Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Раскопки
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Страницы: 1, 2
Flak
Всем привет! tongue.gif biggrin.gif Народ не поверите, я на днях нашёл и начал откапывать Заз 965 у себя на районе около дома. tongue.gif tongue.gif tongue.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
KoresH
3.14здец... как он туда попал даже спрашивать не буду smile.gif
Anton P11001
Заз 965 превращается в ископаемое
MAX!M
Реально ***дец! как откопаешь сфоткай biggrin.gif
raed
не копай! оставь потомкам! они его в музей поставят!!!!!!!
KoresH
ага... он уже в труху сгнил, чё они там поставят?))
Flak
Цитата(raed @ 11.6.2008, 23:18) *
не копай! оставь потомкам! они его в музей поставят!!!!!!!

нее откопать интересней wink.gif
ranc1D
ничесебе! афигеть! откапаеш фоткай!
Крот
А ты че там ковырялся? Из земли он наверно не торчал.
Bla
оО Ху* СеБе , в труху гнилой , битый в мордень, наверно раньше на нем патсаны какие нить катались...а так давай капай и фоткай
Flak
Цитата(Крот @ 12.6.2008, 8:16) *
А ты че там ковырялся? Из земли он наверно не торчал.

Из земли тока гнилое днише торчало
ZazFan
Цитата(Anton P11001 @ 11.6.2008, 22:48) *
Заз 965 превращается в ископаемое

Это точно! smile.gif
ZazFan
С 14 по 23 июня раскопки проводится не будут
Flak
Кстати а где у Горби (Заз-965) находится табличка с номером двигателя? huh.gif smile.gif
Dimon77
В связи с тем, что Я предпочитаю заниматься публичным онанизмом, я здесь больше не появлюсь...
denmasana
А движок-то похоже на месте,иначе бы земля провалилась внутрь,гнилой он стал не от того видать,что в земле лежал,а от времени,да просто ради интереса можно откопать biggrin.gif кстати,не факт,что гопари закопали,возможно дачник решил избавиться от хлама на участке своем,интересно,кто заморочился и такую яму огромную выкопал? biggrin.gif
Flak
Цитата(denmasana @ 13.6.2008, 15:52) *
А движок-то похоже на месте,иначе бы земля провалилась внутрь,гнилой он стал не от того видать,что в земле лежал,а от времени,да просто ради интереса можно откопать biggrin.gif кстати,не факт,что гопари закопали,возможно дачник решил избавиться от хлама на участке своем,интересно,кто заморочился и такую яму огромную выкопал? biggrin.gif

Чесно говоря я не уверен что там двиг есть smile.gif
KoresH
по фотке не поймешь...
_vladislav_
будешь восстанавливать? доки посмотри в солнцезащитном козырьке happy.gif
Flak
Вот новые фото smile.gif
4uk-4uk
жесть... интересно давно он там закопан? может кто-то из него клад замутил? happy.gif
Flak
Цитата(denmasana @ 13.6.2008, 15:52) *
А движок-то похоже на месте,иначе бы земля провалилась внутрь,гнилой он стал не от того видать,что в земле лежал,а от времени,да просто ради интереса можно откопать biggrin.gif кстати,не факт,что гопари закопали,возможно дачник решил избавиться от хлама на участке своем,интересно,кто заморочился и такую яму огромную выкопал? biggrin.gif

Там двигателя нет sad.gif ,но есть всякие части от него (смотреть фото) smile.gif

Он лежит в таком месте где слой земли не превышает 10 см (на поверхности) а потом идёт песок. Только бесит что корни без конца мешают.

Цитата(vlad-zaz @ 13.6.2008, 17:49) *
будешь восстанавливать? доки посмотри в солнцезащитном козырьке happy.gif

Там вообше реставрировать нечего, там даже салона нет biggrin.gif laugh.gif я хотел выкопать снять нужное (если найдётся) и на металолом сдать
_vladislav_
да я шучу же))

поставь как памятник в поселке))
Flak
Цитата(vlad-zaz @ 13.6.2008, 22:38) *
да я шучу же))

поставь как памятник в поселке))

У нас в районе (рядом со сталицей) мост строят sleep.gif smile.gif
zaz-fore
да ВОТ ЭТО ЖЖЕСТЬ я ваще по полу катаюсь, в мамонты перешла машинка)))))
Max
Да его укатали походу и сбросили в канаву,а канаву потом песком засыпали. smile.gif
denmasana
Подобного рода машина стоит рядом с моим домом на школьном дворе-уже лет как 20,Азлк 401 серого цвета,только его выкапывать не надо smile.gif Удачно тебе его откопать,а самое главное потом вытащить happy.gif а что ты с ним делать собираешься потом,на нем же живого места нет laugh.gif
MAGNET
в 1996 году в беляево закатали в асфальт заз 965, комплектный, я плакал, маленький был, он до сих пор там
Flak
Цитата(denmasana @ 14.6.2008, 2:45) *
Подобного рода машина стоит рядом с моим домом на школьном дворе-уже лет как 20,Азлк 401 серого цвета,только его выкапывать не надо smile.gif Удачно тебе его откопать,а самое главное потом вытащить happy.gif а что ты с ним делать собираешься потом,на нем же живого места нет laugh.gif

Я же говорил в металолом, а полученые за него деньги пушу на запчасти для своего smile.gif
Flak
Цитата(MAGNET @ 14.6.2008, 3:10) *
в 1996 году в беляево закатали в асфальт заз 965, комплектный, я плакал, маленький был, он до сих пор там

Жалко Зазик sad.gif
denmasana
Вот вам и новая схема безотходного производства wink.gif -завод Комунар производит машины,когда они свое отслужили их закапывают в землю,вбивают столбик,типа энтузиасты,откапывайте и сдавайте на металолом,нам не жалко biggrin.gif предлогаю под это дело целое поле выделить smile.gif А если серьезно жалко такие машины,темболее их и так не много осталось.
Dimon77
В связи с тем, что я предпочитаю заниматься публичным онанизмом,а так же
В связи с тем, что Я ссыкунявое анальное брехло которое ссыт предъявлять свои претензии в лицо участникам форума и в частности представителям администрации, я постараюсь тут больше не появляться.

