Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам целиком салон от ЗАЗ 965А
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ
cooper2000
Все снято с моего автомобиля ЗАЗ 965А 66 года выпуска. Состояние салона на твердую 4 - без дырок, пятен и прочих неприятностей. Ткань и "кожа" не гнилая абсолютно! Сейчас все находится под Курском, могу привезти в Москву в середине - конце июля.

Пока продаю только комплектом! Возможен обмен на нужные мне запчасти.

что есть:

1. Два передних сиденья
2. Задний диван
3. Две карты с передних дверей + 2 карты задние (основа деформирована немного, ткань - "кожа" гут)
4. "Кожа" с задних арок
5. "Кожа" с моторного отсека (которая за задним сиденьем)
6. Бонусом - обивка потолка. Но у нее состояние похуже - местами немного порвана. Железные прутки, на которой она крепится не отдам wink.gif

Цену не знаю, предлагайте

Что нужно:
1. Фары родные передние - 2 шт.
2. Повторитель поворота (тот, что сбоку не крыле) - 1 штука (или просто стекляшка от него)
3. Дворник родной (поводок + щетка)- 1 шт
4. Родные уплотнители на лобовое/заднее стекло, уплотнители дверей (но это фантастика, как я понимаю)

Фото постараюсь выложить вечером
vav
Цитата(cooper2000 @ 17.6.2008, 14:44) *
Все снято с моего автомобиля ЗАЗ 965А 66 года выпуска. Состояние салона на твердую 4 - без дырок, пятен и прочих неприятностей. Ткань и "кожа" не гнилая абсолютно! Сейчас все находится под Курском, могу привезти в Москву в середине - конце июля.

Пока продаю только комплектом! Возможен обмен на нужные мне запчасти.

что есть:

1. Два передних сиденья
2. Задний диван
3. Две карты с передних дверей + 2 карты задние (основа деформирована немного, ткань - "кожа" гут)
4. "Кожа" с задних арок
5. "Кожа" с моторного отсека (которая за задним сиденьем)
6. Бонусом - обивка потолка. Но у нее состояние похуже - местами немного порвана. Железные прутки, на которой она крепится не отдам wink.gif

Цену не знаю, предлагайте

Что нужно:
1. Фары родные передние - 2 шт.
2. Повторитель поворота (тот, что сбоку не крыле) - 1 штука (или просто стекляшка от него)
3. Дворник родной (поводок + щетка)- 1 шт
4. Родные уплотнители на лобовое/заднее стекло, уплотнители дверей (но это фантастика, как я понимаю)

Фото постараюсь выложить вечером

Куплю все оптом, назови цену, а главное фотки выложи.У меня есть дворник+ поводок и повторитель в сборе, но состояние так себе. Я в Саратове, так, что отправлять только транспортной компаниеей, оплата моя
cooper2000
Цитата(vav @ 17.6.2008, 15:12) *
Куплю все оптом, назови цену, а главное фотки выложи.У меня есть дворник+ поводок и повторитель в сборе, но состояние так себе. Я в Саратове, так, что отправлять только транспортной компаниеей, оплата моя


Я не знаю цену, даже примерно sad.gif Пиши - imailboxсобакаmail.ru, стучи в асю - 1986 5о 500
cooper2000
тут все фото, какие есть - http://photofile.ru/users/cooper2000/3577609/ Под чехлами на передних сиденьях все ок
Бандит
Даю 500РУБ biggrin.gif
cooper2000
Цитата(Бандит @ 17.6.2008, 19:27) *
Даю 500РУБ biggrin.gif


Мало! smile.gif
Женя
Цитата(cooper2000 @ 18.6.2008, 9:34) *
Цитата(Бандит @ 17.6.2008, 19:27) *
Даю 500РУБ biggrin.gif


Мало! smile.gif

Отписался в личку!
Бандит
эти табуретки больше не стоят, мне за 500 р два движка и куча запчастей на горбатый привезут biggrin.gif
cooper2000
Цитата(Бандит @ 18.6.2008, 17:35) *
эти табуретки больше не стоят, мне за 500 р два движка и куча запчастей на горбатый привезут biggrin.gif


Представляет ценность для тех, кто собирает ЗАЗ полностью в оригинале. В состоянии как у меня - еще поискать надо
vav
Даю 1500 руб за все. Пиши в личку mistral-06@mail.ru
cooper2000
Цитата(vav @ 19.6.2008, 11:20) *
Даю 1500 руб за все. Пиши в личку mistral-06@mail.ru


Господа, спасибо, салон уже под бронью под 4 - х человек smile.gif Если все 4 откажутся - размещу объяву заново.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.