Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам срочно гору з/ч на 965
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ
dimitry
Осталась у меня гора з/ч по 965 на даче - так как сейчас начинается ремонт, гастеры все выкинут со второго этажа(((
Есть 30ка, коробка для нее, куча всего по двигателю, выхлоп... Какие-то внешние мелочи (ободки плохие есть, подфарников нет...), куча всяких новеньких сальников и других резиночек, б/у крыло есть, стекла...
Парни, приезжайте заберите срочно (я задолжал гос-ву в виде штрафов 2000 рублей - если стока дадите то забирайте все). Вопрос очень срочный - просто жалко я столько все это собирал а тут все выкинут((
Тел 8-926-218-4750 Дима

ПРосьба заинтересованным забрать прямо завтра наче кабздец( Отдельно не продаю - если чето кому-то надо пусть один купит а в Москве уже поделитесь... Надеюсь на понимание что обошлись они мне недешево и нахаляву отдавать неохота - хоть штрафы отбить...

ПРивозил я это все на четверке забитой до отказа (вплоть до задних сидений) - так что учтите что их реально много)
cooper2000
см. личку. Сегодня после 8-9 могу заехать. Я в Тушино
dimitry
Местоположение Каширское шоссе - 70й км.
Буду там только завтра. Давай заваливай

У меня на работе заз.ру не работает так что звоните - либо тока вечером отвечу...
cooper2000
Цитата(dimitry @ 20.6.2008, 9:34) *
Местоположение Каширское шоссе - 70й км.
Буду там только завтра. Давай заваливай

У меня на работе заз.ру не работает так что звоните - либо тока вечером отвечу...


Вечерком наберу
Fedchov2006
Могу забрать все сразу!
cooper2000
Цитата(Fedchov2006 @ 20.6.2008, 12:55) *
Могу забрать все сразу!


Я тоже wink.gif Давайте в порядке очереди? если чо - я не жадный, поделюсь..
cooper2000
Выкладываю инфу по просьбе хозяина ЗЧ - все переносится на след. выходные.
Mrak
Мне нужны крылья передние и морда ранняя на 965. Ежли что я первый на них. Отпишитесь что именно у вас есть.
TRUMAN
blink.gif чё,опять Я опоздал??? huh.gif
dimitry
Цитата(Mrak @ 20.6.2008, 19:49) *
Мне нужны крылья передние и морда ранняя на 965. Ежли что я первый на них. Отпишитесь что именно у вас есть.

этого нет... хотя было - но я отдал вместе с машиной когда продавал.
Mrak
sad.gif тчерт..... у кого есть? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.