Пойду задушу ужика и простирну партки
MAGNET
могу только вот незнаю когда, я напишу, тема в том что на нем машины стоят, я заеду посмотрю, его должно быть видно от детского сада, через забор который так же засыпан
МИХАЛЫЧ
нда жалко что произошло с зазиком, а я недавно был на пейнтболе и было там несколоко участвок где можно играть , ну вот икороче там на одной площадке были всякие машины и было там4 заз в полне неужастным состаяние даже в комто двиг был, конечноржавые и краска вся слезла ну и конецноже без окон я воремя игры пару запчастей снял и всюравно жалко зазы одни их закапывают , а другие а другие за ними укрываются от шариков с краской!!! unsure.gif
Flak
Цитата(МИХАЛЫЧ @ 14.6.2008, 19:47) *
нда жалко что произошло с зазиком, а я недавно был на пейнтболе и было там несколоко участвок где можно играть , ну вот икороче там на одной площадке были всякие машины и было там4 заз в полне неужастным состаяние даже в комто двиг был, конечноржавые и краска вся слезла ну и конецноже без окон я воремя игры пару запчастей снял и всюравно жалко зазы одни их закапывают , а другие а другие за ними укрываются от шариков с краской!!! unsure.gif

Почти во всех пеинтбольных клубах бьют Зазики sad.gif
psixoz
ржачно с этими раскопками получается =))) у меня настроение поднялось прямо!
zaz968A
А трупов с огнестрельными ранениями в багажнике нет?)) Ато мало-ли, гангстеры запорожские))
Иван
круть...)
Flak
Цитата(zaz968A @ 15.6.2008, 11:43) *
А трупов с огнестрельными ранениями в багажнике нет?)) Ато мало-ли, гангстеры запорожские))

к сожалению нет biggrin.gif

Скоро будут новые фото
в666ад
сорри за оффф топ могу продать кузов от 965 состояние хорошее там нет только двиготеля и коробки а все остальное есть если кому надо то звоните 9060544168
Drager
ну чё там с раскопками то?
а то интересно стало даже)) rolleyes.gif
zzzziper
Цитата(в666ад @ 6.7.2008, 16:05) *
сорри за оффф топ могу продать кузов от 965 состояние хорошее там нет только двиготеля и коробки а все остальное есть если кому надо то звоните 9060544168

еще продаеться кузофф?
ZazFan
Найден второй закопаный Заз синего цвета, модель пока ешё не определили
_vladislav_
Цитата(ZazFan @ 28.9.2008, 5:20) *
Найден второй закопаный Заз синего цвета, модель пока ешё не определили

удачи в востановлении wink.gif laugh.gif

фото будут?
ZazFan
Цитата(vlad-zaz @ 27.9.2008, 22:55) *
Цитата(ZazFan @ 28.9.2008, 5:20) *
Найден второй закопаный Заз синего цвета, модель пока ешё не определили

удачи в востановлении wink.gif laugh.gif

фото будут?

Востанавливать я не буду потому что они разбиты в хлам sad.gif я планирурю здать в металолом его в месте с другим smile.gif полученые деньги пойдут на усовершенствование моей мыльнички biggrin.gif

фото будут когда будет разрыто поглубже smile.gif

Но если что то будет хорошее то заберу tongue.gif
denmasana
Да,фото хотелось бы увидеть,а первый горбатый откопали уже?У вас там целый древний схрон запорожцев,криминальное место украинской мафии? biggrin.gif
ZazFan
Цитата(denmasana @ 28.9.2008, 0:30) *
Да,фото хотелось бы увидеть,а первый горбатый откопали уже?У вас там целый древний схрон запорожцев,криминальное место украинской мафии? biggrin.gif

К сожалению нет sad.gif бомжи лопаты спёрли вместе с хромироваными деталями biggrin.gif

Поэтому синий я начал копать сапёрной лопаточкой laugh.gif
_vladislav_
я б пошел к бомжам и запихнул эту саперную лопату им в Ж*** взамен на свой рабочий интвентрать)))
ZazFan
Цитата(vlad-zaz @ 28.9.2008, 13:38) *
я б пошел к бомжам и запихнул эту саперную лопату им в Ж*** взамен на свой рабочий интвентрать)))

Да мне того инвентаря не жалко всё равно лопаты сломаные были. Надо будет со стройки стырю laugh.gif
ZazFan
Вот фотки. На следующие выходные будут лучшего качества smile.gif

Похоже гопота из него сделала кабриолет smile.gif

К сожалению в этом Зазе тоже нет мотора sad.gif

Копали 4 человека с помощью 2 сапёрных лопаток и веток laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.