, только самовывоз из Тушино (МСк). Ориентировочная стоимость порядка 800-1200 руб за ПАРУ (сори за такой разлет, предметного разговора не было, эти цифры я из его бурчания под нос узналsmile.gif Есть желающие? Если наберу желающих, то привезти смогу в конце июля.
pau62
Еслиб на ушатого можно было бы сделать....
cooper2000
Цитата(pau62 @ 23.6.2008, 10:38) *
Еслиб на ушатого можно было бы сделать....


Теоретически - можно попробовать, но нужен образец
pau62
форма у клыков сложновата. глянь фотку. без сварки не выйдет, или выйдет г...
Женя
Есть желающие! Будем соьирать команду!
cooper2000
Цитата(pau62 @ 23.6.2008, 11:13) *
форма у клыков сложновата. глянь фотку. без сварки не выйдет, или выйдет г...


Я их в глаза не видел. На горби дед сказал - без проблем, будут как родные.
cooper2000
Цитата(MAGNET @ 23.6.2008, 11:47) *
а поповоду новодела на965 надо разговаривать с человеком одним , как поговорю отпишусь, если что я в очереди


ОК, я тогда у тебюя в очереди, на всякийwink.gif
Dimon77
В связи с тем, что я предпочитаю заниматься публичным онанизмом,а так же
В связи с тем, что Я ссыкунявое анальное брехло которое ссыт предъявлять свои претензии в лицо участникам форума и в частности представителям администрации, я постараюсь тут больше не появляться.

Пойду задушу ужика и простирну партки
pau62
Цитата
тебе надо клыки???у меня новых вагон и маленькая тележка в хроме, надо звони 8-905-7694326, цена одной штуки 300рублей

Я имел ввиду, что к бамперу из нержавейки клыки хромированные не пойдут по цвету.

Клыки я не смотрел внимательно, а вот бампер передний без дефектов мне не помешал бы.
Что еще из хрома есть?
cooper2000
11.07 еду разговаривать насчет новодела на 965. СРОЧНО нужны фото целых бамперов, их крепежа, точные размеры... кто чем богат?
NAVIGATOR
Цитата(cooper2000 @ 3.7.2008, 20:59) *
11.07 еду разговаривать насчет новодела на 965. СРОЧНО нужны фото целых бамперов, их крепежа, точные размеры... кто чем богат?

Взял бы себе 2-3 комплекта!!!!!
cooper2000
Цитата(NAVIGATOR @ 4.7.2008, 8:10) *
Цитата(cooper2000 @ 3.7.2008, 20:59) *
11.07 еду разговаривать насчет новодела на 965. СРОЧНО нужны фото целых бамперов, их крепежа, точные размеры... кто чем богат?

Взял бы себе 2-3 комплекта!!!!!


Да кто ж против то... Но что бы их сделать, нужны данные. Мои бампера кривые-косые. Крепятся на болтах... В качестве протопипа их можно использовать, но нужны еще данные, фотографии, чертежи и пр.

Дайте размеры, чертеж (хоть какой), фото по креплениям хотя бы...
NAVIGATOR
Цитата(cooper2000 @ 4.7.2008, 20:59) *
Цитата(NAVIGATOR @ 4.7.2008, 8:10) *
Цитата(cooper2000 @ 3.7.2008, 20:59) *
11.07 еду разговаривать насчет новодела на 965. СРОЧНО нужны фото целых бамперов, их крепежа, точные размеры... кто чем богат?

Взял бы себе 2-3 комплекта!!!!!


Да кто ж против то... Но что бы их сделать, нужны данные. Мои бампера кривые-косые. Крепятся на болтах... В качестве протопипа их можно использовать, но нужны еще данные, фотографии, чертежи и пр.

Дайте размеры, чертеж (хоть какой), фото по креплениям хотя бы...


У меня стоят идеальные бампера с заводскими креплениями.Я только собрал машину после покраски, если бы раньше сказал,то сфоткал бы все подробно mellow.gif
mustea
У меня лежат снятые бампера могу сфотать,но они уколхожены покраской(прежний владелец постарался).
Тока я похоже припоздал...
cooper2000
Цитата(mustea @ 11.7.2008, 0:44) *
Тока я похоже припоздал...

Если до 13-00 11 июля успеешь, то не опоздал. А так - буду пользовать то, что есть
Макся
Мне нужно 2 комплекта.
Цена и как забрать?
Dimon77
В связи с тем, что я предпочитаю заниматься публичным онанизмом,а так же
В связи с тем, что Я ссыкунявое анальное брехло которое ссыт предъявлять свои претензии в лицо участникам форума и в частности представителям администрации, я постараюсь тут больше не появляться.

Пойду задушу ужика и простирну партки
cooper2000
Цитата(Dimon77 @ 30.7.2008, 14:05) *
mellow.gif Кто тут бампера обещал? Хоть сообщите чего ждать (или не ждать)


Ожидать то можно... 23 еду забирать своего жужу, буду говорить с дедом. Но фото/чертежи никто так и не дал sad.gif Жду по прежнему imailbox#mail.ru
Dimon77
В связи с тем, что Я предпочитаю заниматься публичным онанизмом, я здесь больше не появлюсь...
Dolphin18
Я тож возьму себе комплект....есть один бампер,задний,передний сломался!!!
dobs
Я бы тоже взял себе перед за 782-50-82
ZAZ VORONEZH
я бы тоже комплект взял... а сколько это будет стоить?=)
Dimon77
В связи с тем, что Я предпочитаю заниматься публичным онанизмом, я здесь больше не появлюсь...
TRUMAN
Ну вот,думал -куплю бампера,ОБМОЮ..
zmey-barnaul
чет тема так и умерла.....
мне бы тоже не помешал бы чертежик с размерами..... я свои сдуру выбросил уж больно они непригодны были для жизни.... договорился сделать из нержавейки.... а что делать smile.gif на глаз неохото.....
хотябы фотку сверху
Pach
Вот на глаз тебе и сделают.. Ищи живой (хотя бы по изгибам) бампер. Мне в одной из наших фирм отказали гнуть бампер - радиусы слишком большие.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.